Навигация:   ГлавнаяФорумФорум методической и технической поддержки внедрения ИКТПроектыИКТО-2018Общение общественных экспертовОбращение к общественным экспертам ИКТО-2018
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обращение к общественным экспертам ИКТО-2018

Обращение к общественным экспертам ИКТО-2018 05 Дек 2018 16:32 #3689

• swet-na10 аватар
  • swet-na10
  • Новый участник
  • Вне сайта
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может быть я ошиблась при регистрации, но почему-то моё внеклассное мероприятие в форме виртуальной экскурсии по Змеиногорскому району в приказе находится в номинации ЭОР учителя?
Администратор запретил публиковать записи.

Обращение к общественным экспертам ИКТО-2018 05 Дек 2018 16:44 #3690

• SergeyPetrovskih аватар
  • SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Здравствуйте. Я трехкратный победитель в номинации "Образовательный Интернет-проект" и эксперт конкурса (естественно в других номинациях)
В этом году просился оценивать эту номинацию, так как сам делал дистанционный курс - не взяли)) Оценивал другую номинацию
Каждый раз я "выращиваю" новые проекты
Вот что из этого получается:
2015
egor-kom.edu22.info/site/13/excel/urok/index.html
2016
www.youtube.com/channel/UCBHkn_tYqEygShPFpsYy_eg
2017
интернетпроект.рф
А вот персональной полноценной странички с грамотами, дипломами, ссылками на свои проекты... до сих пор нет - некогда))
Первый и третий замедлились в развитии (но если нужно, могу "разогнать", зато второй "выстрелил". Дети оказались более любознательными и заинтересованными в моих материалах, чем учителя. Канал "Физика-23" на котором я разбирал только экспериментальное задание перерос в сайт со всеми отсортированными заданиями открытого банка ОГЭ по физике. Видео на канале после участия в конкурсе стало в 10 раз больше, я начал разбирать задания ЕГЭ, для этого задействовал другой канал. Т.е. начало теперь здесь
fizika23.ru. Вкладываю деньги в хостинг, адрес ежегодно.
Я не видел ваш проект, поэтому то, что я пишу не воспринимайте, пожалуйста, в свой адрес. Просто накипело
Персональный сайт учителя - это хорошо, но когда я захожу на чей-то сайт (учителя) и вижу большими буквами в шапке "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА", большую фотографию этого Ивана Ивановича, три раздела сайта из пяти "Грамоты", Дипломы" и "Курсы повышения" сразу хочется сайта уйти. Мое мнение - если вы (не лично вы, а все кто это читает) позиционируете свой ресурс как образовательный Интернет-проект - он должен быть не о ком-то, а для кого-то (извините, если кого-то обидел). Сайт "Решу ЕГЭ" знают все. Там же нет Дмитрия Гущина на главной странице. Всем все равно, чей это сайт, главное - польза от него. Уверен, что 95% детей и 50% учителей не знают, кто его автор

Теперь о вашем вопросе. То, что с одной работой нельзя участвовать повторно - это общие правила, я считаю - правильные. Давайте представим, что в данной номинации разрешат участвовать повторно. С каждым годом сайты в номинации будут нарастать, как снежный ком. и в этой гонке экспертам работать будет намного сложнее. Они точно не будут смотреть динамику роста сайта каждого участника по сравнению с прошлыми годами.
А те, кто начал делать сайт недавно - уже вас никогда не догонят, да и у вас конкурентов будет больше.
С другой стороны - я только один из экспертов (такой же как и вы учитель), и правила конкурса я не устанавливаю, поэтому я хоть и ответил по вашей просьбе как эксперт, но более развернутый ответ можно получить только от организаторов
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ic99aau
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.986 секунд
Работает на Kunena форум

Читайте так же

Joomla! Україна

Рейтинг лучших консультантов

• Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 687.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 517.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00

Пользователи портала

Активность пользователей

• Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    3 недель тому назад
    Валентина Влвдимировна Никишина » 5.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 месяцев тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
    Выражена благодарность: Сергей
    2 месяцев тому назад
    Сергей Иванович Танков » 5.00 балла(ов)
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 месяцев тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
    Выражена благодарность: da-dasha
    2 месяцев тому назад
    Екатерина Васильевна Цитович » 5.00 балла(ов)

Последние сообщения с форума

• Нет сообщений для показа