Навигация:   ГлавнаяФорумФорум методической и технической поддержки внедрения ИКТПроектыИКТО-2017Вопросы-ответы. Консультация участников конкурсаПовторная регистрация работы
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Повторная регистрация работы

Повторная регистрация работы 23 Нояб 2017 19:05 #3140

• lyuda11 аватар
  • lyuda11
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Я уже отправила конкурсные материалы с рабочими ссылками в номинации "Научно-технический проект учащегося". Мы написали два согласия - одно от мамы, в другом указали данные ребенка. Если сейчас что-то менять, то адреса ссылки поменяются, так как надо изменять архив. Как быть в этой ситуации? В Положении не было образца согласия для детей. Возможно, согласие отправить на электронную почту, а не менять в архивах?
Администратор запретил публиковать записи.

Повторная регистрация работы 23 Нояб 2017 19:18 #3144

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
lyuda11 пишет:
Я уже отправила конкурсные материалы с рабочими ссылками в номинации "Научно-технический проект учащегося". Мы написали два согласия - одно от мамы, в другом указали данные ребенка. Если сейчас что-то менять, то адреса ссылки поменяются, так как надо изменять архив. Как быть в этой ситуации? В Положении не было образца согласия для детей. Возможно, согласие отправить на электронную почту, а не менять в архивах?

lyuda11 пишет:
Я уже отправила конкурсные материалы с рабочими ссылками. Мы написали два согласия - одно от мамы, в другом указали данные ребенка. Если сейчас что-то менять, то адреса ссылки поменяются, так как надо изменять архив. Как быть в этой ситуации?
Вам можно сделать повторную регистрацию.

Именно вам. Я проверил, это не помешает экспертизе.

PS: уважаемые участники конкурса - это не разрешение всем остальным участникам делать повторные регистрации!
Часть работ уже оценено, и мы не можем просить экспертов переделывать свою работу.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2017 19:22 от ic99aau.

Повторная регистрация работы 23 Нояб 2017 21:12 #3158

• lyuda11 аватар
  • lyuda11
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Хорошо, спасибо! Можно заполнить согласие в такой форме?
Согласие участника, родителя (законного представителя) краевого
массового мероприятия на обработку персональных данных
В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», я,___________________________________________________________________________,
Ф.И.О. родителя (законного представителя)

являясь родителем (законным представителем) ________________________________________________
Ф.И.О. ребенка

даю согласие на обработку персональных данных моего ребенка КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» (далее – оператор), расположенному по адресу: г. Барнаул, пр-т Социалистический, д. 60, для формирования единого интегрированного банка данных обучающегося контингента в целях осуществления образовательной деятельности, индивидуального учета результатов освоения обучающимися образовательных программ, хранения в архивах данных об этих результатах, предоставления мер социальной поддержки. Обработка персональных данных осуществляется путем сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, обновления, изменения, распространения, обезличивания, использования и уничтожения данных. Способ обработки персональных данных: смешанная обработка персональных данных с передачей полученной информации по внутренней сети и сети Интернет. Перечень персональных данных предоставляемых для обработки:
Данные о ребенке:
Фамилия ___________________ Имя _______________ Отчество ___________________
Пол ____
Дата рождения _____________
Место рождения _____________________________
Телефон мобильный ___________________________
Документы: Свидетельство о рождении, паспорт (нужное подчеркнуть):
Серия _____________ Номер _______________ Дата выдачи ______________________
Наименование органа, выдавшего паспорт или свидетельство

Оператор вправе размещать обрабатываемые персональные данные (ФИО, класс, образовательное учреждение, муниципальное образование) в информационно-телекоммуникационных сетях с целью предоставления общественности информации о результатах участия ребенка в мероприятиях, организуемых и курируемых Оператором.
Оператор вправе предоставлять данные ребенка для участия в городских, краевых, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах. Оператор вправе производить фото- и видеосъемки ребенка для размещения на официальном сайте и СМИ.
Оператор вправе включать обрабатываемые персональные данные обучающегося в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами федеральных, муниципальных и городских органов управления образования, регламентирующих предоставление отчетных данных. С положениями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» ознакомлен (а).
Настоящее согласие дано мной « ___ » ____________ 20__ г. и действует бессрочно.
Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес образовательного учреждения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю образовательного учреждения.

Подпись: _________________ / _________________________
расшифровка подписи
Последнее редактирование: 23 Нояб 2017 21:16 от lyuda11.

Повторная регистрация работы 23 Нояб 2017 21:38 #3162

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
Начало хорошее.

Однако начиная приблизительно с выделенного цветом должно быть взято из образца положения ИКТО. Там где пошло описание для чего разрешается обрабатывать персональные данные.

lyuda11 пишет:
Хорошо, спасибо! Можно заполнить согласие в такой форме?
Согласие участника, родителя (законного представителя) краевого
массового мероприятия на обработку персональных данных
В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», я,___________________________________________________________________________,

являясь родителем (законным представителем) ________________________________________________
Ф.И.О. ребенка

даю согласие на обработку персональных данных моего ребенка КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» (далее – оператор), расположенному по адресу: г. Барнаул, пр-т Социалистический, д. 60, для формирования единого интегрированного банка данных обучающегося контингента в целях осуществления образовательной деятельности, индивидуального учета результатов освоения

Повторная регистрация работы 23 Нояб 2017 22:10 #3164

• lyuda11 аватар
  • lyuda11
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Вот такой вариант лучше?
Согласие участника, родителя (законного представителя)
на обработку персональных данных

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», я,___________________________________________________________________________

являясь родителем (законным представителем)__________________________________
Ф.И.О. ребенка

даю согласие на обработку персональных данных моего ребенка КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» (далее – оператор), расположенному по адресу: г. Барнаул, пр-т Социалистический, д. 60. (проспект Социалистический, д.60, Барнаул, 656049)

Цель обработки персональных данных:

осуществление Оператором функций, полномочий и обязанностей, связанных с оказанием образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования

Перечень персональных данных участника конкурса, на обработку которых дается настоящее согласие:
1) фамилия, имя и отчество; 2) преподаваемый учебный предмет (дисциплина); 3) наименование, тип, почтовый адрес организации-работодателя; 4) занимаемая должность; 5) сведения об участии в профессиональных и иных конкурсах, выставках, конференциях, семинарах и т.д.; 6) рабочий и (или) мобильный телефон; 7) адрес электронной почты; 8) личные изображения (фотографии); 9) наименование и номер основного документа, удостоверяющего личность, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе.

Перечень действий с персональными данными участника конкурса, на совершение которых дается настоящее согласие:

сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, предоставление государственным органам исполнительной власти, органам местного самоуправления и (или) организациям-работодателям в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом оператора, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, в том числе с использованием средств автоматизации;

Общее описание используемых Оператором способов обработки персональных данных:

смешанная обработка персональных данных с передачей по внутренней сети Оператора и по сети Интернет.

Срок, в течение которого действует настоящее согласие: бессрочно.
Данные о ребенке:
Фамилия ___________________ Имя _______________ Отчество ___________________
Документы: Свидетельство о рождении, паспорт (нужное подчеркнуть):
Серия _____________ Номер _______________ Дата выдачи ______________________
Наименование органа, выдавшего паспорт или свидетельство

С положениями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» ознакомлен (а).
Настоящее согласие дано мной « ___ » ____________ 20__ г.

Подпись: _________________ / _________________________
расшифровка подписи
Спасибо сказали: ic99aau

Повторная регистрация работы 24 Нояб 2017 06:02 #3165

• ic99aau аватар
  • ic99aau
  • Администратор
  • Вне сайта
Мне кажется, что данный вариант нормален.
Спасибо сказали: lyuda11, olga67

Повторная регистрация работы 24 Нояб 2017 07:27 #3167

• lyuda11 аватар
  • lyuda11
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Спасибо!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.358 секунд
Работает на Kunena форум

Читайте так же

Joomla! Україна

Рейтинг лучших консультантов

• Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 699.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 516.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 108.00

Пользователи портала

Активность пользователей

• Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    21 часы тому назад
    Надежда Николаевна Ермакова » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    4 дни тому назад
    Людмила Михайловна Вольхина » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: ic99aau
    4 дни тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » 5.00 балла(ов)
    Получена благодарность от: volhina
    4 дни тому назад
    Людмила Михайловна Вольхина » -1.00 балла(ов)
    Получена благодарность от: bayovan
    2 недель тому назад
    Наталья Владимировна Баева » -1.00 балла(ов)

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »