Навигация:   ГлавнаяФорумФорум методической и технической поддержки внедрения ИКТПроектыИКТО-2017Вопросы-ответы. Консультация участников конкурсаКонсультация по созданию видеовыступленийИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 16:11 #3322

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
SergeyPetrovskih пишет:
ikto.edu22.info/images/2017/1570_04.12.2017.pdf
Извините, Алексей Александрович, но люди ждут)) Сам весь выходной места не находил

B) Да ладно уж, чего уж теперь. :)

Поздравляю всех с результатами!!!
И победителей, и лауреатов, и участников!!!

Эксперты надеюсь подтвердят, что работа по оцениванию была сложной, но интересной. Вы можете увидеть результат - многие работы отличаются друг от друга буквально десятыми баллов.

Авторы работ которые не стали лауреатами и победителями прошу не унывать.
Во-первых снова напоминаю о определенном проценте везения, который присутствует в распределении баллов, несмотря на то, что мы сделали максимум возможно, чтобы результаты были объективными - 90 экспертов, 5 экспертов на каждую работу из первой десятки.
Во-вторых вашу работу видят множество людей, вы можете ссылаться на нее.

Главная цель конкурса в обмене идеями и опытом.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: SergeyPetrovskih, lyuda11

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 17:24 #3323

• SergeyPetrovskih аватар
  • SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Теперь надо подумать, как повысить КПД обмена опытом и идеями. В самом выгодном положении находятся эксперты - им доступны все материалы. В прошлом году за время проведения экспертизы я надергал в свою копилку кучу идей, а в этом году все прошло настолько стремительно, что пересматривать работы буду теперь уже с учетом рейтинга.
Поздравляю всех победителей и призеров. Остальным участникам - не переживать, главное начать - и вы найдете свою победу
Спасибо сказали: olgaha

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:01 #3324

• sibnet аватар
  • sibnet
  • Давно я тут
  • Вне сайта
SergeyPetrovskih пишет:
Теперь надо подумать, как повысить КПД обмена опытом и идеями. В самом выгодном положении находятся эксперты - им доступны все материалы. В прошлом году за время проведения экспертизы я надергал в свою копилку кучу идей, а в этом году все прошло настолько стремительно, что пересматривать работы буду теперь уже с учетом рейтинга.
Поздравляю всех победителей и призеров. Остальным участникам - не переживать, главное начать - и вы найдете свою победу

Сделать обязательным условием участия в конкурсе - публикацию на форуме, точно также как обязательным является ссылка на видеовыступление, на согласие ПДн и т.д.

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:32 #3326

• Лидия Шильникова аватар
  • Лидия Шильникова
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Поздравляю победителей,лауриатов конкурса...Остальным участникам хочется сказать,чтобы не унывали... :) :cheer: В прошлом году я была на 13 месте,в этом же году мне посчастливилось занять 9 место...Теперь жду с нетерпением начала ИКТО-2018!!!В данном конкурсе участвую 2 год подряд и бросать участие в данном конкурсе пока не собираюсь!!!!
Спасибо большое за данный конкурс,за возможность учиться и брать для себя что-то новое....Очень хочется чтобы все участники выкладывали (делились) на форуме видео выступлением, для обмена опытом....
Спасибо сказали: ic99aau, SergeyPetrovskih

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:55 #3330

• SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Согласен с вами
sibnet пишет:
Сделать обязательным условием участия в конкурсе - публикацию на форуме, точно также как обязательным является ссылка на видеовыступление, на согласие ПДн и т.д.

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:28 #3325

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
SergeyPetrovskih пишет:

Участникам конкурса материалы тоже доступны (ИКТО-2016):
http://support.akipkro.ru/news/1048-iktp2016-pobediteli.html

Буду рад, если эти материалы будут изучать все участники конкурса.
По задумке должны быть доступны материалы и ИКТО-2015, то я обнаружил на их месте пустую статью. По каким-то причинам мы лишились перечня работ 2015 года. Если будет запрос, то я проведу работу и восстановлю этот список. Кроме того, ножно проверить банк ЭОР в АКИАЦ. В тот год мы впервые передали все работу туда для размещения.

PS: вы на секунду меня испугали мыслью, что имеете в виду - у экспертов есть незаслуженное преимущество перед рядовыми участниками.
Вы подтвердите, что его нет? Что мы выдерживаем временные границы разных этапов, и эксперты не имеют доступ к работам в то время как еще продолжается регистрация работ?

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:51 #3328

• SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Конечно мы до начала экспертизы доступа к работам не имеем.
ic99aau пишет:
SergeyPetrovskih пишет:

Буду рад, если эти материалы будут изучать все участники конкурса.
По задумке должны быть доступны материалы и ИКТО-2015, то я обнаружил на их месте пустую статью. По каким-то причинам мы лишились перечня работ 2015 года. Если будет запрос, то я проведу работу и восстановлю этот список. Кроме того, ножно проверить банк ЭОР в АКИАЦ. В тот год мы впервые передали все работу туда для размещения.

PS: вы на секунду меня испугали мыслью, что имеете в виду - у экспертов есть незаслуженное преимущество перед рядовыми участниками.
Вы подтвердите, что его нет? Что мы выдерживаем временные границы разных этапов, и эксперты не имеют доступ к работам в то время как еще продолжается регистрация работ?
Спасибо сказали: ic99aau

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 19:00 #3332

• SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Но это же не все работы, а только первые несколько. Вы же понимаете, что работа, занявшая 10 место для применения на уроке, если она по теме - принесет не меньше пользы, чем занявшая 1 место
ic99aau пишет:

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:51 #3327

• olgaha аватар
  • olgaha
  • Новый участник
  • Вне сайта
Да, конечно, главное в этом конкурсе - обмен опытом. И тем не менее... для того он и конкурс, чтобы стремиться к победе. Увы.. Всплакнула!!!!

ИКТО-2017. Консультация по созданию видеовыступлений 04 Дек 2017 18:54 #3329

• SergeyPetrovskih
  • Модератор
  • Вне сайта
Четыре года назад я думал, что победители конкурса - это где-то в другом мире. Нет, все реально. Видели наверно, что реально выиграть в двух номинациях. Есть к чему стремиться. У вас обязательно все получится
olgaha пишет:
Да, конечно, главное в этом конкурсе - обмен опытом. И тем не менее... для того он и конкурс, чтобы стремиться к победе. Увы.. Всплакнула!!!!
Спасибо сказали: ic99aau
Время создания страницы: 0.447 секунд
Работает на Kunena форум

Читайте так же

• Квест по информационной безопасности...

Квест по информационной безопасности...

17.10.2017

В октябре 2017 года АКИПКРО в рамках месяца информационнной безопасности планирует провести открытое мероприятие "Квест по информационной безопасности". Участниками квеста...

• Вебинар Развивающая робототехника в условиях внедрения ФГОС...

Вебинар Развивающая робототехника в условиях внедрения ФГОС...

12.05.2014

Ссылка приглашения участников: http://login.webinar.fm/fmsession 20.05.2014 в 14-00 (время Московское) План проведения вебинара «Развивающая робототехника в условиях внедрения ФГОС» (из опыта...

• Компьютерные технологии обучения в начальной школе...

Компьютерные технологии обучения в начальной школе...

07.02.2013

Лет 10 назад термины: «компьютеризация», «информатизация образования», «компьютерные технологии обучения» пугали многих опытных преподавателей, в том числе и меня. Информатизация...

• ЭНА-2017. Видеозаписи площадки информатизации образования...

ЭНА-2017. Видеозаписи площадки информатизации образования...

29.09.2017

Электронная неделя на Алтае 2017 (ЭНА-2017) Площадка информатизации образования Пленарные выступления площадки https://www.youtube.com/watch?v=tXlxn0IJL1M Мастер-классы победителей регионального конкурса "Информационно-коммуникационные технологии в образовании 2016" https://www.youtube.com/watch?v=ou55a6FL0vA...

• Конкурс Позитивный контент...

Конкурс Позитивный контент...

03.09.2014

Это Всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводится в шестой раз. Его организаторы...

Joomla! Україна

Рейтинг лучших консультантов

• Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 687.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 516.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00

Пользователи портала

Активность пользователей

• Ответить в теме на форуме
    4 месяцев тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    4 месяцев тому назад
    Татьяна Владимировна Нагорная » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    4 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    4 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    6 месяцев тому назад
    Валентина Влвдимировна Никишина » 5.00 балла(ов)

Последние сообщения с форума

• Нет сообщений для показа