Навигация:   ГлавнаяОпыт внедрения ИКТОпыт школ краяРегиональный конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в образовании"

Региональный конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в образовании"

Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 1322
Печать

НОМИНАЦИИ ИКТО-2016

1. «Электронный образовательный ресурс»
2. «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»
3. «Образовательный Интернет-проект»
4. «Урок с использованием современного учебного оборудования»
5. «Информационно-образовательная среда образовательной организации»
6. «Курс дистанционного обучения»
7. «Научно-технический проект учащегося»

 

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

 

№ п/п ФИО Должность Организация Соавторы Название работы Видео Материал Средний
1

Баева Наталья Владимировна

ПОБЕДИТЕЛЬ

учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоярковская средняя общеобразовательная школа" Каменского района Алтайского края   Внеклассное мероприятие для 2-4 классов «Новогодний квест» Ссылка Ссылка 42,0
2

Усова Ольга Сергеевна

ЛАУРЕАТ

учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская основная общеобразовательная школа"   Устный журнал "Режим дня и здоровья" Ссылка Ссылка 40,7
3

Рассохина Ирина Юрьевна

ЛАУРЕАТ

педагог-библиотекарь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №107» Рассохина Ирина Юрьевна,  Быкова Елена Алексеевна Викторина "Новый год в курятнике" Ссылка Ссылка 40,3
4 Гладких Наталья Васильевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа  № 2" Гладких Наталья Васильевна, Ефременко Татьяна Ивановна Путешествие в мир природы Ссылка Ссылка 39,8
5 Богданова Ольга Николаевна учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овечкинскаясредняя общеобразовательная школа Завьяловского района" Алтайского края   Своя игра "Здоровый образ жизни – это для нас!» Ссылка Ссылка 38,4
6 Мерзликина Евгения Сергеевна  учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа" Панченко Оксана Юрьевна Алтай - территория кино Ссылка Ссылка 38,2
7 Ступко Светлана Владимировна учитель немецкого языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа"   Внеклассное мероприятие по немецкому языку 4 класс Freunde der deutschen Sprache Ссылка Ссылка 38,0
8 Четырбок Надежда Викторовна учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа"   Презентация предмета «Технология Ссылка Ссылка 37,5
9 Романова Лариса Ивановна учитель географии Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2",Бийского района , Алтайского края. Ефименко Галина Дмитривна Открытая окружная дистанционная игра "Кинодебют" Ссылка Ссылка 37,2
10 Астанина Елена Александровна Педагог-психолог Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Общеобразовательная школа №14"   Чипсы. Вред и польза Ссылка Ссылка 37,0
11 Ященко Мария Андреевна учитель  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская общеобразовательная школа" Валентина Анатольевна Лавриненко,  Наталья Николаевна «В виртуальном кинотеатре «Юность Алтая»» Ссылка Ссылка 36,0
12 Михалева Татьяна Борисовна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа"   Деловая игра "Журналист" Ссылка Ссылка 35,7
13 Гекова Ирина Николаевна Заведующий библиотечно-информационным отделом Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"   Тематическая беседа "Искусство жить вместе" Ссылка Ссылка 33,7
14 Лапай Любовь Васильевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Общеобразовательная школа №14"   классный час "Край родной, горжусь тобой!" Ссылка Ссылка 33,3
15 Мясоедова Наталья Александровна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа № 2" Пароль Сергей Сергеевич По следам мультфильмов Ссылка Ссылка 33,3
16 Жиляева Кристина Олеговна учитель  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края   Своя игра Ссылка Ссылка 33,0
17 Григорьева Светлана Николаевна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Соловьихинская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края   Внеклассное мероприятие "Рождественские святки" Ссылка Ссылка 33,0
18 Шуткова Людмила Сергеевна Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"   Внеклассное мероприятие "Все мы разные, но мы равные!" Ссылка Ссылка 32,8
19 Куприенко Павел Николаевич Учитель информатики и ИКТ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края   Математическая игра "Сто к одному" Ссылка Ссылка 32,7
20 Семенченко Галина Васильевна преподаватель физики Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"   "Курить не модно. Модно не курить" Ссылка Ссылка 32,7
21 Маркова Ольга Алексеевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа" Павловского района Алтайского края   Игра "Крестики - нолики" Ссылка Ссылка 32,5
22 Кошель Ирина Владимировна учитель музыки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопесчнская средняя общеобразовательная школа"   "Я приглашаю Вас в музей..." Ссылка Ссылка 32,3
23 Зинченко Юлия Геннадьевна   Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение " Алтайская академия гостеприимства"   «Путешествие в мир купечества Барнаула» Ссылка Ссылка 31,8
24 Агафонова Елена Михайловна учитель Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района" Заковряшина Нина Ивановна Внеклассное мероприятие "Что у осени в корзинке" Ссылка Ссылка 31,8
25 Михайленко Александра Сергеевна учитель английского языка Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Подойниковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" Панкрушихинского района Алтайского края   "Funny lessons" Ссылка Ссылка 31,7
26 Тюрин Александр Алексеевич Преподаватель Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ключевский лицей профессионального образования»   Викторина "Кто хочет стать физиком?" Ссылка Ссылка 31,6
27 Митина Людмила Петровна учитель физики и информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавскя средняя общеобразовательная школа"   Разговор с учащимися на тему "Герои в наших сердцах" Ссылка Ссылка 31,3
28 Мартюшева Татьяна Закировна социальный педагог, мастер производственного обучения Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский промышленно-технологический колледж»  Пух Мария Николаевна, Мартюшева Татьяна Закировна, Зыкова Любовь Юрьевна методическая разработка комплекса внеклассных мероприятий по теме «Молодые мамы!» Ссылка Ссылка 31,3
29 Перелыгина Ольга Константиновна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей Сигма   Удивительные открытия (игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА?) Ссылка Ссылка 30,8
30 Беляева Людмила Геннадьевна Учитель начальных классов Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края   Дети в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 года Ссылка Ссылка 30,5
31 Голикова Наталья Викторовна учитель математики Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Станционно-Ребрихинская Средняя общеобразовательная школа"   Математический бой 8-11 классы Ссылка Ссылка 30,0
32 Олейникова Ирина Александровна учитель математики и физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа" села Алтайское Табунского района Алтайского края   интеллектуальная викторина "Своя игра" Ссылка Ссылка 30,0
33 Оборовская Светлана Анатольевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Колосовская основная общеобразовательная школа"   "О той, кто дарует нам жизнь и тепло…" Ссылка Ссылка 29,3
34 Шишмакова Алена Юрьевна Учитель математики Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края   Математический марафон Ссылка Ссылка 29,3
35 Коненко Валентина Ивановна учитель начальных классов Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чернокурьинская средняя общеобразовательное учреждение"   "Мультизнайка" Ссылка Ссылка 29,0
36 Хасанова Тамара Николаевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 г.Новоалтайска" Филимонова Надежда Ивановна Занятие волонтёрского отряда по теме:Экологические проблемы г.Новоалтайска" Ссылка Ссылка 29,0
37 Сартакова Яна Михайловна   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Курочкинская основная общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края   Внеклассное мероприятие "Прощание с азбукой" Ссылка Ссылка 29,0
38 Колесникова Марина Николаевна   Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский промышленно-технологический колледж» Мартюшева Татьяна Закировна «Организация познавательно-исследовательской деятельности среди студентов и преподавателей по направлению «Великая Отечественная война в судьбах прост Ссылка Ссылка 28,7
39 Ощепкова Елена Николаевна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 22   Школьная картинная галерея «Живопись Алтая» Ссылка Ссылка 27,7
40 Каргина Надежда Ивановна учитель начальных классов Муниципальное автономное образовательное учреждение "Боровихинская средняя общеобразовательная школа"   Литературная гостиная "Мы расскажем вам стихи" Ссылка Ссылка 27,5
41 Занина Евгения Викторовна учитель начальных классов Мунициальное общеобразовательное учреждение "Титовсая основная общеобразовательная школа"   Викторина "Книжная полка" Ссылка Ссылка 27,5
42 Тур Татьяна Сергеевна учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кочкинская средняя общеобразовательная школа"   Мамино сердце Ссылка Ссылка 27,0
43 Романович Ольга Владимировна УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа"   "Мы вместе!" Ссылка Ссылка 26,8
44 Скворцова Наталия Владимировна учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"   В мире кино Ссылка Ссылка 26,7
45 Белослутцева Лидия Васильевна учитель английского языка , учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа" Лавриненко Наталья Николаевна "Ты тоже родился в России" Ссылка Ссылка 25,7
46 Рогова Наталья Олеговна старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка"   Хорошие новости Ссылка Ссылка 25,3
47 Башкатова Александра Вячеславовна учитель муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 города Новоалтайска Алтайского края"   Их именами славится Новоалтайск Ссылка Ссылка 24,8
48 Павленко Алена Валерьевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"   Прощание с 1 классом Ссылка Ссылка 24,2
49 Вострикова Оксана Ивановна учитель химии, биологии Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Камышенская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"   «Не все, что модно - полезно для здоровья!» Ссылка Ссылка 23,8
50 Симоненко Алла Васильевна учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Гоноховская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района" Алтайского края   Внеклассное занятие с использованием ИКТ «Золотая осень» Ссылка Ссылка 23,5
51 Гончаренко Ольга Александровна учитель английского языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" Абрамочкина Дарья Елизаров Александр Буркова Ирина Ивушкин Максим Романов Юрий Смирнов Александр Шималин Максим Шималина Анастасия Карцева Елена "Фильм о фильме", посвященный Году Кино в России Ссылка Ссылка 23,0
52 Ефименко Галина Дмитриевна учитель математики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская  средняя общеобразовательная школа №2" Бийского района Алтайского края Романова Лариса Ивановна Открытая окружная дистанционная игра "Кинодебют" Ссылка Ссылка 22,3
53 Евтушенко Светлана Николаевна учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа" Завьяловского района Алтайского края.   "Путешествие в страну Знаний" Ссылка Ссылка 21,7
Создано 13 Декабрь 2016
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 1003
Печать

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Все конкурсные работы номинации

 

 

  Название работы Автор работы Соавторы работы   Предмет Организация
  Математическая ярмарка Едакина Елена Владимировна     математика "МБОУ ""Троицкая средняя общеобразовательная школа №2""
Видеовыступление Конкурсная работа   48,5
  Созвездие талантов Ващева Антонина Владимировна     математика "МБОУ ""Шаховская СОШ"
Видеовыступление Конкурсная работа   46,5
  "Интеллектуальная игра ""Эрудиты" Варданян Юлия Михайловна, Прихожая Татьяна Владимировна "Варданян Юлия Михайловна, учитель биологии Прихожая Татьяна Владимировна, учитель химии"     "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"""
Видеовыступление Конкурсная работа   46,0
  "Сохраним традиции, соединяя сердца""" Колесникова Светлана Николаевна     учитель начальных классов "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Целинная средняя общеобразовательная школа №2"""
Видеовыступление Конкурсная работа   46,0
  Чемпионат по финансовой грамотности Акимова Вера Алексеевна "Акимова Вера Алексеевна, учитель обществознания ""МОУ Егорьевская СОШ"" Лещёва Лариса Анатольевна, учитель истории ""МОУ Егорьевская СОШ"""   История, обществознание "Муниципальное общеобразовательное учреждение ""Егорьевская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   45,5
  Режим дня-залог здоровья Симахина Екатерина Евгеньевна     Начальные классы "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""Овсянниковская средняя общеобразовательная школа"" Целинного района Алтайского края"
Видеовыступление Конкурсная работа   45,0
  """Дружба без границ""" Алькова Наталья Васильевна     начальные классы "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа №3"""
Видеовыступление Конкурсная работа   44,8
  Краеведческий календарь знаменательных дат 2017 Демьяновская Татьяна Васильевна     педагог-библиотекарь "МКОУ ""Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 4"""
Видеовыступление Конкурсная работа   44,5
  "литературно - музыкальная гостиная ""Дорогая моя столица, золотая моя Москва""." Ященко Мария Андреевна "Кузнецова Валентина Анатольевна (классный руководитель 11 класса), Лавриненко Наталья Николаевна (классный руководитель 10 класса)"     Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сидоровская средняя общеобразовательная школа»
Видеовыступление Конкурсная работа   44,3
  "Игра ""Математика на страже экологии""" Богданова Ольга Николаевна     математика "Овечкинская СОШ филиал МКОУ ""Гоноховская СОШ Завьяловского района"""
Видеовыступление Конкурсная работа   43,0
  Технология организации и проведения сетевой дистанционной игры Ефименко Галина Дмитриевна Романова Лариса Ивановна   математика "МБОУ ""Первомайская сош №2"" Бийского района"
Видеовыступление Конкурсная работа   43,0
  """Здоровье и безопасность детей в мире Интернет""" Герстнер Инга Викторовна       "МБОУ ""Серебропольская СОШ"""
Видеовыступление Конкурсная работа   42,7
  Опыт проектирования учебно-воспитательной деятельности с помощью инновационной информационно-коммуникационной технологии-квестов, на примере организации интерактивной дистанционной квест-игры «По страницам истории малой родины». Малородова Евгения Викторовна     немецкий язык "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Кулундинская средняя общеобразовательная школа №1"" Алтайского края Кулундинского района"
Видеовыступление Конкурсная работа   42,5
  Литературно-музыкальная композиция «Не хлебом единым…» Бояринова Галина Николаевна, Юрочкина Ольга Владимировна     Русский язык, литература, история, обществознание МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края
Видеовыступление Конкурсная работа   42,3
  "Геолокационная квест-игра по физической культуре ""разгоняй движеньем лень""" Гриценко Елена Владимировна     физическая культура "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"""
Видеовыступление Конкурсная работа   41,3
  "Мастер-класс ""Магический куб""" Чернобаева Анна Александровна     Информатика и ИКТ, Основы алгоритмизации и программирования "КГБПОУ ""Барнаульский государственный педагогический колледж"""
Видеовыступление Конкурсная работа   41,0
  Индивидуальный энергетический обмен человека Вдовина Наталья Сергеевна Вдовина Наталья Сергеевна, учитель биологии   биология "МБОУ ""Гимназия №166 города Новоалтайск"""
Видеовыступление Конкурсная работа   39,8
  Верните память! Воробьёва Светлана Николаевна     история "МБОУ""СидоровскаяСОШ"""
Видеовыступление Конкурсная работа   39,5
  """Многоликий Алтай""(интеллектуальная игра)" Белослутцева Лидия Васильевна Лавриненко Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы   Учитель английского языка, Учитель русского языка и литературы "МБОУ ""Сидоровская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   38,8
  Скатерть-самобранка Менцер Ирина Юрьевна     я воспитатель в школе-интернате "КГБОУ ""Славгородская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"""
Видеовыступление Конкурсная работа   38,8
  Сохранить природу - сохранить жизнь Мерзликина Евгения Сергеевна Панченко Оксана Юрьевна, учитель русского языка и литературы   математика и информатика "МБОУ ""Сидоровская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   38,0
  """Барнаул театральный""" Быкова Елена Алексеевна "Быкова Елена Алексеевна, учитель немецкого языка Смокотина Ольга Юрьевна, учитель информатики"   немецкий язык "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа №107"""
Видеовыступление Конкурсная работа   36,8
  Алтайскому краю 80 лет Куприенко Павел Николаевич Куприенко Алена Юрьевна, учитель математики   Информатика и ИКТ Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края
Видеовыступление Конкурсная работа   36,7
  Химический букварь Быкова Татьяна Леонидовна     химия "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа №54"""
Видеовыступление Конкурсная работа Интернет ресурс 35,8
  "Внеклассное мероприятие по математике ""Ралли по городам Математики"" для 5-6 классов" Сорокина Татьяна Сергеевна       "муниципальное казенное общеобразовательное учреждение ""Луговская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   35,5
  Внеклассное мероприятие: «Что? Где? Когда» Чухлов Андрей Анатольевич нет   Информатика и ИКТ Муниципальное общеобразовательное учреждение «Титовская основная общеобразовательная школа»
Видеовыступление Конкурсная работа   35,3
  "Интегрированное внеклассное мероприятие ""Эта удивительная производная""" Заковряжина Тамара Терентьевна Ульянова Татьяна Николаевна   физика, математика "МБОУ ""Лицей Бригантина"""
Видеовыступление Конкурсная работа   35,3
  """ПДД в 3D""" Шароватова Яна Олеговна Хлыновская Ирина Николаевна, учитель физики   математика, информатика и ИКТ "муниципальное казенное общеобразовательное учреждение ""Новоярковская средняя общеобразовательная школа"" Каменского района Алтайского края"
Видеовыступление Конкурсная работа   35,0
  Познавательно – развлекательная игра «Экскурсия по Алтайскому краю» Карбаинова Валентина Григорьевна "Карбаинова Валентина Григорьевна, учитель начальных классов Цыплакова Лариса Михайловна, учитель начальных классов"     "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа №107"""
Видеовыступление Конкурсная работа   34,8
  """Дети и война""" Кригер Лариса Ивановна       "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей № 4"""
Видеовыступление Конкурсная работа   34,8
  "Игра ""Экологический калейдоскоп""" Ладан Евгения Анатольевна     начальные классы "МКОУ ""Гоноховская сош Завьяловского района"""
Видеовыступление Конкурсная работа   34,5
  Богатыри Земли Русской Усова Ольга Сергеевна     начальные классы "МБОУ ""Первомайская ООШ"" Первомайского района"
Видеовыступление Конкурсная работа   33,8
  """Человек, прославивший свое село""" Чупикова Любовь Федоровна       Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Станционно - Ребрихинская средняя общеобразовательная школа»
Видеовыступление Конкурсная работа Интернет ресурс 33,0
  Хлеб всему голова! Шевцова Ирина Владимировна       "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад ""Улыбка"""
Видеовыступление Конкурсная работа   32,4
  "WEB квест ""Природа родного края""" Михайлова Ирина Витальевна     начальные классы "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Гришковская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   31,6
  Бессмертный подвиг женщины на войне Ванина Валентина Анатольквна     начальные классы КГКОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2»
Видеовыступление Конкурсная работа   29,3
  "Проект ""Семейный фотоальбом: Помним! Гордимся!""" Пономаренко Людмила Викторовна     Учитель начальных классов МБОУ СОШ №14
Видеовыступление Конкурсная работа   29,3
  """Безопасное путешествие по городу""" Евдокимова Алёна Александровна     технология "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа №12 города Новоалтайска Алтайского края"""
Видеовыступление Конкурсная работа   29,0
  """Изучай права играя""" Мясоедова Наталья Александровна     История, обществознание "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Родинская средняя общеобразовательная школа № 2"""
Видеовыступление Конкурсная работа   29,0
  Путешествие по билетам Банка России Чернова Ольга Павловна Чернова Ольга Павловна, учитель начальных классов   начальные классы "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Куйбышевская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   28,8
  Терроризм Игнатенко Лариса Николаевна Игнатенко Лариса Николаевна учитель Истории   История "МБОУ ""Верх-Суетская СОШ"""
Видеовыступление Конкурсная работа   28,5
  Внеклассное занятие с использованием ИКТ «Волшебный мир сказок А.С. Пушкина» Симоненко Алла Васильевна     начальные классы "МКОУ ""Гоноховская СОШ Завьяловского района"""
Видеовыступление Конкурсная работа   27,8
  Муниципальный экологический слет школьников Мамонтовского района Вастьянова Ольга Владимировна "Ревкова Людмила Петровна, учитель географии МКОУ ""Мамонтовская средняя общеобразовательная школа"""   биология "Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение ""Крестьянская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   27,3
  И это всё Китай Угненко Ольга Алексеевна     география "Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение ""Кочкинская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   26,8
  Азбука вежливости Николенко Римма Васильевна       "Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение ""Кочкинская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   25,5
  Я не такой, как все, и все мы разные. Толерантность Гаврилова Елена Николаевна     Технология Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края
Видеовыступление Конкурсная работа   24,0
  День ребенка Рогова Наталья Олеговна     дошкольное образование "муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 ""Березка"""
Видеовыступление Конкурсная работа   23,8
  Экологический праздник с использованием ИКТ как педагогический проект Калиниченко Татьяна Александровна "Мышалова Екатерина Петровна,учитель начальных классов Мазур Елена Геннадьевна,учитель начальных классов"   учитель начальных классов "МБОУ "" Гимназия № 40"" имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны"
Видеовыступление Конкурсная работа   23,8
  "Внеклассное мероприятие "" Что же самое главное в жизни?""" Жупикова Надежда Владимировна     русский язык и литература "МБОУ "" Верх- Суетская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   21,8
  "Интеллектуальная экологическая игра ""Своя игра""" Филиппова Гульшат Маратовна     учитель музыки "МБОУ ""Бродковская СОШ"""
Видеовыступление Конкурсная работа   20,3
  Здоровье в тарелке Четырбок Надежда Викторовна Шихавцова Надежда Павловна, учитель начальных классов   технология "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Безрукавская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа   20,0
  Я не такой, как все, и все мы разные. Толерантность Гаврилова Елена Николаевна     Технология Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края
Видеовыступление Конкурсная работа   18,0
  "Экологический квест ""Заколдованный лес""" Занина Евгения Викторовна     начальные классы "МОУ ""Титовская ООШ"""
Видеовыступление Конкурсная работа   17,9
  "родительское собрание по теме ""Формирование гражданской позиции через работу волонтёрского отряда ""Милосердие"" в условиях образовательного учреждения""" Гончарова Тамара Владимировна     физика, химия, информатика "Муниципальное образовательное учреждение ""Малошелковниковская общеобразовательная школа"" Егорьевского района Алтайского края"
Видеовыступление Конкурсная работа   17,0
  """Я выбираю жизнь""" Коровина Ольга Александровна     искусство """Попереченская СОШ, филиал МКОУ ""Новоярковская СОШ"""
Видеовыступление Конкурсная работа   15,0
  "Классный час ""Вирус сквернословия""" Чугреева Евгения Анатольевна       МБОУ Октябрьская СОШ Кулундинского района Алтайского края
Видеовыступление Конкурсная работа Интернет ресурс 12,5
  Актерское мастерство Антипова Татьяна Васильевна     технология "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Воеводская средняя общеобразовательная школа"""
Видеовыступление Конкурсная работа Интернет ресурс 11,3
  Методическая разработка внеклассного мероприятия по информатике Широбокова Олеся Алексеевна "Широбокова Олеся Алексеевна Учитель информатики"   Информатика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Видеовыступление Конкурсная работа   10,8
  Студия первого гостя Лямкина Татьяна Михайловна     начальные классы "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей №101"""
Видеовыступление Конкурсная работа   9,3
Создано 15 Декабрь 2017
 

Страница 4 из 8

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Вперёд > В конец >>

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяОпыт внедрения ИКТОпыт школ краяРегиональный конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в образовании"

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 687.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 516.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Ответить в теме на форуме
    4 месяцев тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    4 месяцев тому назад
    Татьяна Владимировна Нагорная » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    4 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    4 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    6 месяцев тому назад
    Валентина Влвдимировна Никишина » 5.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
  • ИКТО-2018. Информация об общественных экспертах конкурса

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 19.11.2018 21:49
      Общественные эксперты, как и в прошлом году, могут "поиграть" с картой компетенций. Что это такое мы ...
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...
  • Региональный конкурс ИКТО-2018

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.10.2018 20:38
      Здесь можно делать комментарии

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    58 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )