Навигация:   ГлавнаяНовости

Новости

Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 44
Печать

В 2018 году прошел 12-й региональный конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2018» - «ИКТО-2018» 

Зарегистрированные конкурсные работы оценивались членами главного жюри Конкурса и общественными экспертами из числа победителей Конкурса прошлых лет, специалистами по информационным образовательным технологиям, рекомендованных краевыми учебно-методическими объединениями педагогов, представителями муниципальных органов управления образованием, региональных инновационных площадок по теме информатизации образования (далее – «общественные эксперты»).

В соотвествии с положеним Конкурса, все члены жюри до начала экспертизы предоставляют оргкомитету Конкурса информацию с указанием конкурсных материалов, в отношении которых они не могут проводить экспертизу вследствие личной заинтересованности в продвижении соответствующих авторов и/или образовательных организаций. Также члены жюри должны сообщить оргкомитету обо всех других известных им случаях конфликтов интересов, которые могут повлиять на объективность оценивания конкурсных работ.

В спорных ситуациях решающее право голоса принадлежит членам главного жюри Конкурса.

 

Общественные эксперты ИКТО-2018

 

ФИО

Профессия / должность

Наименование организации

Район / Город

1.  

Авдеев Александр Сергеевич

декан факультета информационных технологий

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

г. Барнаул

2.  

Асеева Ирина Николаевна

учитель информатики

МБОУ СОШ № 7 г. Алейска

г. Алейск

3.  

Асначев Иван Александрович

учитель

МКОУ "Комсомольская СОШ"

Мамонтовский район

4.  

Бабанина Наталья Анатольевна

учитель физики

МБОУ " СОШ №15"

г. Славгород

5.  

Баева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ "Новоярковская СОШ"

Каменский район

6.  

Барабаш Елена Анатольевна

учитель математики

МКОУ "Корчинская СОШ" им.Героя Советского Союза И.М.Ладушкина

Мамонтовский район

7.  

Барбашова Оксана Викторовна

Учитель

МБОУ "Веселоярская СОШ"

Рубцовский район

8.  

Барсукова Валентина Васильевна

учитель немецкого языка

МКОУ "Поломошенская СОШ" Лобанихинский филиал

Новичихинский район

9.  

Белый Василий Васильевич

Заместитель директора по УВР

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" города Славгорода Алтайского края

г. Славгород

10. 

Берстенева Олеся Владимировна

Учитель-логопед, учитель-дефектолог

МБДОУ детский сад комбинированного вида №8 "Солнышко" г. Новоалтайска

г. Новоалтайск

11. 

Биковец Татьяна Петровна

учитель математики

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

Ребрихинский район

12. 

Богданова Ольга Николаевна

учитель математики

Овечкинская СОШ филиал МКОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района"

Завьяловский район

13. 

Борисенко Лариса Ивановна

учитель русского языка и литературы

МКОУ "Первомайская ООШ" филиал МБОУ "РСОШ №2"

Родинский район

14. 

Борисова Ольга Викторовна

учитель, воспитатель ГКП

МБОУ "Алексеевская СОШ"

Благовещенский район

15. 

Бухарова Галина Яковлевна

учитель

МБОУ СОШ №19

г. Яровое

16. 

Вольхина Людмила Михайловна

учитель физики, информатики и ВТ

филиал МКОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 2" Мамонтовская СОШ

Поспелихинский район

17. 

Воробьева Наталья Олеговна

учитель

Октябрьский филиал МКОУ "Солоновская СОШ"

Новичихинский район

18. 

Воронина Елена Геннадьевна

учитель информатики и экономики

МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска

г. Новоалтайск

19. 

Воронкова Марина Викторовна

учитель технологии

МБОУ "Антоньевская СОШ"

Петропавловский район

20. 

Гаврилова Елена Ивановна

учитель химии

МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина Благовещенского района

Благовещенский район

21. 

Гладких Наталья Васильевна

заместитель директора школы по информатизации

Муниципальное бюжетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа №1"

Родинский район

22. 

Горина Ирина Геннадьевна

заместитель директора по УВР, учитель информатики

МБОУ "Полковниковская СОШ им. С.П.Титова"

Косихинский район

23. 

Горькова Любовь Михайловна

преподаватель

КГБПОУ "Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса"

г. Бийск

24. 

Гриценко Елена Владимировна

учитель физической культуры

МБОУ "Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края"

г. Новоалтайск

25. 

Гущина Лилия Дмитриевна

учитель начальных классов

МБОУ "Сибирская СОШ"

Советский район

26. 

Дмитриева Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

МБОУ "СОШ №15"

г. Славгород

27. 

Дронов Александр Юрьевич

Преподаватель информатики и ИКТ

КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"

г. Славгород

28. 

Дьячкова Евгения Васильевна

учитель физики

МБОУ СОШ №14

г. Яровое

29. 

Еремеева Марина Валерьевна

учитель

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

г. Бийск

30. 

Еремеева Светлана Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ "СОШ 25"

г. Бийск

31. 

Ермолаева Ирина Алексеевна

учитель информатики и математики

МБОУ "Павловская СОШ"

Павловский район

32. 

Ермоленко Людмила Ивановна

учитель географии

МБОУ "Благовещенская СОШ №1 имени П.П. Корягина"

Благовещенский район

33. 

Ефимов Александр Александрович

Специалист по информатизации

Комитет по образованию Родинского района

Родинский район

34. 

Ефремова Анна Гариковна

Мастер обработки числовой информации и преподаватель Информатики

КГБПОУ "Алтайский политехнический техникум"

г. Барнаул

35. 

Зарина Елена Сергеевна

учитель иностранных языков

МБОУ "Павловская СОШ"

Павловский район

36. 

Казанцева Татьяна Юрьевна

Воспитатель

МКДОУ Ребрихинский детский сад "Ласточка"

Ребрихинский район

37. 

Калиничева Татьяна Николоаевна

Учитель

МКОУ "Поспелихинская СОШ №1"

Поспелихинский район

38. 

Камынина Татьяна Викторовна

Учитель математики и информатики

МКОУ "Мамонтовская СОШ"

Мамонтовский район

39. 

Каратаева Светлана Владимировна

преподаватель

КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"

г. Бийск

40. 

Кармацкая Эллина Викторовна

учитель английского языка

МБОУ "Гимназия № 11"

г. Бийск

41. 

Карышева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской"

Смоленский район

42. 

Кашлакова Аксана Викторовна

учитель/директор

МОУ "Малошелковниковская СОШ"

Егорьевский район

43. 

Кербер Наталья Ивановна

учитель информатики

МБОУ "Баевская СОШ"

Баевский район

44. 

Кирилова Марина Алексеевна

учитель физики и информатики

МБОУ "Новобурановская СОШ"

Усть-Калманский район

45. 

Клюева Юлия Васильевна

Учитель немецкого языка

МБОУ "Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера"

Рубцовский район

46. 

Коненко Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

МКОУ "Чернокурьинская СОШ"

Мамонтовский район

47. 

Копилевич Любовь Геннадьевна

1. учитель математики 2. психолог 3. учитель информатики

МБОУ "Бродковская СОШ"

Павловский район

48. 

Котенко Владимир Александрович

учитель

МБОУ "Куйбышевская СОШ"

Рубцовский район

49. 

Коханец Александр Леонидович

мастер производственного обучения

КГБПОУ "Алтайский политехнический техникум"

г. Барнаул

50. 

Кравцова Ирина Викторовна

учитель-логопед

МОУ "Егорьевская СОШ"

Егорьевский район

51. 

Кравченко Галина Владимировна

доцент кафедры дифференциальных уравнений

ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"

г. Барнаул

52. 

Кудашова Наталья Борисовна

учитель физики и информатики

МКОУ "Первоалейская средняя общеобразовательная школа"

Алейский район

53. 

Кусточкин Александр Валерьевич

учитель

МКОУ "ПОспелихинская СОШ №1"

Поспелихинский район

54. 

Лобач Елена Васильевна

заведующий ДОУ, учитель немецкого и английского языка

МБДОУ ЦРР-д/с № 28, МБОУ СОШ № 19

г. Яровое

55. 

Лямкова Елена Игоревна

учитель истории и обществознания

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"

г. Бийск

56. 

Мальцева Ирина Васильевна

учитель математики

филиал МКОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 1" Озимовская средняя общеобразовательная школа

Поспелихинский район

57. 

Минусенко Татьяна Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ "Селекционная СОШ"

г. Славгород

58. 

Митина Людмила Петровна

учитель физики и информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа"

Рубцовский район

59. 

Моисеева Марина Васильевна

педагог

МКУДО "Мамонтовский ДЮЦ"

Мамонтовский район

60. 

Морозова Ольга Васильевна

учитель информатики

МБОУ СОШ № 12

г. Яровое

61. 

Назарова Анжелика Александровна

учитель английского языка, руководитель ММО учителей иностранных языков

МБОУ СОШ № 14 г. Яровое

г. Яровое

62. 

Ненашева Ксения Сергеевна

учитель информатики

МБОУ Кулундинская СОШ№1

Кулундинский район

63. 

Никитин Артем Николаевич

учитель физики и информатики

МКОУ "Островновская СОШ"

Мамонтовский район

64. 

Носовец Юлия Алексеевна

учитель

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

Кулундинский район

65. 

Орлова Нина Александровна

Учитель музыки и изобразительного искусства

МБОУ "Николаевская СОШ"

Петропавловский район

66. 

Панина Татьяна Анатольевна

учитель математики

МКОУ Топчихинская СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева

Топчихинский район

67. 

Панченко Татьяна Владимировна

учитель химии и биологии

Октябрьский филиал МКОУ "Солоновская СОШ"

Новичихинский район

68. 

Пасанова Светлана Викторовна

учитель физики

МКОУ "Ребрихинская СОШ"

Ребрихинский район

69. 

Пенкина Елена Николаевна

учитель математики

МБОУ "Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А."

Петропавловский район

70. 

Петровских Сергей Анатольевич

Учитель физики

МОУ "Егорьевская СОШ"

Егорьевский район

71. 

Попов Евгений Викторович

Учитель, заместитель директора по ИКТ

МБОУ "Целинная СОШ№2"

Целинный район

72. 

Пронюткина Ольга Михайловна

учитель информатики

МБОУ "Лицей №2"

г. Камень-на-Оби

73. 

Проскурекова Татьяна Александровна

учитель

МБОУ "Николаевская СОШ"

Петропавловский район

74. 

Пьянзина Ирина Николаевна

учитель информатики и математики

МКОУ "Тальменская СОШ №3"

Тальменский район

75. 

Резвых Марина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края

Петропавловский район

76. 

Ридель Дмитрий Владимирович

учитель географии

МКОУ Буланихинская СОШ им. М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края

Зональный район

77. 

Рогова Наталья Олеговна

старший воспитатель

МБДОУ детский сад №1 "Березка"

г. Заринск

78. 

Русина Елена Викторовна

учитель математики и информатики и ИКТ

МБОУ "Алексеевская СОШ", филиал "Соловьихинская СОШ"

Петропавловский район

79. 

Рыкунова Нэлли Витальевна

преподаватель специальных дисциплин

КГБПОУ Яровской политехнический техникум

г. Яровое

80. 

Савкин Евгений Евгеньевич

Учитель

МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа №2 "

Троицкий район

81. 

Сигодина Лариса Владимировна

учитель

МБОУ БСОШ №1 им. П. П. Корягина

Благовещенский район

82. 

Сизова Любовь Ивановна

преподаватель специальных дисциплин

АТКиП

г. Барнаул

83. 

Слепухин Вадим Иванович

учитель физики и информатики

"Камышинская СОШ" - филиал МБОУ "Подсосновская СОШ"

Немецкий район

84. 

Стецура Анна Валериевна

учитель

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №1" Озимовская СОШ

Поспелихинский район

85. 

Стрельцова Оксана Алексеевна

учитель

филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №3" Поспелихинская ССОШ

Поспелихинский район

86. 

Танков Сергей Иванович

учитель информатики

МКОУ "Тогульская СОШ"

Тогульский район

87. 

Тараненко Денис Дмитриевич

учитель

МБОУ "Семёновская СОШ"

г. Славгород

88. 

Терещенко Ирина Витальевна

учитель

МКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"

Новичихинский район

89. 

Тимашёва Наталья Николаевна

учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа №2" имени Почетного гражданина Алтайского края И.А. Яркина

Алтайский район

90. 

Тосикова Наталья Геннадьевна

учитель информатики, руководитель РМО ННР

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Немецкий район

91. 

Удовик Александр Николаевич

учитель

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Немецкий район

92. 

Фёдорова Наталья Петровна

учитель

МБОУ БЛаговещенская СОШ №2

Благовещенский район

93. 

Федотова Светлана Петровна

учитель

МБОУ СОШ №3

г. Бийск

94. 

Хегай Елена Ивановна

заместитель директора по информатизации образовательного процесса

МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края

ЗАТО Сибирский

95. 

Чемеков Алексей Олегович

учитель

МБОУ "СОШ №10"

г. Славгород

96. 

Чухлова Ирина Александровна

учитель химии и биологии, директор

МОУ "Титовская ООШ"

Егорьевский район

97. 

Шайхитдинова Ирина Михайлова

Учитель биологии

МБОУ СОШ 30 г. Новоалтайска

г. Новоалтайск

98. 

Шакуля Анатолий Евгеньевич

главный специалист

Комитет Администрации Тюменцевского района по образованию

Тюменцевский район

99. 

Шаполова Ольга Ивановна

учитель начальных классов

МОУ "Егорьевская СОШ

Егорьевский район

100.

Шнейдер Андрей Викторович

Учитель физики и информатики

МБОУ "Подсосновская СОШ"

Немецкий район

101.

Шпакова Марина Михайловна

учитель

МБОУ "Шипуновская СОШ №2"

Шипуновский район

102.

Шуткова Людмила Сергеевна

Учитель начальных классов, учитель информатики

МБОУ "Гимназия № 11"

г. Рубцовск

103.

Щеблыкина Светлана Александровна

учитель начальных классов

МБОУ "Петропавловская СОШ"

Петропавловский район

104.

Ярцева Галина Павловна

заместитель директора по школьным информационным сетям

МБОУ "Лицей № 17"

г. Славгород

105.

Яшутина Татьяна Владимировна

учитель, заместитель директора школы по УВР

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

Кулундинский район

Создано 11 Декабрь 2018
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 309
Печать

Приказ об утверждении результатов конкурс: скачать

part3 4 

 

Итоги регионального конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2018»

1. Номинация «Электронный образовательный ресурс»

 

1.1. Подноминация «ЭОР учителя общеобразовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Камынина Татьяна Викторовна

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

победитель конкурса

2

Кроневальд Андрей Александрович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Усть-Мосихинская средняя общеобразовательная школа" Ребрихинского района, Алтайского края

победитель конкурса

3

Панов Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" г. Рубцовск

лауреат

конкурса

1.2. Подноминация «ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Гончарова Наталия Геннадьевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства"

победитель конкурса

2

Шампанер Галина Марковна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский промышленно-экономический колледж»

победитель конкурса

3

Лапыгин Максим Константинович

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий"

лауреат

конкурса

1.3. Подноминация «ЭОР педагога дошкольной образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Пахомова Лариса Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Сказка"

победитель конкурса

2

Леер Марина Яковлевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 "Золотой ключик" города Заринска

лауреат

конкурса

1.4. Подноминация «ЭОР педагога организации дополнительного образования детей»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Удовченко Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр научно-технического творчества учащихся"

лауреат

конкурса

1.5. Подноминация «ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Денисюк Галина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи"

лауреат

конкурса

2

Танков Сергей Иванович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тогульская средняя общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

3

Емельянова Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бобровская средняя общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

1.6. Подноминация «ЭОР для занятий
по информационной безопасности детей»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Камынина Татьяна Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мамонтовская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

2. Номинация «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Рассохина Ирина Юрьевна,

Ушакова Оксана Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской психолого-педагогический центр "Потенциал",

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Барнаульская городская станция юных натуралистов"

победитель конкурса

2

Федосеева Мария Александровна, педагог-психолог

Лукьянова Наталия Владимировна, преподаватель информатики

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Барнаульский государственный педагогический колледж»

лауреат

конкурса

3

Головенко Елена Николаевна

Соавторы:

Белослутцева Лидия Васильевна- учитель музыки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

3. Номинация «Образовательный Интернет-проект»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Еремеева Светлана Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Бийск

победитель конкурса

2

Рассохина Ирина Юрьевна,

Быкова Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской психолого-педагогический центр "Потенциал",

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №107"

лауреат

конкурса

3

Мартинюк Анна Владимировна, директор


Соавторы: Пантина Людмила Петровна, заместитель директора по УВР

Шуткова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

лауреат

конкурса

4. Номинация «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Анцупова Оксана Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ"

победитель конкурса

2

Лукьянова Наталия Владимировна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Барнаульский государственный педагогический колледж»

победитель конкурса

3

Яйцова Надежда Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская СОШ№2" Бийского района Алтайского края

лауреат

конкурса

4

Никитина Мария Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11"

лауреат

конкурса

5. Номинация «Школьная видеостудия»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор работы

Образовательная организация

Статус

1

Пасанова Софья Александровна, ученица


Соавторы:
Коллектив учащихся школьной видеостудии "25 кадр" в составе:

Пасановой Софьи Александровны, ученицы 7В класса Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ",

Башмаковой Марии Владимировны, ученицы 6 В класса Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ".

Пасанова Светлана Викторовна, учитель

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ"

победитель конкурса

2

Фогель Даниил Владимирович, ученик 10 класса


Соавторы:
Передняя Екатерина Вячеславовна - 10 класс

Жукова Виктория Денисовна - 10 класс

Грицко Степан Сергеевич - 10 класс

Золотых Артем Евгеньевич - 10 класс

Мостовенко Александр Александрович - 10 класс

Кулешов Дмитрий Сергеевич, учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

3

Чухлов Никита Андреевич

Чухлова Ирина Александровна, учитель химии и биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Титовская основная общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

4

Булавина Владислава Максимовна, ученица 7 класса


Соавторы:
Пигарев Севастьян, ученик 7 класса, Пономарев Артем, ученик 7 класса, Демчик Мила, ученица 7 класса

Рожнева Яна Михайловна, учитель

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 132 им. Н.М. Малахова"

лауреат

конкурса

6. Номинация «Курс дистанционного обучения»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Петровских Сергей Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

2

Шуткова Людмила Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

лауреат

конкурса

7. Номинация «Научно-технический проект учащегося»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Ильин Георгий Валерьевич

Григорьев Иван Николаевич, учитель информатики

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"

победитель конкурса

8. Номинация «Детская мультипликация»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Черепанова София Евгеньевна, ученица 3 класса

Афонина Марина Владимировна, учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 132" имени Н. М. Малахова

победитель конкурса

2

Третинников Никита Андреевич, 6 лет, воспитанник подготовительной к школе группы

Соавторы, воспитанники подготовительной к школе группы:

Казанцева Анна Александровна,

Волова Софья Денисовна,

Ревенко Артем Игоревич,

Волов Прохор Денисович,

Жданов Арсений Дмитриевич,

Геращенко Виктория Дмитриевна,

Годзелих Арсений Андреевич,

Данилин Матвей Константинович,

Игнатовская Варвара Алексеевна,

Казанцева Ульяна Евгеньевна,

Левченко Агата Петровна, Рудь Савва Дмитриевич

Шварц Вера Ивановна, педагог дополнительного образования по ИЗО

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Рябинка" города Белокурихи Алтайского края.

лауреат

конкурса

3

Масунова Варвара Максимовна, воспитанница детского сада

Соавторы:
Бессонов Илья; Минеева Катя; Николаева Ульяна; Литвинова Арина; Комаров Виталя, воспитанники детского сада

Козицына Наталья Владимировна, музыкальный руководитель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 12 "Звездочка" города Новоалтайска Алтайского края

лауреат

конкурса

 

9. Номинация «3D-моделирование и 3D-печать в образовательных проектах»

Победители в номинации не выявлены

 

Создано 05 Декабрь 2018
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 462
Печать

Закончился этап регистрации конкурсных работ ИКТО-2018. 

На Конкурс подано 213 работ учителей, педагогов, воспитателей и учащихся образовательных организаций со всего края.

 

18 ноября начинается этап массовой экспертизы конкурсных работ, который продлится до 28 ноября.

Кроме оргкомитета в экспертизе принимают участие 112 общественных эксперта: специалисты по информатизации районных комитетов образования, победители ИКТО и других крупных конкурсов по применению информационных технологий в образовании.

 

Каждая конкурсная работа будет оценена не менее чем тремя общественными экспертами, пятью, если работа войдет в десятку лучших в своей номинации.

 

3 декабря 2018 года результаты конкурса будут утверждены приказом министерства образования Алтайского края.

6 декабря победители конкурса, общественные эксперты, все желающие будут приглашены на очное награждение победителей и подведение итогов конкурса.

Победители и эксперты конкурса получат приглашение и всю необходимую информацию по электронной почте.

Фамилии общественных экспертов будут опубликованы после 3 декабря, до этого момента они хранятся в тайне, в том числе от самих экспертов, чтобы снизить внешнее влияние на результаты экспертизы и повысить объективность оценки каждой работы.

 

Статистика по месту работы общественных экспертов

 Район (Город)
Ответы График % Количество
Не указан   0 0
г. Алейск   0,88 1
г. Барнаул ||||| 5,31 6
г. Белокуриха   0 0
г. Бийск ||||||| 7,08 8
г. Заринск | 1,77 2
г. Камень-на-Оби   0,88 1
г. Новоалтайск ||| 3,54 4
г. Рубцовск   0,88 1
г. Славгород ||||||| 7,08 8
г. Яровое ||||| 5,31 6
ЗАТО Сибирский   0,88 1
Алейский район | 1,77 2
Алтайский район   0,88 1
Баевский район   0,88 1
Бийский район   0 0
Благовещенский район |||| 4,42 5
Бурлинский район   0 0
Быстроистокский район   0 0
Волчихинский район   0 0
Егорьевский район |||| 4,42 5
Ельцовский район   0 0
Завьяловский район | 1,77 2
Залесовский район   0 0
Заринский район   0 0
Змеиногорский район   0 0
Зональный район   0,88 1
Калманский район   0 0
Каменский район   0,88 1
Ключевский район   0 0
Косихинский район   0,88 1
Красногорский район   0 0
Краснощековский район   0 0
Крутихинский район   0 0
Кулундинский район || 2,65 3
Курьинский район   0 0
Кытмановский район   0 0
Локтевский район   0 0
Мамонтовский район ||||| 5,31 6
Михайловский район   0 0
Немецкий район ||| 3,54 4
Новичихинский район ||| 3,54 4
Павловский район || 2,65 3
Панкрушихинский район   0 0
Первомайский район   0 0
Петропавловский район ||||||| 7,96 9
Поспелихинский район ||||| 5,31 6
Ребрихинский район || 2,65 3
Родинский район || 2,65 3
Романовский район   0 0
Рубцовский район ||| 3,54 4
Славгородский район   0 0
Смоленский район   0,88 1
Советский район   0,88 1
Солонешенский район   0 0
Солтонский район   0 0
Суетский район   0 0
Табунский район   0 0
Тальменский район   0,88 1
Тогульский район | 1,77 2
Топчихинский район   0,88 1
Третьяковский район   0 0
Троицкий район   0,88 1
Тюменцевский район   0,88 1
Угловский район   0 0
Усть-Калманский район   0,88 1
Усть-Пристанский район   0 0
Хабарский район   0 0
Целинный район   0,88 1
Чарышский район   0 0
Шелаболихинский район   0 0
Шипуновский район   0,88 1
    Всего ответов: 112

 

Карта компетенций общественных экспертов 2018

map expert 2018

Создано 19 Ноябрь 2018
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 1435
Печать


13 августа 2018 года утвержден приказ Министерства образования и науки Алтайского края о проведении регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2018» («ИКТО-2018»).

Учредителем Конкурса является Министерство образования и науки Алтайского края. Организатором Конкурса является краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования». Соорганизатором Конкурса является краевое государственное бюджетное учреждение образования «Алтайский краевой информационно-аналитический центр».

 

Целью Конкурса является выявление и диссеминация инновационных подходов к применению современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных организациях Алтайского края.

 

  • К участию в Конкурсе допускаются руководящие и педагогические работники краевых и муниципальных образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования Алтайского края.
  • В номинации «Научно-технический проект учащегося» допускаются к участию обучающиеся краевых и муниципальных общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования Алтайского края.
  • На участие в Конкурсе подаются как индивидуальные, так и групповые заявки.

 

Чтобы  получить все информационные материалы, необходимые для участия в конкурсе, а также подписаться на информационное сопровождение конкурса, каждый участник конкурса должен отправить пустое письмо на адрес автоответчика конкурса:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Положение конкурса
Консультационное сопровождение участников конкурса

 

 Конкурс состоит из трех этапов:

1 этап - Регистрация конкурсных работ: с 10.09.2018 по 16.11.2018.
2 этап - Экспертиза конкурсных работ: с 05.11.2018 по 03.12.2018.
3 этап - Подведение итогов Конкурса: до 14.12.2018.

 

Номинации конкурса:

1. «Электронный образовательный ресурс» (далее – «ЭОР»)

Подноминации:
1.1. «ЭОР учителя общеобразовательной организации»
1.2 «ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования»
1.3. «ЭОР педагога дошкольной образовательной организации»
1.4. «ЭОР педагога организации дополнительного образования детей»
1.5. «ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»
1.6. «ЭОР для занятий по информационной безопасности детей»

2. «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»
3. «Образовательный Интернет-проект»
4. «Урок с использованием современного учебного оборудования»
5. «Школьная видеостудия»
6. «Курс дистанционного обучения»
7. «Научно-технический проект учащегося»
8. «Детская мультипликация»
9. «3D-моделирование и 3D-печать в образовательных проектах»

 

Конкурс проводится в дистанционной форме. Конкурсные работы должны быть оформлены согласно положению Конкурса.

 

Конкурсные работы ИКТО-2017

Конкурсные работы ИКТО-2016

 

Создано 02 Октябрь 2018
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 329
Печать

Познакомьтесь на форуме ЭНА-2018 с Социальным Интеллектом. Он уже на связи с Вами

 

XXI век – век коммуникаций, огромное количество пользователей сети Интернет порождает необходимость быстро заводить новые знакомства и получать «теплые» контакты для развития собственного бизнеса. Возможно ли создать инструмент, качественно и количественно не уступающий стандартным «живым» переговорщикам? Об этом расскажут эксперты «Электронной недели на Алтае – 2018».

В рамках конференции «WOW Digital» 27 июня создатель проекта «Социальный интеллект» Андрей Басаргин представит искусного переговорщика – систему, которая ведет активные переговоры одновременно с тысячами пользователями социальных сетей в автоматизированном режиме, достигая заданного человеком результата. Продукт уже получил одобрение на международных рынках B2B, B2C и даже B2G. Для участников конференции группа разработчиков создала шуточный чат-квест. Пройдя квест, участники смогут понять и увидеть, как работает система.

Регистрируйтесь на форум ЭНА-2018 и узнаете – «Сможет ли система самостоятельно продвигать продукты и услуги, отвечать на вопросы и возражения, экономя ваше время и деньги». Подробная информация размещена на сайте http://ituconf.ru/. Регистрируйтесь и участвуйте!

 

 

 

VII ФОРУМ

«ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ – 2018»

23-30 июня 2018 г.

сайт http://ituconf.ru, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Создано 22 Июнь 2018
 

Страница 1 из 36

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперёд > В конец >>

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовости

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 699.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 513.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Начать тему на форуме
    16 минуты тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    23 часы тому назад
    Даниил владимирович Фогель » 5.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    4 дни тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: SergeyPetrovskih
    4 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    4 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
  • ИКТО-2018. Информация об общественных экспертах конкурса

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 19.11.2018 21:49
      Общественные эксперты, как и в прошлом году, могут "поиграть" с картой компетенций. Что это такое мы ...
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...
  • Региональный конкурс ИКТО-2018

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.10.2018 20:38
      Здесь можно делать комментарии

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    58 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )