Навигация:   ГлавнаяФорумФорум методической и технической поддержки внедрения ИКТПроектыИКТО-2015Итоги ИКТО-2015Отзывы общественных экспертов конкурса.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы общественных экспертов конкурса.

Отзывы общественных экспертов конкурса. 20 Апр 2016 18:00 #2094

• Lilapola аватар
  • Lilapola
  • Новый участник
  • Вне сайта
Большое всем спасибо за опыт, полученный в экспертизе конкурсных работ.
Хотелось бы ещё принять участие в качестве эксперта!
Подскажите, как всё таки получить благодарственное письмо за участие в экспертизе?
Гущина Лилия Дмитриевна (МБОУ "Сибирская СОШ"), Светский район.
Заранее благодарю!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ic99aau

Отзывы общественных экспертов конкурса. 24 Апр 2016 20:42 #2097

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
Lilapola пишет:
Большое всем спасибо за опыт, полученный в экспертизе конкурсных работ.
Хотелось бы ещё принять участие в качестве эксперта!
Подскажите, как всё таки получить благодарственное письмо за участие в экспертизе?
Гущина Лилия Дмитриевна (МБОУ "Сибирская СОШ"), Светский район.
Заранее благодарю!

Благодарности были разосланы по районам, видимо часть просто не дошла до экспертов.
Мы сделали запрос всем экспертам, по электронной почте, всем кто заявил, что не получил благодарственное письмо мы сделаем новую копию.

Главное ответить на наше электронное письмо.

На данный момент отозвалось несколько человек. Совсем немного. Получается что в целом наша бюрократическая система сработала нормально.

Т.к. мы искренне благодарны нашим общественным экспертам, а так же потому, что рассчитываем, что часть экспертов (или все эксперты) ИКТО-2015 согласятся поработать с нами в 2016 году, мы проследим, чтобы все "заблудившиеся" благодарственные письма было восстановлены.

Лидия Дмитриевна, если Вы не написали нам по электронной почте о том что не получили письмо с благодарностью напишите. пожалуйста. Дело в том, что так надежнее.

Отзывы общественных экспертов конкурса. 20 Апр 2016 19:29 #2095

• dvorenkovaludmila аватар
  • dvorenkovaludmila
  • Новый участник
  • Вне сайта
Доброе время суток. Спасибо большое за возможность поучаствовать в конкурсе в качестве эксперта. Просмотренные мною работы были интересными. Что - то подчеркнула для себя. Небольшая сложность возникла с видеовыступлениями, т.к. не все соответствовали приложению 4 положения конкурса. Буду очень рада если пригласят меня в качестве эксперта на следующий год.

Отзывы общественных экспертов конкурса. 21 Апр 2016 14:31 #2096

• Копилевич ЛГ аватар
  • Копилевич ЛГ
  • Новый участник
  • Вне сайта
Здравствуйте, коллеги! Впервые являлась экспертом в данном конкурсе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Может быть стоит вернуть номинацию "Курс дистанционного обучения", но изменить подход к оценке? Моё предложение: участники регистрируются на сайте АКИПКРО; выставляют разработанный курс; рассылают ссылки по школам края; в течение определенного срока работают с группой заинтересованных школьников, а далее - оценка результата работы педагога. Организаторам большое спасибо за проделанную работу в организации и проведении конкурса. Вы не только идете в ногу со временем, но и поднимаете планку для заинтересованных и небезразличных людей, участников образовательного процесса. Успехов!

Отзывы общественных экспертов конкурса. 24 Апр 2016 20:50 #2098

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
Копилевич ЛГ пишет:
Здравствуйте, коллеги! Впервые являлась экспертом в данном конкурсе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Может быть стоит вернуть номинацию "Курс дистанционного обучения", но изменить подход к оценке? Моё предложение: участники регистрируются на сайте АКИПКРО; выставляют разработанный курс; рассылают ссылки по школам края; в течение определенного срока работают с группой заинтересованных школьников, а далее - оценка результата работы педагога. Организаторам большое спасибо за проделанную работу в организации и проведении конкурса. Вы не только идете в ногу со временем, но и поднимаете планку для заинтересованных и небезразличных людей, участников образовательного процесса. Успехов!

Это полноценное предложение для обсуждения.
Все общественные эксперты, и просто неравнодушные коллеги, могут высказаться в его поддержку или высказать замечания и предложения.

Моя реплика, для обсуждения - это будет очень затратно. По ресурсам и трудозатратам всех участников. Допускаю, что можно опровергнуть мои сомнения. Или придумать какое-то дополнение к предложению, которое снизит затраты.

Еще одна реплика для обсуждения - в таком варианте это будет дистанционный курс реализованный на одной платформе. А если кто-то хочет заявиться с курсом сделанным как-то оригинально? Т.е. совсем инновационно? Не в moodle, и даже не в Сетевом городе?

Отзывы общественных экспертов конкурса. 09 Май 2016 18:51 #2099

• lyubowsizova аватар
  • lyubowsizova
  • Новый участник
  • Вне сайта
Спасибо за возможность работы общественным экспертом. Знакомство с творчеством коллег очень интересно и вдохновляет на будущие разработки. С удовольствием поработаю в следующем году!

Отзывы общественных экспертов конкурса. 27 Май 2016 18:59 #2116

ic99aau пишет:
Копилевич ЛГ пишет:

Это полноценное предложение для обсуждения.
Все общественные эксперты, и просто неравнодушные коллеги, могут высказаться в его поддержку или высказать замечания и предложения.

Моя реплика, для обсуждения - это будет очень затратно. По ресурсам и трудозатратам всех участников. Допускаю, что можно опровергнуть мои сомнения. Или придумать какое-то дополнение к предложению, которое снизит затраты.

Еще одна реплика для обсуждения - в таком варианте это будет дистанционный курс реализованный на одной платформе. А если кто-то хочет заявиться с курсом сделанным как-то оригинально? Т.е. совсем инновационно? Не в moodle, и даже не в Сетевом городе?
Алексей Александрович, сделайте номинацию "дистанционное обучение",пожалуйста, хочу поучаствовать.
У меня есть несколько действующих курсов, и не на тех платформах, которые Вы указали (три другие).
По поводу, участия чужих детей на дистанционных курсах. Сам курс создать - очень затратно по времени и силам. Не менее затратно проводить курс со своими детьми. А, если еще и чужие ... Где взять время и силы? Кто оплатит? Думаю это не равноценно по сравнению с другими номинациями. Тем более, что у меня один из курсов - курс для родителей.
С УВАЖЕНИЕМ, ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
Последнее редактирование: 27 Май 2016 19:09 от Татьяна Леонидовна Быкова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.463 секунд
Работает на Kunena форум

Читайте так же

Joomla! Україна

Рейтинг лучших консультантов

• Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 687.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 516.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00

Пользователи портала

Активность пользователей

• Ответить в теме на форуме
    1 неделя тому назад
    Сергей Иванович Танков » -1.00 балла(ов)
    6 месяцев тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    6 месяцев тому назад
    Татьяна Владимировна Нагорная » 5.00 балла(ов)
    6 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    6 месяцев тому назад
    Даниил Владимирович Фогель » 5.00 балла(ов)

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »