Навигация:   ГлавнаяФорумФорум методической и технической поддержки внедрения ИКТПроектыИКТО-2013Конкурс ИКТО-2013
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение регламента, положения, номинаций.
В данном форуме можно задать вопрос оргкомитету конкурса.

ТЕМА: Конкурс ИКТО-2013

Конкурс ИКТО-2013 26 Дек 2013 21:25 #429

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
bond-sl пишет:
Галэкс насколько я понял сейчас начинает поставки оборудования в школы . Возможно ли отправка по сертификату приза в школу? Так как до нас 450 км.

Предполагаю что можно. Если совпадет поставка оборудования и доставка конструктора в сам Галэкс.

Дело в том, что сертификаты выдавалась неспроста. Управление - выдача требует соблюдение процедуры, которые не очень красиво и удобно проводить в зале. Галэкс - они являются представителями ООО "Брейн Девелопмент", но конструкторы не успели доставить к финалу. Теперь, в связи с Новогодними праздниками, они будут где-то в середине января.

Вы можете позвонить в Галэкс и попытаться согласовать время этих двух поставок.

Поздравляю с победой!
Не зря вы ехали эти 450 километров!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Вячеслав Бондарчук

Конкурс ИКТО-2013 26 Дек 2013 21:33 #430

• Вячеслав Бондарчук аватар
  • Вячеслав Бондарчук
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Уважаемый bond-sl! Вы сказали спасибо и с вас снимается 1 балл!Вы поблагодарили за это сообщение.((( После прочтения удалите.
Последнее редактирование: 26 Дек 2013 21:34 от Вячеслав Бондарчук.

Конкурс ИКТО-2013 26 Дек 2013 21:46 #431

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
SergeyPetrovskih пишет:
Пока ждал результата, передумал все, и мечтал о победе, и был уверен, что буду в хвосте списка, но такого точно не ожидал - 6 место, полбалла от финала))) Будет к чему стремиться. Спасибо учредителям, организаторам и участникам жюри за конкурс. Вот мой сайт, надеюсь, что пригодится учителям физики и их ученикам.
http://kab2.ru/
Если есть вопросы - на сайте есть ссылки на мои страницы в социальных сетях - готов пообщаться.
Удачи финалистам на защите. До встречи в следующем году. С наступающим новым годом!!!

Приятно было видеть Вашу работу на этом форуме.
Ваш оптимизм поддерживал здесь нужную атмосферу.

Вы действительно были близки к финалу. Я уточнил - оба эксперта запомнили вашу работу. Все решило естественное колебания баллов которые ставили эксперты.

Ждем вас на ИКТО-2014.
Возможно вы примете участие в обсуждении его положения? Все-таки в текущем положении есть проблемы, которые нужно исправлять.

Прошу не "теряться", не уходить с форума. Мы будем пытаться наладить здесь более массовые консультации и общение.

И уж конечно в моем центре все претендующие на инновационный уровень должны будут показывать свои результата на этом портале в обязательном порядке.
support.akipkro.ru/index.php/forum/kursy...ikatsii-akipkro.html

И я снова вспомнил про одну задачу.

Цитирую:
Уважаемые коллеги, посмотрите пожалуйста новость support.akipkro.ru/index.php/news/913-metod-ikt.html

Она действительно не очень понятна непосвященным?

Это предложение принять участие в работе над планом деятельности окружных центров методической поддержки ИКТ.

Фактически эта новость направлена на поиск энтузиастов, которые не только обладают компенсациями, но и хотели бы передать их своим коллегам.

Если указанная новость непонятна, задайте пожалуйста вопросы, чтобы понял что в ней не так. Если понятна и интересна, передайте пожалуйста это приглашение всем заинтересованным.

____

Если кратко.
Мы создаем 14 окружных центров.
Собираемся наладить консультирование по ИКТ. Совместными усилиями.
Нужно распространить новость, что мы собираем вопросы по проблемам ИТК, любые, что на многие вопросы мы в течение месяца дадим ответы.

Конкурс ИКТО-2013 27 Дек 2013 06:47 #441

• SergeyPetrovskih аватар
  • SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Ой, не увидел ваш отклик. Я не теряюсь. Рад пообщаться, поделиться опытом и перенять у коллег тоже

Конкурс ИКТО-2013 27 Дек 2013 08:30 #444

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
Уважаемые коллеги, посмотрите пожалуйста новость support.akipkro.ru/index.php/news/913-metod-ikt.html

Она действительно не очень понятна непосвященным?

Это предложение принять участие в работе над планом деятельности окружных центров методической поддержки ИКТ.

Фактически эта новость направлена на поиск энтузиастов, которые не только обладают компенсациями, но и хотели бы передать их своим коллегам.

Если указанная новость непонятна, задайте пожалуйста вопросы, чтобы понял что в ней не так. Если понятна и интересна, передайте пожалуйста это приглашение всем заинтересованным.

____

Если кратко.
Мы создаем 14 окружных центров.
Собираемся наладить консультирование по ИКТ. Совместными усилиями.
Нужно распространить новость, что мы собираем вопросы по проблемам ИТК, любые, что на многие вопросы мы в течение месяца дадим ответы.

Конкурс ИКТО-2013 26 Дек 2013 21:56 #432

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
bond-sl пишет:
Уважаемые админы ! После ввода сообщения выводится "Уважаемый bond-sl! За сообщение на форуме с Вас снимается 1 балл!Ваше сообщение успешно опубликовано." Наверное что-то у Вас в настройках, или я неправ? После ответа можно удалить)))(Жалко терять бал- шучу)) А то как-то похоже на наказание(((

Это правила форума консультаций.
Балл ничего не значит. Для большинства пользователей.
А вот некоторые начинают играть по правилам, которые навязывают эти баллы.

Сообщение -1 балл.
Благодарность за консультацию -1 балл для благодарящего, но +5 баллов для "благодаримого".

Что это дает?
Высокий балл имеют не те кто много пишет сообщений, а тот, кто пишем сообщения, за которые благодарят. Т.е. тот кто отвечает на вопросы. Или, иногда, когда задает вопросы, которые нравятся администрации форума. Вопросы, которые либо содержат в себе полезную информацию, либо дают возможность и повод дать такую информацию от имени администрации портала.

Рейтинг получают люди отвечающие на вопросы.
Остальные либо начинают ту же игру, либо игнорируют ее. И ничего плохого не случается.

Просто если я, например, захочу найти ИКТ-эксперта, то первым делом просмотрю список на панели справа. У нас есть и полный рейтинг, на всех зарегистрированных пользователей.

Чем больше будет на портале активных пользователей, тем правдоподобнее будут отсеиваться эксперты в области ИКТ,

Если интересно мы можем дать доступ к полному рейтингу.

Набрать балл очень легко. Достаточно просто активно общаться с коллегами по делу и благодарить за хорошие, полезные, реплики.
Сумма количество баллов на форуме постепенно растет, поэтому дефицита баллов нет.
Последнее редактирование: 26 Дек 2013 22:06 от ic99aau.

Конкурс ИКТО-2013 26 Дек 2013 22:17 #433

• Вячеслав Бондарчук аватар
  • Вячеслав Бондарчук
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Вы меня не правильно поняли. Я не гонюсь за баллами. Просто выскакивает для меня непонятное сообщение.С меня можете хоть все баллы снять)))
Спасибо сказали: ic99aau

Конкурс ИКТО-2013 26 Дек 2013 22:27 #434

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
bond-sl пишет:
Вы меня не правильно поняли. Я не гонюсь за баллами. Просто выскакивает для меня непонятное сообщение.С меня можете хоть все баллы снять)))

Тогда мне нужно присмотреться к работе форума.
Не готов дать ответ.

Получается, что я воспользовался вашим вопросом чтобы снова объяснить пользователям порталу систему начисления баллов.

Выражаю вам благодарность начислением баллов.

Конкурс ИКТО-2013 30 Дек 2013 15:28 #460

• Наталия аватар
  • Наталия
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Опубликуйте работы победителей.

Конкурс ИКТО-2013 02 Янв 2014 04:18 #472

• predikat аватар
  • predikat
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Наталия пишет:
Опубликуйте работы победителей.

Уважаемые коллеги!
Копия диска с работами финалистов выложена на yandex-disk и я готов опубликовать ссылку. Но есть сомнения этического характера. Вместе с работами в папках находятся заявки, а в них адреса, телефоны и т.п. Не всем это может понравиться.
Как я уже писал в своем посте support.akipkro.ru/index.php/forum/ikto-...14.html?start=24#469
при электронной организации конкурса такая ситуация не возникла бы. Так как информация о конкурсанте содержалась бы в профиле (там хозяин имеет возможность скрыть все что ему нужно), а сама работа в опубликованном материале сайта.

Что скажите???
Последнее редактирование: 02 Янв 2014 04:23 от predikat.
Спасибо сказали: ic99aau
Время создания страницы: 0.415 секунд
Работает на Kunena форум

Читайте так же

Joomla! Україна

Рейтинг лучших консультантов

• Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 687.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 516.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00

Пользователи портала

Активность пользователей

• Ответить в теме на форуме
    4 дни тому назад
    Сергей Иванович Танков » -1.00 балла(ов)
    6 месяцев тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    6 месяцев тому назад
    Татьяна Владимировна Нагорная » 5.00 балла(ов)
    6 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    6 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » 5.00 балла(ов)

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »