Навигация:   ГлавнаяОпыт внедрения ИКТОпыт школ края

Опыт школ края

Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 939
Печать

НОМИНАЦИИ ИКТО-2016

1. «Электронный образовательный ресурс»
2. «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»
3. «Образовательный Интернет-проект»
4. «Урок с использованием современного учебного оборудования»
5. «Информационно-образовательная среда образовательной организации»
6. «Курс дистанционного обучения»
7. «Научно-технический проект учащегося»

 

Информационно-образовательная среда образовательной организации

 

№ п/п ФИО Должность Организация Соавторы Название работы Видео Материал Средний
1

Гладких Игорь Геннадьевич

ПОБЕДИТЕЛЬ

Заместитель директора по информатизации учебного процесса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 22» Торбик Владимир Сергеевич, Шипилов Виталий Сергеевич Роль информационно-образовательной среды образовательной организации в государственно-общественном управлении образованием в условиях ФГОС Ссылка Ссылка 47,7
2

Денисенко Татьяна Владимировна

 

ЛАУРЕАТ

заместитель директора по УМР Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Эрудит" Курбатов Александр Геннадьевич Роль информационно-образовательной среды в повышении ИКТ-компетентности педагогов и снижении административной нагрузки Ссылка Ссылка 44,7
3

Двоеносова Оксана Александровна

 

ЛАУРЕАТ

Заместитель директора по УВР Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа»   Проектирование информационно-образовательной среды образовательного учреждения Ссылка Ссылка 44,3
4 Гудкова Татьяна Сергеевна Старший воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Сказка"   Информационно-образовательная среда МБДОУ "Детский сад № 17" Ссылка Ссылка 38,0
5 Копилевич Любовь Геннадьевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бродковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Бориса Ивановича Конева»   ИОС МБОУ «Бродковская СОШ» Ссылка Ссылка 37,0
6 Пышенко Ольга Анатольевна старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад № 29 Машинец Нины Борисовны Информационно-коммуникационные технологии в работе консультационного центра Ссылка Ссылка 27,3
7     Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи»   Анализ образовательной деятельности учреждения дополнительного образования с использованием системы инструментально-диагностического обеспечения ресур Ссылка Ссылка 17,2

 

 

Создано 13 Декабрь 2016
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 1124
Печать

НОМИНАЦИИ ИКТО-2016

1. «Электронный образовательный ресурс»
2. «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»
3. «Образовательный Интернет-проект»
4. «Урок с использованием современного учебного оборудования»
5. «Информационно-образовательная среда образовательной организации»
6. «Курс дистанционного обучения»
7. «Научно-технический проект учащегося»

 

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

 

№ п/п ФИО Должность Организация Соавторы Название работы Видео Материал Средний
1

Баева Наталья Владимировна

ПОБЕДИТЕЛЬ

учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоярковская средняя общеобразовательная школа" Каменского района Алтайского края   Внеклассное мероприятие для 2-4 классов «Новогодний квест» Ссылка Ссылка 42,0
2

Усова Ольга Сергеевна

ЛАУРЕАТ

учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская основная общеобразовательная школа"   Устный журнал "Режим дня и здоровья" Ссылка Ссылка 40,7
3

Рассохина Ирина Юрьевна

ЛАУРЕАТ

педагог-библиотекарь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №107» Рассохина Ирина Юрьевна,  Быкова Елена Алексеевна Викторина "Новый год в курятнике" Ссылка Ссылка 40,3
4 Гладких Наталья Васильевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа  № 2" Гладких Наталья Васильевна, Ефременко Татьяна Ивановна Путешествие в мир природы Ссылка Ссылка 39,8
5 Богданова Ольга Николаевна учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овечкинскаясредняя общеобразовательная школа Завьяловского района" Алтайского края   Своя игра "Здоровый образ жизни – это для нас!» Ссылка Ссылка 38,4
6 Мерзликина Евгения Сергеевна  учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа" Панченко Оксана Юрьевна Алтай - территория кино Ссылка Ссылка 38,2
7 Ступко Светлана Владимировна учитель немецкого языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа"   Внеклассное мероприятие по немецкому языку 4 класс Freunde der deutschen Sprache Ссылка Ссылка 38,0
8 Четырбок Надежда Викторовна учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа"   Презентация предмета «Технология Ссылка Ссылка 37,5
9 Романова Лариса Ивановна учитель географии Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2",Бийского района , Алтайского края. Ефименко Галина Дмитривна Открытая окружная дистанционная игра "Кинодебют" Ссылка Ссылка 37,2
10 Астанина Елена Александровна Педагог-психолог Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Общеобразовательная школа №14"   Чипсы. Вред и польза Ссылка Ссылка 37,0
11 Ященко Мария Андреевна учитель  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская общеобразовательная школа" Валентина Анатольевна Лавриненко,  Наталья Николаевна «В виртуальном кинотеатре «Юность Алтая»» Ссылка Ссылка 36,0
12 Михалева Татьяна Борисовна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа"   Деловая игра "Журналист" Ссылка Ссылка 35,7
13 Гекова Ирина Николаевна Заведующий библиотечно-информационным отделом Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"   Тематическая беседа "Искусство жить вместе" Ссылка Ссылка 33,7
14 Лапай Любовь Васильевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Общеобразовательная школа №14"   классный час "Край родной, горжусь тобой!" Ссылка Ссылка 33,3
15 Мясоедова Наталья Александровна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа № 2" Пароль Сергей Сергеевич По следам мультфильмов Ссылка Ссылка 33,3
16 Жиляева Кристина Олеговна учитель  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края   Своя игра Ссылка Ссылка 33,0
17 Григорьева Светлана Николаевна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Соловьихинская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края   Внеклассное мероприятие "Рождественские святки" Ссылка Ссылка 33,0
18 Шуткова Людмила Сергеевна Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"   Внеклассное мероприятие "Все мы разные, но мы равные!" Ссылка Ссылка 32,8
19 Куприенко Павел Николаевич Учитель информатики и ИКТ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края   Математическая игра "Сто к одному" Ссылка Ссылка 32,7
20 Семенченко Галина Васильевна преподаватель физики Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"   "Курить не модно. Модно не курить" Ссылка Ссылка 32,7
21 Маркова Ольга Алексеевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа" Павловского района Алтайского края   Игра "Крестики - нолики" Ссылка Ссылка 32,5
22 Кошель Ирина Владимировна учитель музыки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопесчнская средняя общеобразовательная школа"   "Я приглашаю Вас в музей..." Ссылка Ссылка 32,3
23 Зинченко Юлия Геннадьевна   Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение " Алтайская академия гостеприимства"   «Путешествие в мир купечества Барнаула» Ссылка Ссылка 31,8
24 Агафонова Елена Михайловна учитель Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района" Заковряшина Нина Ивановна Внеклассное мероприятие "Что у осени в корзинке" Ссылка Ссылка 31,8
25 Михайленко Александра Сергеевна учитель английского языка Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Подойниковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" Панкрушихинского района Алтайского края   "Funny lessons" Ссылка Ссылка 31,7
26 Тюрин Александр Алексеевич Преподаватель Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ключевский лицей профессионального образования»   Викторина "Кто хочет стать физиком?" Ссылка Ссылка 31,6
27 Митина Людмила Петровна учитель физики и информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавскя средняя общеобразовательная школа"   Разговор с учащимися на тему "Герои в наших сердцах" Ссылка Ссылка 31,3
28 Мартюшева Татьяна Закировна социальный педагог, мастер производственного обучения Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский промышленно-технологический колледж»  Пух Мария Николаевна, Мартюшева Татьяна Закировна, Зыкова Любовь Юрьевна методическая разработка комплекса внеклассных мероприятий по теме «Молодые мамы!» Ссылка Ссылка 31,3
29 Перелыгина Ольга Константиновна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей Сигма   Удивительные открытия (игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА?) Ссылка Ссылка 30,8
30 Беляева Людмила Геннадьевна Учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края   Дети в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 года Ссылка Ссылка 30,5
31 Голикова Наталья Викторовна учитель математики Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Станционно-Ребрихинская Средняя общеобразовательная школа"   Математический бой 8-11 классы Ссылка Ссылка 30,0
32 Олейникова Ирина Александровна учитель математики и физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа" села Алтайское Табунского района Алтайского края   интеллектуальная викторина "Своя игра" Ссылка Ссылка 30,0
33 Оборовская Светлана Анатольевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Колосовская основная общеобразовательная школа"   "О той, кто дарует нам жизнь и тепло…" Ссылка Ссылка 29,3
34 Шишмакова Алена Юрьевна Учитель математики Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края   Математический марафон Ссылка Ссылка 29,3
35 Коненко Валентина Ивановна учитель начальных классов Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чернокурьинская средняя общеобразовательное учреждение"   "Мультизнайка" Ссылка Ссылка 29,0
36 Хасанова Тамара Николаевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 г.Новоалтайска" Филимонова Надежда Ивановна Занятие волонтёрского отряда по теме:Экологические проблемы г.Новоалтайска" Ссылка Ссылка 29,0
37 Сартакова Яна Михайловна   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Курочкинская основная общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края   Внеклассное мероприятие "Прощание с азбукой" Ссылка Ссылка 29,0
38 Колесникова Марина Николаевна   Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский промышленно-технологический колледж» Мартюшева Татьяна Закировна «Организация познавательно-исследовательской деятельности среди студентов и преподавателей по направлению «Великая Отечественная война в судьбах прост Ссылка Ссылка 28,7
39 Ощепкова Елена Николаевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 22   Школьная картинная галерея «Живопись Алтая» Ссылка Ссылка 27,7
40 Каргина Надежда Ивановна учитель начальных классов Муниципальное автономное образовательное учреждение "Боровихинская средняя общеобразовательная школа"   Литературная гостиная "Мы расскажем вам стихи" Ссылка Ссылка 27,5
41 Занина Евгения Викторовна учитель начальных классов Мунициальное общеобразовательное учреждение "Титовсая основная общеобразовательная школа"   Викторина "Книжная полка" Ссылка Ссылка 27,5
42 Тур Татьяна Сергеевна учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кочкинская средняя общеобразовательная школа"   Мамино сердце Ссылка Ссылка 27,0
43 Романович Ольга Владимировна УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа"   "Мы вместе!" Ссылка Ссылка 26,8
44 Скворцова Наталия Владимировна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"   В мире кино Ссылка Ссылка 26,7
45 Белослутцева Лидия Васильевна учитель английского языка , учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа" Лавриненко Наталья Николаевна "Ты тоже родился в России" Ссылка Ссылка 25,7
46 Рогова Наталья Олеговна старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка"   Хорошие новости Ссылка Ссылка 25,3
47 Башкатова Александра Вячеславовна учитель муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 города Новоалтайска Алтайского края"   Их именами славится Новоалтайск Ссылка Ссылка 24,8
48 Павленко Алена Валерьевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"   Прощание с 1 классом Ссылка Ссылка 24,2
49 Вострикова Оксана Ивановна учитель химии, биологии Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Камышенская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"   «Не все, что модно - полезно для здоровья!» Ссылка Ссылка 23,8
50 Симоненко Алла Васильевна учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Гоноховская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района" Алтайского края   Внеклассное занятие с использованием ИКТ «Золотая осень» Ссылка Ссылка 23,5
51 Гончаренко Ольга Александровна учитель английского языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" Абрамочкина Дарья Елизаров Александр Буркова Ирина Ивушкин Максим Романов Юрий Смирнов Александр Шималин Максим Шималина Анастасия Карцева Елена "Фильм о фильме", посвященный Году Кино в России Ссылка Ссылка 23,0
52 Ефименко Галина Дмитриевна учитель математики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская  средняя общеобразовательная школа №2" Бийского района Алтайского края Романова Лариса Ивановна Открытая окружная дистанционная игра "Кинодебют" Ссылка Ссылка 22,3
53 Евтушенко Светлана Николаевна учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа" Завьяловского района Алтайского края.   "Путешествие в страну Знаний" Ссылка Ссылка 21,7
Создано 13 Декабрь 2016
 

Страница 8 из 12

<< В начало < Назад 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперёд > В конец >>

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяОпыт внедрения ИКТОпыт школ края

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 699.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 514.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    3 дни тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: SergeyPetrovskih
    3 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    3 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: SergeyPetrovskih
    3 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: Сергей
    3 дни тому назад
    Сергей Иванович Танков » 5.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
  • ИКТО-2018. Информация об общественных экспертах конкурса

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 19.11.2018 21:49
      Общественные эксперты, как и в прошлом году, могут "поиграть" с картой компетенций. Что это такое мы ...
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...
  • Региональный конкурс ИКТО-2018

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.10.2018 20:38
      Здесь можно делать комментарии

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    58 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )