Навигация:   ГлавнаяНовости

Новости

Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 218
Печать

Все конкурсные работы ИКТО-2017

 

  1. Электронные образовательные ресурсы
  2. Урок с использованием современного учебного оборудования
  3. Образовательный Интернет-проект
  4. Научно-технический проект учащегося
  5. Курс дистанционного обучения
  6. Информационно-образовательная среда образовательной организации
  7. Детская мультипликация
  8. Внеклассное мероприятие

ИКТО-2017

 

Итоги регионального конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2017»

1. Номинация «Электронный образовательный ресурс»

1.1. Подноминация «ЭОР учителя общеобразовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Камынина Татьяна Викторовна

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

победитель конкурса

2

Костьян Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №48 имени Героя Советского Союза Козина Нестора Дмитриевича"

лауреат

конкурса

3

Каньшина Анна Геннадьевна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

лауреат

конкурса

1.2. Подноминация «ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шампанер Галина Марковна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский промышленно-экономический колледж"

победитель конкурса

2

Коноваленко Татьяна Николаевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Славгородский аграрный техникум"

лауреат

конкурса

3

Зимирева Александра Михайловна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства»

лауреат

конкурса

1.3. Подноминация «ЭОР педагога дошкольной образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Берстенева Олеся Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №8 «Солнышко», г. Новоалтайск

победитель конкурса

2

Рогова Татьяна Петровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Гнездышко"

лауреат

конкурса

3

Гордеева Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "Сказка"

лауреат

конкурса

1.4. Подноминация «ЭОР педагога организации дополнительного образования детей»

Победитель не определен

1.5. Подноминация «ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Пестерева Галина Ивановна

Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад №181 ОАО "РЖД"

победитель конкурса

2

Кравцова Ирина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

1.6. Подноминация «ЭОР для занятий
по информационной безопасности детей»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шампанер Галина Марковна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский промышленно-экономический колледж"

победитель конкурса

2

Ридель Дмитрий Владимирович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Буланихинская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Михайловича Мокшина Зонального района Алтайского края

лауреат

конкурса

3

Фрис Вадим Давидович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Заозёрная средняя общеобразовательная школа" Михайловского района Алтайского края

лауреат

конкурса

2. Номинация «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Едакина Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа №2"

победитель конкурса

2

Ващева Антонина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаховская СОШ"

лауреат

конкурса

3

Варданян Юлия Михайловна

Соавтор:

Прихожая Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"

лауреат

конкурса

4

Колесникова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Целинная средняя общеобразовательная школа №2"

лауреат

конкурса

3. Номинация «Образовательный Интернет-проект»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Петровских Сергей Анатольевич

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

2

Шнейдер Андрей Викторович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"

лауреат

конкурса

3

Барабаш Елена Анатольевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М.Ладушкина

лауреат

конкурса

4. Номинация «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шаврова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "первомайская средняя общеобразовательная школа №2" Бийского района Алтайского края

победитель конкурса

2

Лукьянова Наталия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "первомайская средняя общеобразовательная школа №2" Бийского района Алтайского края

победитель конкурса

 

Глущенко Ольга Николаевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Барнаульский государственный педагогический колледж"

лауреат

конкурса

5. Номинация «Информационно-образовательная среда образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Вдовина Елена Григорьевна


Алимова Маргарита Анатольевна, старший методист; Пивень Валерий Викторович, методист; Раэ Эдуард Валентинович, техник-программист;

Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи»

победитель конкурса

2

Мартинюк Анна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

лауреат

конкурса

6. Номинация «Курс дистанционного обучения»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шуткова Людмила Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" г. Рубцовск

победитель конкурса

7. Номинация «Научно-технический проект учащегося»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Горьковой Денис Владимирович

Григорьев Иван Николаевич, учитель информатики

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1" Михайловского района Алтайского края

победитель конкурса

2

Кузнецов Семен Сергеевич

Соавтор:

Спиричев Семен

Новоселова Антонина Валерьевна, учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 42», г.Барнаул

лауреат

конкурса

3

Биковец Константин Сергеевич

Биковец Татьяна Петровна, учитель математики

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

лауреат

конкурса

8. Номинация «Детская мультипликация»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Рихерт Артем Владиславович

Рихерт Татьяна Михайловна

МБОУ "Серебопольская СОШ"

победитель конкурса

2

Шарапов Антон Игоревич

Соавтор:

Вихрев Максим Игоревич

Малородова Евгения Викторовна, учитель

МБОУ "Солоновская СОШ имени Матренина А.П."

лауреат

конкурса

3

Малородова Таисия Сергеевна, 6В класс

Тютикова Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №1" Алтайского края Кулундинского района

лауреат

конкурса

 

Создано 15 Декабрь 2017
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 147
Печать
Ваш Район (Город) ФИО (полностью) Профессия / должность Наименование вашей организации 2017 2016 2015
г. Барнаул Авдеев Александр Сергеевич Доцент кафедры ИСЭ ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" V    
Локтевский район Акимова Ирина Петровна учитель химии МБОУ "Гимназия №3" V V  
Мамонтовский район Асначев Иван Александрович Учитель МКОУ "Комсомольская СОШ" V V  
г. Барнаул Астахова Елена Витальевна доцент ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова" V    
Каменский район Баева Наталья Владимировна учитель начальных классов МКОУ "Новоярковская СОШ" V    
Мамонтовский район Барабаш Елена Анатольевна учитель математики МКОУ "Корчинская СОШ" им. Героя Советского Союза И.М.Ладушкина V    
Рубцовский район Барбашова Оксана Викторовна Учитель МБОУ "Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера" V    
Новичихинский район Барсукова Валентина Васильевна учитель немецкого языка Лобанихинский филиал МКОУ "Поломошенская СОШ" V V V
Баевский район Белоконь Наталья Владимировна учитель информатики Паклинская ООШ - филиал МКОУ "Ситниковская СОШ" V    
г. Славгород Белый Василий Васильевич Заместитель директора по УВР муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" города Славгорода Алтайского края V    
Ребрихинский район Биковец Татьяна Петровна учитель математики МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ" V   V
Завьяловский район Богданова Ольга Николаевна учитель математики МКОУ"Овечкинская СОШ Завьяловского района" V    
Шипуновский район Бондаренко Людмила Валериевна учитель Информатики и ИКТ МБОУ "Шипуновская СОШ им. А. В. Луначарского" V    
Благовещенский район Борисова Ольга Викторовна учитель информатики МБОУ "Алексеевская СОШ" V V  
г. Яровое Бухарова Галина Яковлевна учитель физики МБОУ СОШ №19 V V  
Топчихинский район Валькова Татьяна Васильевна Руководитель методического комитета комитет по образованию Администрации Топчихинского района V    
г. Бийск Вальтер Алла Ивановна методист МКУ "Управление образования Администрации города Бийска" V V V
Поспелихинский район Вольхина Людмила Михайловна учитель филиал МКОУ "ПСОШ № 2" Мамонтовская СОШ V V V
Новичихинский район Воробьёва Наталья Олеговна учитель немецкого языка Октябрьский филиал МКОУ "Солоновская СОШ" V V V
г. Новоалтайск Воронина Елена Геннадьевна учитель информатики МБОУ СОШ№30 г.Новоалтайска V V  
Петропавловский район Воронкова Марина Викторовна учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ"Антоньевская СОш" V V  
Благовещенский район Гаврилова Елена Ивановна учитель МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина V V  
г. Бийск Горькова Любовь Михайловна преподаватель КГБПОУ "Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса" V V  
г. Новоалтайск Гриценко Елена Владимировна учитель физической культуры МБОУ "Лицей 8 города Новоалтайска Алтайского края" V V V
г. Рубцовск Денисенко Татьяна Владимировна заместитель директора по УР МБОУ "Лицей "Эрудит" V V  
г. Славгород Дмитриева Татьяна Николаевна заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №15" V V  
Славгородский район Дронов Александр Юрьевич заместитель директора по УВР МБОУ "Знаменская СОШ" V V  
г. Бийск Еремеева Марина Валерьевна учитель (математики и экономики) МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" г. Бийска V    
Благовещенский район Еременко Светлана Анатольевна учитель информатики и математики МБОУ "Благовещенская СОШ №2" V V V
Благовещенский район Ермоленко Людмила Ивановна учитель географии МБОУ "Благовещенская СОШ №1 им. П.П. Корягина" V    
Родинский район Ефимов Александр Александрович Специалист Комитет по образованию Родинского района V V V
Павловский район Зарина Елена Сергеевна учитель МБОУ "Павловская СОШ" V V V
Ребрихинский район Казанцева Татьяна Юрьевна Воспитатель МКДОУ Ребрихинский детский сад "Ласточка" V V  
Поспелихинский район Калиничева Татьяна Николаевна учитель/ технологии технологии и изо МКОУ "Поспелихинская СОШ №1" V V V
Мамонтовский район Камынина Татьяна Викторовна учитель МКОУ "Мамонтовская СОШ" V V  
г. Бийск Каратаева Светлана Владимировна преподаватель КГБПОУ "Бийский педагогический колледж" V    
г. Бийск Кармацкая Эллина Викторовна учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 11" V V V
Егорьевский район Кашлакова Аксана Викторовна учитель/директор школы МОУ "Малошелковниковская СОШ" V V  
Баевский район Кербер Наталья Ивсновна учитель информатики МБОУ "Баевская СОШ" V V  
Рубцовский район Клюева Юлия Васильевна Учитель немецкого языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера» V V V
Мамонтовский район Коненко Валентина Ивановна Учитель начальных классов МКОУ "Чернокурьинская СОШ" V V  
Павловский район Копилевич Любовь Геннадьевна учитель, учитель информатики и математики МБОУ "Бродковская СОШ" V V V
г. Барнаул Коханец Алекандр Леонидович Инженер информационно-измерительной техники и технологий/мастер производственного обучения КГБПОУ "Алтайский политехнический техникум" V    
г. Барнаул Кравченко Галина Владимировна доцент кафедры дифференциальных уравнений ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" V    
г. Барнаул Кравченко Евгения Николаевна заведующий отделением ДО и ИКТ КГБПОУ "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий" V V V
г. Барнаул Кретова Наталья Владимировна заместитель директора по информатизации МБОУ "СОШ №89" V V V
Завьяловский район Кривошеева Наталья Юрьевна учитель физики Камышенская СОШ филиал МКОУ "Чистоозерская СОШ Завьяловского района" V V  
Алейский район Кудашова Наталья Борисовна учитель физики и информатики МКОУ "Первоалейская средняя общеобразовательная школа" V    
г. Славгород Куличенко Валентина Геннадьевна преподаватель математики и информатики КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" V    
г. Бийск Лямкова Елена Игоревна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 25 V V V
г. Барнаул Макарова Валентина Александровна мастер производственного обучения КГБПОУ "Алтайский государственный колледж" V    
г. Бийск Матыцын Александр Ефимович преподаватель КГБПОУ "Бийский педколледж" V V  
Рубцовский район Митина Людмила Петровна учитель физики и информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа" V V V
г. Яровое Морозова Ольга Васильевна учитель информатики МБОУ СОШ № 12 V V  
Петропавловский район Орлова Нина Александровна учитель музыки, ИЗО, МХК , искусства МБОУ "Николаевская СОШ" V V  
Петропавловский район Очаковский Сергей Валерьевич главный специалист комитета по образованию Администрации Петропавловского района комитет по образованию Администрации Петропавловского района Алтайского края V   V
Топчихинский район Панина Татьяна Анатольевна учитель математики МКОУ Топчихинскач СОШ 1 им.Героя России Д. Ерофеева V V  
Новичихинский район Панченко Татьяна Владимировна учитель химии и биологии МКОУ "Солоновская СОШ" V V  
Ребрихинский район Пасанова Светлана Викторовна учитель физики МКОУ " Ребрихинская СОШ" V V V
Петропавловский район Пенкина Елена Николаевна учитель МБОУ Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А. V V  
Егорьевский район Петровских Сергей Анатольевич учитель физики МОУ "Егорьевская СОШ" V V V
г. Барнаул Пучин Сергей Леонтьевич Директор ЦИ ФГБОУ ВО АлтГПУ V    
Тальменский район Пьянзина Ирина Николаевна учитель информатики и математики МКОУ "Тальменская СОШ №3" V V V
Зональный район Ридель Дмитрий Владимирович Учитель географии МКОУ Буланихинская СОШ им. М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края V    
Петропавловский район Русина Елена Викторовна учитель математики и информатики и ИКТ МБОУ "Алексеевская СОШ" филиал "Соловьихинская СОШ" V    
г. Барнаул Сартакова Ксения Валерьевна Преподаватель информатики и информационных технологий КГБПОУ "Алтайский государственный колледж" V    
г. Барнаул Сизова Любовь Ивановна преподаватель специальных дисциплин ИТ КГБ ПОУ "АГК" V V V
Немецкий район Слепухин Вадим Иванович учитель физикии и информатики МБОУ "Камышинская СОШ" V V V
Поспелихинский район Стрельцов Игорь Александрович учитель/ учитель физики и информатики МКОУ "Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа" V V V
Поспелихинский район Стрельцова Оксана Алексеевна учитель Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №3"  Поспелихинская сельская СОШ V V  
Тогульский район Танков Сергей Иванович учитель информатики и ИКТ МКОУ "Тогульская СОШ" V V V
г. Славгород Тараненко Денис Дмитриевич учитель физики и информатики МБОУ "Семёновская СОШ" V    
Новичихинский район Терещенко Ирина Витальевна учитель МКОУ "Долговская СОШ" V V V
Алтайский район Тимашёва Наталья Николаевна учитель информатики Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа №2» имени Почётного гражданина Алтайского края И.А.Яркина V V  
г. Барнаул Трофименко Анатолий Сергеевич Программист/ Преподаватель ИТ АЛТАЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ V V  
Благовещенский район Фёдорова Наталья Петровна учитель русского языка и литературы, руководитель РМО учителей русского языка и литературы МБОУ Благовещенская СОШ №2 Благовещенского района Алтайского края V    
г. Бийск Федотова Светлана Петровна учитель физики МБОУ СОШ №3 V V  
ЗАТО Сибирский Хегай Елена Ивановна заместитель директора по информатизации образовательного процесса МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края V    
г. Славгород Чемеков Алексей Олегович учитель информатики и ИКТ МБОУ "СОШ №10" V    
Баевский район Червонная Елена Николаевна учитель физики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнечуманская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края" V V  
Локтевский район Чурилова Светлана Викторовна учитель географии МБОУ "Гимназия №3" V V V
Алтайский район Чухлова Ирина Александровна учитель химии и биологии МОУ "Титовская ООШ" V V  
Тюменцевский район Шакуля Анатолий Евгеньевич главный специалист комитета, инспектор по ИКТ Комитет Администрации Тюменцевского района по образованию V    
Егорьевский район Шаполова Ольга Ивановна учитель начальных классов МОУ "Егорьевская СОШ" V V V
г. Барнаул Шелепова Елена Алексеевна учитель информатики МБОУ "Лицей "Сигма" V   V
Шипуновский район Шпакова Марина Михайловна учитель МБОУ "Шипуновская СОШ №2" V V  
г. Рубцовск Шуткова Людмила Сергеевна Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 11" V    
Петропавловский район Щеблыкина Светлана Александровна учитель начальных классов МБОУ "Петропавловская СОШ" V    
Ребрихинский район Яшкова Наталья Владимровна Методист по информатизации Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района V V V
Создано 08 Декабрь 2017
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 359
Печать

ИКТО-2017В Алтайском крае подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

Всего в конкурсе ИКТО в 2017 году приняли участие 270 работ учителей школ, преподавателей довузовских профессиональных организаций, воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования. В 8 номинациях определены победители и лауреаты.

Спонсорами конкурса 2017 года выступили 3 компании: ООО «Интеком», ООО «Дианет.ру», ПАО «Ростелеком».

Больше всего работ (59) было подано на участие в конкурсе в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ», победителем в которой стала Едакина Елена Владимировна, учитель математики МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 2» Троицкого района.

Второй по популярности стала номинация «Урок с использованием современного учебного оборудования» - 47 работ, лучшей из которых признана работа Шавровой Татьяны Геннадьевны, учителя физики Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 Бийского района.

28 проектов представлено учащимися в номинации «Научно-технический проект учащегося». Горьковой Денис, ученик  Михайловской средней общеобразовательной школы № 1 Михайловского района, под руководством учителя информатики Григорьева Ивана Николаевича представил на конкурс сложный проект «Бюджетный станок с числовым программным управлением для выжигания на базе контроллера Arduino» и стал победителем.

Следует отметить, что в этом году были введены новые номинации. Одна из них - «Детская мультипликация». Ребята под руководством педагогов создавали анимационные фильмы по теме «Поучительная история». Каждый конкурсный мультфильм имеет сюжет и некую воспитательную мораль, заставляющую задуматься о какой-либо актуальной проблеме общества. Победителем в данной номинации с работой  «Притча о том, как мир относится к человеку» стал Рихерт Артем из Серебропольской школы Табунского района.

Среди новых номинаций также востребованы сегодня тема по созданию электронных образовательных ресурсов для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья, где определены сразу два победителя - Пестерева Галина Ивановна, логопед детского сада №181 ОАО «РЖД» в г. Новоалтайске и Кравцова Ирина Викторовна, психолог-логопед Егорьевской средней школы Егорьевского района, а также тема по информационной безопасности детей – в этой номинации победила Шампанер Галина Марковна, преподаватель КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж».

Полный список победителей и лауреатов конкурса опубликован на официальном сайте конкурса. (ikto.edu22.info).

Все работы оценивали общественные эксперты из числа победителей конкурса прошлых лет, специалистов по информационным образовательным технологиям, рекомендованных краевыми учебно-методическими объединениями педагогов, муниципальными органами управления образованием, региональными инновационными площадками в сфере информатизации образования. Количество экспертов в 2017 году – 89, при этом более половины из них участвуют в общественной экспертизе не первый год.

7 декабря 2017 года в рамках секции «Информационно-коммуникационные технологии как условие повышения качества образования» VIII межрегиональной научно-практической конференции имени И.К. Шалаева «Современное образование: от оценки качества – к использованию результатов» состоится награждение лауреатов и победителей ежегодного конкурса «ИКТО-2017».

Если вы планируете принять участие в мероприятии просим зарегистрироваться: https://goo.gl/yFRDvF 

Создано 04 Декабрь 2017
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 425
Печать

 

 

№№ Номинация/подноминация проекта Тема проекта ФИО заявителя  Перечень соавторов проекта ФИО и должность куратора  (для обучающихся)
210 Урок с использованием современного учебного оборудования Автоматизация звука [с] в словах и слогах Акулинина Юлия Юрьевна    
96 Урок с использованием современного учебного оборудования Использование электронных датчиков  на уроках математики  при изучении темы: «Функциональная зависимость» Биковец Татьяна Петровна    
103 Урок с использованием современного учебного оборудования ИЗУЧЕНИЕ ТЕМЫ «РАЗВИТИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ О ЗЕМЛЕ» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА «ОС3 ХРОНОЛАЙНЕР» В КУРСЕ ГЕОГРАФИИ Бодрова Ирина Викторовна    
145 Урок с использованием современного учебного оборудования Азотная кислота Борисова Оксана Михайловна    
17 Урок с использованием современного учебного оборудования Использование метода моделирования при составлении рассказов по серии сюжетных картин на уроках речевой практики учащимися с ОВЗ Важная Людмила Васильевна    
123 Урок с использованием современного учебного оборудования Времена года. Варнакина Татьяна Борисовна    
78 Урок с использованием современного учебного оборудования Умножение  обыкновенной дроби на натуральное число Герасименко Татьяна Алексеевна    
160 Урок с использованием современного учебного оборудования МКОУ "Тальменская СОШ №6" Глущенко О.Н. Урок геометрии в 7 классе по теме "Свойства равнобедренного треугольника" Глущенко Ольга Николаевна    
134 Урок с использованием современного учебного оборудования Тадж-Махал Гнилицкая Юлия Викторовна    
146 Урок с использованием современного учебного оборудования Использование интерактивной доски «Smart Board» на уроке математике во 2 классе Гушкова Наталья Владимировна    
105 Урок с использованием современного учебного оборудования занятие с ЭОР для средней группы "Мое родное село" Долженко Наталья Владимировна    
104 Урок с использованием современного учебного оборудования Кто такие насекомые Дрозд Татьяна Витальевна    
169 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок математики в 5 классе с использованием современного учебного оборудования "Сложение и вычитание десятичных дробей" Дьякова Наталья Анатольевна    
175 Урок с использованием современного учебного оборудования Числительные, обозначающие целые числа Жданова Юлия Викторовна    
137 Урок с использованием современного учебного оборудования Монологическая речь "Британские и русские традиции" Золотарева Юлия Александровна    
121 Урок с использованием современного учебного оборудования Виды теплопередачи. Теплопроводность. Иванцова Наталья Владимировна    
161 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок технологии (обслуживающий труд) в 5 классе "Сервировка стола.Этикет" Калиничева Татьяна Николаевна    
109 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок географии «Движение земной коры. Вулканизм» с использованием интерактивной доски Камалова Гаянэ Левоновна    
116 Урок с использованием современного учебного оборудования Интегрированный урок по литературному чтению и русскому языку Кожевникова Ольга Александровна    
84 Урок с использованием современного учебного оборудования Создание дидактической игры в Microsoft PowerPoint Козлов Егор Сергеевич Козлов Егор Сергеевич, преподаватель информатики  
135 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок географии по теме "Ориентирование" 5 класс Коробицина Яна Викторовна    
112 Урок с использованием современного учебного оборудования урок математики в 5 классе "Площадь. Площадь прямоугольника" Коростелева Наталья Михайловна    
64 Урок с использованием современного учебного оборудования Системы счисления Котова Татьяна Михайловна    
141 Урок с использованием современного учебного оборудования Кто такие насекомые Красикова Наталья Владимировна    
55 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок с использованием мобильных планшетов на уроке Краус Светлана Викторовна    
179 Урок с использованием современного учебного оборудования Вероятность равновозможных событий Куприенко Алена Юрьевна    
45 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок русского языка "Учимся писать буквы гласных и согласных в корне слова" с использованием мобильного класса Левина Лариса Александровна    
106 Урок с использованием современного учебного оборудования «Образы симфонической музыки. Георгий Васильевич Свиридов «Музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина «Метель» Левун Ирина Владимировна Левун Ирина Владимировна, учитль  
182 Урок с использованием современного учебного оборудования Работа с конструктором Перворобот LEGO WeDo Лукьянова Наталия Владимировна    
113 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок в 8 классе по теме "Последовательное соединение проводников" Мазаева Людмила Николаевна    
29 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок английского языка Макушкина Елена Николаевна    
79 Урок с использованием современного учебного оборудования Справедливость Марченко Ирина Николаевна    
173 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок по географии с использованием современного оборудования Миронова Татьяна Валерьевна    
51 Урок с использованием современного учебного оборудования Does Your Health Depend on You? Михайленко Александра Сергеевна    
42 Урок с использованием современного учебного оборудования Занятие с использованием ЭОР "Осенние деревья" Муратова Галина Николаевна    
101 Урок с использованием современного учебного оборудования Методическая разработка учебного занятия по теме  «Действия над комплексными числами» Некипелова Е.Е.    
85 Урок с использованием современного учебного оборудования Моделирование физических и биологических процессов Никитина Мария Александровна    
66 Урок с использованием современного учебного оборудования "Счастье в семейной жизни" (А.И.Куприн "Куст сирени") Потапова Лариса Николаевна    
166 Урок с использованием современного учебного оборудования Умножение рациональных чисел, Математика, 6 класс Резепина Наталья Васильевна    
41 Урок с использованием современного учебного оборудования Презентация к занятию "Сравнение сосны и ели2 Рожкова Ольга Владимировна    
152 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок по теме "Умножение и деление обыкновенных дробей" Рудакова Екатерина Олеговна    
118 Урок с использованием современного учебного оборудования Передачи мяча и броски в баскетбольную корзину. Савёлов Иван Владимирович    
126 Урок с использованием современного учебного оборудования Методическая разработка урока по теме: Государство в политической системе Титова Ольга Борисовна    
127 Урок с использованием современного учебного оборудования Методическая разработка по теме: Назначение и устройство компьютера. Принципы организации внутренней и внешней памяти. Тютерев Сергей Александрович    
44 Урок с использованием современного учебного оборудования Занятие с ЭОР "Экскурсия в весенний лес" Хорошилова Светлана Михайловна    
213 Урок с использованием современного учебного оборудования Определенный интеграл и его приложения Цеплакова Надежда Владимировна    
21 Урок с использованием современного учебного оборудования Правописание сочетаний "Жи" и "Ши" Цюра Екатерина  Владимировна    
122 Урок с использованием современного учебного оборудования Проект урока в 6 классе "Координатная плоскость" Чибизова Елена Валентиновна    
98 Урок с использованием современного учебного оборудования Урок "Последовательное и параллельное соединение проводников" Шаврова Татьяна Геннадьевна    
167 Урок с использованием современного учебного оборудования Занятие клуба по интересам «Мы и окружающий мир» по теме: «Температура воды по ощущениям и измерениям» 4 класс. Шаполова Ольга Ивановна Шаполова О. И. , учитель  
199 Урок с использованием современного учебного оборудования "Решение задач с геометрическими фигурами с помощью 3D технологий" Шароватова Яна Олеговна    
60 Образовательный Интернет-проект О математике и не только… Барабаш Елена Анатольевна    
142 Образовательный Интернет-проект Образовательный веб-квест по химии по теме "Бензол,его строение ,свойства,получение и применение" Вельмина Ольга Владимировна    
48 Образовательный Интернет-проект «Персональный сайт  воспитателя как  одна из форм интерактивного взаимодействия  со всеми участниками образовательного процесса» Гончарова Наталья Владимировна    
2 Образовательный Интернет-проект Персональный сайт педагога дошкольной образовательной организации Ерёмина Наталья Александровна    
7 Образовательный Интернет-проект Мой сайт Захарова Ирина Владимировна    
61 Образовательный Интернет-проект 80-летие Алтайского края Зверева Анна Владимировна    
8 Образовательный Интернет-проект Электронный справочник по грамматике немецкого языка "Ученик - ученику" Клюева Юлия Васильевна    
28 Образовательный Интернет-проект Блог преподавателей КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Козорезов Александр Петрович    
97 Образовательный Интернет-проект «Персональный сайт педагога  - необходимость   в современной сфере образования». Кузнецова Ольга Хабибулловна    
54 Образовательный Интернет-проект Дистанционная игра "Дроби вокруг на" Леопольд Юлия Павловна    
3 Образовательный Интернет-проект Интернет- проект «Моя Россия» Лямкова Елена Игоревна    
43 Образовательный Интернет-проект Учебный дистанционный проект «Олимпиада по иностранному языку»  на платформе Moodle Панкратова Любовь Ивановна, Ступко Светлана Владимировна Панкратова Любовь Ивановна, учитель английского языка
Ступко Светлана Владимировна, учитель немецкого языка
 
58 Образовательный Интернет-проект персональный сайт учителя математики и информатики Пенкина Елена Николаевна    
205 Образовательный Интернет-проект "Сделай сам" Петровских Сергей Анатольевич    
128 Образовательный Интернет-проект Сайт Пискуновой Татьяны Владимировны Пискунова Татьяна Владимировна    
1 Образовательный Интернет-проект «Организация работы сайта клуба интернациональной дружбы  Смоленской СОШ №1 «The English club» Ровенских Светлана Викторовна    
154 Образовательный Интернет-проект Сайт школьного музея МКОУ "Крестьянская СОШ" Субботина Татьяна Валерьевна Зотова Татьяна Александровна, учитель математики и информатики
Вастьянова Ольга Владимировна, учитель химии и биологии
Субботина Татьяна Валерьевна, учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея
 
83 Образовательный Интернет-проект Здоровьесберегающие технологии на занятиях в ГКП (дошкольники) Тагильцева Эльвира Сапемяновна    
102 Образовательный Интернет-проект как человек выпил реки и озера Хабарова Надежда Васильевна Хабарова Надежда Васильевна-учитель географии
Томышева Мария- ученица 7 д класса МБОУ СОШ №3 г.Бийска
Хабарова Надежда Васильевна
88 Образовательный Интернет-проект Организация интернет -сообщества как способ привлечения внимания молодежи к 100-летию Октябрьской революции Чусовитина Оксана Евгеньевна    
81 Образовательный Интернет-проект IT Vолшебники современного мира Шнейдер Андрей Викторович    
4 Образовательный Интернет-проект Сайт Щеблыкиной С.А. Щеблыкина Светлана Александровна Щеблыкина Светлана Александровна
учитель начальных классов
 
5 Образовательный Интернет-проект Лучший в "МИФ" Янес Светлана Юрьевна, Киян Ирина Владимировна, Пожарицкая Татьяна Геннадьевна Янес Светлана Юрьевна, учитель математики
Киян Ирина Владимировна, учитель информатики
Пожарицкая Татьяна Геннадьевна, учитель физики
 
34 Научно-технический проект учащегося Система энергоснабжения Андришин Никита Дмитриевич   Шампанер Галина Марковна
191 Научно-технический проект учащегося Школьная газета Бастрон Анастасия Эдуардовна Шерер Анастасия Владимировна, 6а
Кузнецова Екатерина Сергеевна, 6а
Колесникова Анна Алексеевна, 6а
Риве Данил Андреевич, 6а
Столбов Иван Алексеевич, 6а
Никотина Виктория Николаевна, 6а
Берзин Даниил Анатольевич, 6а
Прострелко Сергей Юрьевич, 6а
Куприенко Алена Юрьевна, учитель математики
74 Научно-технический проект учащегося Катушка Тесла Бахолдин Павел Алексеевич   Комарицкая Алла Юрьевна
107 Научно-технический проект учащегося Разводные мосты Белуха Иван Евгеньевич Белуха Иван Евгеньевич, 4 класс
Дьяконова Анна Сергеевна, 4 класс
Мохов Артём Аркадьевич, 4 класс
Рыхтиков Арсений Дмитриевич, 4 класс
Еременко Светлана Анатольевна
208 Научно-технический проект учащегося «Умная трость»  для людей с проблемами зрения Биковец Константин Сергеевич   Биковец Татьяна Петровна
19 Научно-технический проект учащегося Создание игрушки "Кузнецы" с помощью 3д ручки Воронин Тимофей Игоревич   Воронина Елена Геннадьевна
92 Научно-технический проект учащегося Эколодка Головизина Олеся Владимировна Савин Никита Владимирович ученик 5 класса МБОУ "Лицей "Бригантина" г.Заринска Головизина Олеся Владимировна
16 Научно-технический проект учащегося Игрушки из Лего деталей  «Парк Аттракционов» Гордеева Татьяна Николаевна Гордеева Елена,  учащееся  2 класса Гордеева Татьяна Николаевна
211 Научно-технический проект учащегося Бюджетный станок с числовым программным управлением для выжигания на базе контроллера Arduino Горьковой Денис Владимирович   Григорьев Иван Николаевич
114 Научно-технический проект учащегося Виртуальная лаборатория для изучения простейших Додонов Данила Андреевич   Бартенева Елена Ивановна, учитель информатики
177 Научно-технический проект учащегося Создание генератора для решения задач по программированию Заздравных Лев Александрович нет Мордвина Яна Владимировна
143 Научно-технический проект учащегося Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева с QR – кодами химических элементов Зарубин Сергей Анатольевич   Голятина Татьяна Николаевна
183 Научно-технический проект учащегося Информационная безопасность Козлов Илья   Широбокова Олеся Алексеевна
69 Научно-технический проект учащегося Яйцо в банке Коньшина Екатерина Андреевна Попова Ольга Денисовна  
174 Научно-технический проект учащегося Конструктор сайтов Кузнецов Семен Сергеевич Спиричев Семен Новоселова Антонина Валерьевна
180 Научно-технический проект учащегося Механический чертежник Кучеров Денис Евгеньевич   Марков Илья Евгеньевич
165 Научно-технический проект учащегося Изготовление безопасных для слуха наушников Левашов Владислав Евгеньевич   Шуткова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов
186 Научно-технический проект учащегося Поливать или не поливать Малыхин Алексей Константинович   Пьянзина Ирина Николаевна, учитель информатики
190 Научно-технический проект учащегося Совершенные и дружественные числа Мерзлова Дарья Андреевна   Куприенко Алена Юрьевна
75 Научно-технический проект учащегося Атмосферное давление Мещеряков Александр Эдуардович   Комарицкая Алла Юрьевна
70 Научно-технический проект учащегося Электромотор из батарейки Назарова Анастасия Николаевна    
72 Научно-технический проект учащегося Катушка Тесла Паршакова Алена Сергеевна    
188 Научно-технический проект учащегося Рабочий посёлок Тальменка в цифрах и задачах Самодурова Анастасия Михайловна   Куприенко Алена Юрьевна
77 Научно-технический проект учащегося Робот-андроид Светличный Богдан Алексеевич Кошкин Егор Васильевич (студент 2 курса АлтГТУ) Пузырная Елена Викторовна педагог доп. образования, МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула
124 Научно-технический проект учащегося Шифры и математика Тройнов Анатолий Валерьевич   Широбокова Олеся Алексеевна
26 Научно-технический проект учащегося Робот- охранник Умрихин Артем Игоревич Соколов Егор Андреевич Пашотина Людмила Владимировна, Малиевская Светлана Михайловна, Промкин Андрей Викторович
149 Научно-технический проект учащегося Самоизливающиеся скважины с. Хабары Целюрик Николай Сергеевич   Бокань Елена Григорьевна
185 Научно-технический проект учащегося Древние меры длины Шерер Анастасия  Владимировна   Куприенко Алена Юрьевна
71 Научно-технический проект учащегося Воздухоплавание Шпорта Софья Андреевна    
68 Научно-технический проект учащегося Создание прототипа робота-упаковщика Ярцев Михаил Козырев Константин Вигуль Владимир Александрович
195 Курс дистанционного обучения Курс "Азот, его соединения" (перевернутое обучение) Быкова Татьяна Леонидовна    
163 Курс дистанционного обучения Курс дистанционного обучения "Подготовка к ЕГЭ по физике" Кольчик Елена Владимировна    
35 Курс дистанционного обучения «Подготовка к ОГЭ по информатике и ИКТ» для 9 класса Маслакова Галина Михайловна    
139 Курс дистанционного обучения Реализация углубленного изучения информатики в 8 классе в дистанционной форме Налимова Наталия Юрьевна Налимова Наталия Юрьевна, учитель информатики  
184 Курс дистанционного обучения Сопровождение и продвижение программного обучения отраслевой направленности Пархатская Анастасия Михайловна    
67 Курс дистанционного обучения Курс дистанционного обучения Стёпкина Ирина Евгеньевна    
131 Курс дистанционного обучения Курс дистанционного обучения информатике в 8 классе Шакуля Майя Анатольевна    
33 Курс дистанционного обучения Курс дистанционного обучения по профессиональному модулю Шампанер Галина Марковна    
32 Курс дистанционного обучения "Окружающий мир. 4 класс (дистанционное обучение в субботу)" Шуткова Людмила Сергеевна    
119 Информационно-образовательная среда образовательной организации Информационно-коммуникационная среда центра как ресурс психолого-педагогического и методического сопровождения образовательных организаций края Вдовина Елена Григорьевна Вдовина Елена Григорьевна, заместитель директора;
Алимова Маргарита Анатольевна, старший методист;
Пивень Валерий Викторович, методист;
Раэ Эдуард Валентинович, техник-программист;
 
11 Информационно-образовательная среда образовательной организации Информационно – образовательная среда в учебно-воспитательном процессе преподавания химии, физики, географии Гаврилова Елена Ивановна Лебедева Елена Алексеевна, учитель физики
Ермоленко Людмила Ивановна, учитель географии
 
203 Информационно-образовательная среда образовательной организации Использование ИТ – инструментов для повышения ИКТ компетентности педагогов и учащихся в условиях реализации ФГОС ООО и внедрения профессионального стандарта «Педагог» Денисенко Татьяна Владимировна Курбатов Александр Геннадьевич, учитель информатики  
201 Информационно-образовательная среда образовательной организации Дистанционное обучение как средство развития информационно-образовательной среды Мартинюк Анна Владимировна    
162 Информационно-образовательная среда образовательной организации Сайт учителя английского языка Ткаченко Елена Евгеньевна    
20 Информационно-образовательная среда образовательной организации Формирование информационной компетентности у младших школьников в условиях ФГОС НОО Уткина Ольга Николаевна    
138 Детская мультипликация Мультипликация, как аспект духовно-нравственного воспитания школьников Алешкова Наталья Александровна    
111 Детская мультипликация Мультфильм "Заповеди тётушки Совы" Гребенюк Ирина Викторовна Пожидаева Екатерина Игоревна, учитель начальных классов.  
53 Детская мультипликация БАЛАНС Зюзина Анастасия Алексеевна Журавлёва Дарья, ученица 11В класса
Привалов Родион, ученик 11В класса
Горожанина Татьяна, ученица 11В класса
Васильев Михаил, ученик 11В класса
Климюк Артём, ученик 11В класса
Малородова Евгения Викторовна, учитель
25 Детская мультипликация Анимационный мультфильм "Как медведь трубку нашёл" Малородова Таисия Сергеевна Малородова Таисия, 6В класс Малородова Евгения Викторовна, учитель
170 Детская мультипликация "Притча о том как мир относится к человеку" Рихерт Артем Владиславович   Рихерт Татьяна Михайловна
172 Детская мультипликация Мультипликационный проект "Рождение жизни" Самойлова Малика Илхомжоновна школьная студия мультипроектирования "Мульти" Сюзева Ирина Геннадьевна
209 Детская мультипликация Мама Тютикова Виктория Игоревна Кручинкина Елена 6 класс
Ларионова Софья  6 класс
Тютикова Светлана Владимировна
204 Детская мультипликация Каникулы Шарапов антон Игоревич Вихрев Максим Игоревич Тютикова Светлана Владимировна
189 Детская мультипликация Экологическая сказка "Колобок" Шнайдер Александр Алексеевич Шнайдер Александр Алексеевич, учитель информатики и ИКТ
учащиеся 3-4 классов
 
57 Детская мультипликация Создание пластилинового мультфильма своими руками для дошкольников. Шубина Елена Александровна    
100 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Чемпионат по финансовой грамотности Акимова Вера Алексеевна Акимова Вера Алексеевна, учитель обществознания "МОУ Егорьевская СОШ"
Лещёва Лариса Анатольевна, учитель истории "МОУ Егорьевская СОШ"
 
110 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Дружба без границ" Алькова Наталья Васильевна    
136 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Актерское мастерство Антипова Татьяна Васильевна    
6 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Многоликий Алтай"(интеллектуальная игра) Белослутцева Лидия Васильевна Лавриненко Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы  
73 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Игра "Математика на страже экологии" Богданова Ольга Николаевна    
125 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Литературно-музыкальная композиция «Не хлебом единым…» Бояринова Галина Николаевна, Юрочкина Ольга Владимировна    
140 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Барнаул театральный" Быкова Елена Алексеевна Быкова Елена Алексеевна, учитель немецкого языка
Смокотина Ольга Юрьевна, учитель информатики
 
155 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Химический букварь Быкова Татьяна Леонидовна    
13 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Бессмертный подвиг женщины на войне Ванина Валентина Анатольквна    
80 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Интеллектуальная игра "Эрудиты" Варданян Юлия Михайловна, Прихожая Татьяна Владимировна Варданян Юлия Михайловна, учитель биологии
Прихожая Татьяна Владимировна, учитель химии
 
10 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Муниципальный экологический слет школьников Мамонтовского района Вастьянова Ольга Владимировна Ревкова Людмила Петровна, учитель географии МКОУ "Мамонтовская средняя общеобразовательная школа"  
150 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Созвездие талантов Ващева Антонина Владимировна    
87 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Индивидуальный энергетический обмен человека Вдовина Наталья Сергеевна Вдовина Наталья Сергеевна, учитель биологии  
130 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Верните память! Воробьёва Светлана Николаевна    
212 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Я не такой, как все, и все мы разные. Толерантность Гаврилова Елена Николаевна    
178 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Здоровье и безопасность детей в мире Интернет" Герстнер Инга Викторовна    
117 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ родительское собрание по теме "Формирование гражданской позиции через работу волонтёрского отряда "Милосердие" в условиях образовательного учреждения" Гончарова Тамара Владимировна    
49 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Геолокационная квест-игра по физической культуре "разгоняй движеньем лень" Гриценко Елена Владимировна    
27 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Краеведческий календарь знаменательных дат 2017 Демьяновская Татьяна Васильевна    
63 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Безопасное путешествие по городу" Евдокимова Алёна Александровна    
91 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Математическая ярмарка Едакина Елена Владимировна    
36 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Технология организации и проведения сетевой дистанционной игры Ефименко Галина Дмитриевна Романова Лариса Ивановна  
120 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Внеклассное мероприятие " Что же самое главное в жизни?" Жупикова Надежда Владимировна    
168 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Интегрированное внеклассное мероприятие "Эта удивительная производная" Заковряжина Тамара Терентьевна Ульянова Татьяна Николаевна  
15 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Экологический квест "Заколдованный лес" Занина Евгения Викторовна    
171 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Терроризм Игнатенко Лариса Николаевна Игнатенко Лариса Николаевна учитель Истории  
144 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Экологический праздник с использованием ИКТ как педагогический проект Калиниченко Татьяна Александровна Мышалова Екатерина Петровна,учитель начальных классов
Мазур Елена Геннадьевна,учитель начальных классов
 
12 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Познавательно – развлекательная игра  «Экскурсия по Алтайскому краю» Карбаинова Валентина Григорьевна Карбаинова Валентина Григорьевна, учитель начальных классов

Цыплакова Лариса Михайловна, учитель начальных классов
 
198 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Сохраним традиции, соединяя сердца" Колесникова Светлана Николаевна    
194 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Я выбираю жизнь" Коровина Ольга Александровна    
115 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Дети и война" Кригер Лариса Ивановна    
197 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Алтайскому краю 80 лет Куприенко Павел Николаевич Куприенко Алена Юрьевна, учитель математики  
39 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Игра "Экологический калейдоскоп" Ладан Евгения Анатольевна    
52 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Студия первого гостя Лямкина Татьяна Михайловна    
38 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Опыт проектирования учебно-воспитательной деятельности с помощью инновационной информационно-коммуникационной технологии-квестов,  на примере организации интерактивной дистанционной квест-игры «По страницам истории малой родины». Малородова Евгения Викторовна    
90 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Скатерть-самобранка Менцер Ирина Юрьевна    
95 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Сохранить природу - сохранить жизнь Мерзликина Евгения Сергеевна Панченко Оксана Юрьевна, учитель русского языка и литературы  
31 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ WEB квест "Природа родного края" Михайлова Ирина Витальевна    
56 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Изучай права играя" Мясоедова Наталья Александровна    
65 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Азбука вежливости Николенко Римма Васильевна    
9 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Проект "Семейный фотоальбом: Помним! Гордимся!" Пономаренко Людмила Викторовна    
37 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ День ребенка Рогова Наталья Олеговна    
148 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Режим дня-залог здоровья Симахина Екатерина Евгеньевна    
22 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Внеклассное занятие с использованием ИКТ «Волшебный мир сказок А.С. Пушкина» Симоненко Алла Васильевна    
108 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Внеклассное мероприятие по математике "Ралли по городам Математики" для 5-6 классов Сорокина Татьяна Сергеевна    
99 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ И это всё Китай Угненко Ольга Алексеевна    
40 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Богатыри Земли Русской Усова Ольга Сергеевна    
181 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Интеллектуальная экологическая игра "Своя игра" Филиппова Гульшат Маратовна    
202 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Мастер-класс "Магический куб" Чернобаева Анна Александровна    
94 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Путешествие по билетам Банка России Чернова Ольга Павловна Чернова Ольга Павловна, учитель начальных классов  
133 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Здоровье в тарелке Четырбок Надежда Викторовна Шихавцова Надежда Павловна, учитель начальных классов  
86 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Классный час "Вирус сквернословия" Чугреева Евгения Анатольевна    
93 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "Человек, прославивший свое село" Чупикова Любовь Федоровна    
176 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Внеклассное мероприятие:   «Что? Где? Когда» Чухлов Андрей Анатольевич нет  
196 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ "ПДД в 3D" Шароватова Яна Олеговна Хлыновская Ирина Николаевна, учитель физики  
47 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Хлеб всему голова! Шевцова Ирина Владимировна    
50 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ Методическая разработка внеклассного мероприятия по информатике Широбокова Олеся Алексеевна Широбокова Олеся Алексеевна
Учитель информатики
 
129 Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ литературно - музыкальная гостиная "Дорогая моя столица, золотая моя Москва". Ященко Мария Андреевна Кузнецова Валентина Анатольевна (классный руководитель 11 класса),
Лавриненко Наталья Николаевна (классный руководитель 10 класса)
 

 

 

№№ Номинация/подноминация проекта Тема проекта ФИО заявителя  Перечень соавторов проекта
1021 ЭОР для занятий по информационной безопасности детей Основы информационной безопасности детей. Безопасность в социальных сетях и медиа-сервисах. Ридель Дмитрий Владимирович  
1075 ЭОР для занятий по информационной безопасности детей Информационная безопасность детей Титова Ольга Борисовна  
1009 ЭОР для занятий по информационной безопасности детей ЭОР для занятий по информационной безопасности детей Фрис Вадим Давидович Фрис Вадим Давидович, учитель информатики и ИКТ
1029 ЭОР для занятий по информационной безопасности детей Квест - урок по теме "Безопасный Интернет" Шампанер Галина Марковна  
1011 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Использование метода моделирования при составлении рассказов по серии сюжетных картин на уроках речевой практики учащимися с ОВЗ Важная Людмила Васильевна  
1040 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Путешествие в страну компьютерной графики Киселева Светлана Викторовна  
1076 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Логопедическое занятие с группой учащихся 7-8 лет, имеющих сложную структуру дефекта "В гостях у смешариков" Кравцова Ирина Викторовна  
1049 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Мультипликация, как одна из форм развития познавательной активности детей дошкольного возраста с ОВЗ. Мануйлова Марина Владимировна Мануйлова Марина Владимировна - учитель-дефектолог
1086 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Интерактивная игра "Путешествие в Изумрудный город" Пестерева Галина Ивановна  
1048 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Интерактивная  игра для детей с ОВЗ «Угадай-ка!" Симоненко  Алла Васильевна,Ладан Евгения Анатольевна Симоненко  Алла Васильевна, учитель начальных классов
Ладан Евгения Анатольевна, учитель начальных классов
1035 ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья Применение ИКТ на уроках окружающего мира в начальных классах Шевченко Оксана Александровна  
1033 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра "Винни Пух идет в гости" Берстенева Олеся Владимировна  
1054 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Мастер-класс для педагогов "Создание интерактивной игры для детей старшего дошкольного возраста" Гордеева Наталья Алексеевна  
1088 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра для педагогов Гудкова Татьяна Сергеевна  
1079 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Новая тема Дуброва Екатерина Сергеевна  
1084 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Музыкально-дидактическая игра "Музыкальный подарок" Дьяконова Елена Сергеевна  
1019 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Автоматизация звука Ш в слогах и словах Каверзина Татьяна Павловна  
1106 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра "Хочу все знать!" Казанцева Татьяна Юрьевна  
1059 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации "История возникновения русских народных музыкальных инструментов" Кузнецова Елена Анатольевна  
1074 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра для детей 5-6 лет Курочкина Светлана Васильевна  
1085 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Использование интерактивных игр для ознакомления дошкольников с миром природы Леер Марина Яковлевна  
1083 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Использование ИКТ в непосредственно-образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста Лемешенко Светлана Анатольевна  
1100 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Азбука для родителей дошкольника Лобач Елена Васильевна -
1102 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра Маскалева Елена Владимировна Сучкова Елена Анатольевна, воспитатель
1060 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации "Полет на луну" Мисюрина Светлана Николаевна  
1069 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Презентация интерактивной игры Никулина Наталья Николаевна  
1036 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Пособие по  художественно-эстетическому воспитанию для  детей старшего дошкольного возраста  в процессе  декоративно–прикладной  деятельности «Дымковская барышня» Пахомова Лариса Борисовна  
1012 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации ЭОР  "У мишки день рождения" Пашинина Елена Викторовна  
1107 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра "Герб Рубцовска" Рогова Татьяна Петровна  
1044 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Использование интерактивной доски в непосредственно образовательной деятельности по ФЭМП Чернова Яна Сергеевна  
1001 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная игра для детей старшего дошкольного возраста «В стране дорожных знаков и правил» Шильникова Лидия Максимовна  
1042 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Интерактивная презентация по речевому развитию для детей старшего дошкольного возраста.  Лексическая тема «Осень» Шнайдер Наталья Владимировна  
1052 ЭОР педагога дошкольной образовательной организации Презентация по созданию пластилинового мультфильма своими руками для дошкольников. Шубина Елена Александровна  
1013 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Универсальные приводы Зимирева Александра Михайловна  
1014 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Родной мой город - Барнаул Иванникова Ольга Васильевна  
1015 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Я обслужу вас немедленно (I’ll serve you in no time) Калашникова Галина Анатольевна  
1104 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Квест "История Смутного времени" Каратаева Светлана Владимировна Соавтор: Матыцын Александр Ефимович, преподаватель информатики
1080 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования "Документирование. Правила оформления основных видов организационно-распорядительных документов" Коноваленко Татьяна Николаевна  
1016 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Яичные блюда Кряжева Марина Анатольевна  
1105 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Квест "История Смутного времени" Матыцын Александр Ефимович соавтор: Каратаева Светлана Владимировна, преподаватель истории
1098 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Электронное методическое пособие "Урало-сибирская роспись в Алтайском крае" Разина Светлана Валерьевна  
1017 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Приготовление блюд из запеченных овощей Руднева Лилия Александровна  
1103 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Определенный интеграл и его приложения Цеплакова Надежда Владимировна  
1018 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Песни военных лет Цыбанкова Татьяна Николаевна  
1028 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования ЭОР для изучения МДК 03.02 Технические средства охраны Шампанер Галина Марковна  
1108 ЭОР учителя общеобразовательной организации Интерактивный  образовательный ресурс "Леса России" Баева Наталья Владимировна  
1007 ЭОР учителя общеобразовательной организации Достопримечательности Лондона Белослутцева Лидия Васильевна  
1099 ЭОР учителя общеобразовательной организации "Своя игра по информатике" по теме "Информационные процессы" Березняк Екатерина Витальевна  
1025 ЭОР учителя общеобразовательной организации Возможности и опыт использования сервиса Umaigra для создания собственных ЭОР Богданова Ольга Николаевна  
1071 ЭОР учителя общеобразовательной организации Решение уравнений Булыгина Анастасия Сергеевна Булыгина Анастасия Сергеевна, учитель математики
Сивкова Дарья Евгеньевна, учитель математики
1089 ЭОР учителя общеобразовательной организации Окислительно-восстановительные реакции Быкова Татьяна Леонидовна  
1031 ЭОР учителя общеобразовательной организации ЭОР к уроку русского языка во 2 классе по теме: "Перенос слов". Галуцкая Наталья Яковлевна  
1002 ЭОР учителя общеобразовательной организации Организация циклического процесса, циклические алгоритмы в процессе обучения основам программирования на языке Паскаль Греб Тамара Михайловна  
1022 ЭОР учителя общеобразовательной организации Урок "Железо, его свойства и применение" Губчук Дмитрий Петрович  
1078 ЭОР учителя общеобразовательной организации «Возможности и опыт использования конструктора тестов  Оnline Test Pad для создания собственных Электронных Образовательных Ресурсов» Дробышева Вера Федоровна  
1094 ЭОР учителя общеобразовательной организации тренажёр по истории:историческое сочинение Зайцева Наталья Владимировна  
1003 ЭОР учителя общеобразовательной организации Основные алгоритмические структуры в исполнителе "Робот" Зырянова Ольга Николаевна  
1095 ЭОР учителя общеобразовательной организации Упрощение выражений Иванова Александра Петровна  
1070 ЭОР учителя общеобразовательной организации Модуль числа Камынина Татьяна Викторовна  
1026 ЭОР учителя общеобразовательной организации Урок  "Действия с обыкновенными дробями" Каньшина Анна Геннадьевна  
1005 ЭОР учителя общеобразовательной организации Познавательно – развлекательная игра «Экскурсия по Алтайскому краю» Карбаинова Валентина Григорьевна Карбаинова Валентина Григорьевна, учитель начальных классов.

Цыплакова Лариса Михайловна, учитель начальных классов.
1043 ЭОР учителя общеобразовательной организации ЭОР "«Лайфхаки для экспортированных в Microsoft Excel файлов» Кириллова Татьяна Геннадьевна  
1037 ЭОР учителя общеобразовательной организации Электронный ресурс для проведения урока информатики по теме "Информация. Кодирование информации" Костьян Ольга Владимировна  
1065 ЭОР учителя общеобразовательной организации Село моё Ключи Кулибанова Ксения Учащаяся 8 класса.
Соавтор: Обложок Яна Васильевна, учитель немецкого языка
1008 ЭОР учителя общеобразовательной организации Android-приложение для лабораторной работы по физике «Измерение сопротивление проводника с помощью амперметра и вольтметра» Кульмановский Андрей Анатольевич  
1010 ЭОР учителя общеобразовательной организации "Любой березняк -по Есенину звонница" Лавриненко Наталья Николаевна  
1082 ЭОР учителя общеобразовательной организации Видеоурок как элемент ДОТ Мальчугов Сергей Викторович  
1039 ЭОР учителя общеобразовательной организации Качественные видео - задачи по физике Митина Людмила Петровна  
1064 ЭОР учителя общеобразовательной организации Контрольно –измерительные материалы Моргунова Татьяна Геннадьевна  
1034 ЭОР учителя общеобразовательной организации Использование геометрической среды GeoGebra при изучение курса математики 5 класса Нифталиева Галина Александровна  
1046 ЭОР учителя общеобразовательной организации Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТО "Царица Алтая" Ощепкова Елена Николаевна  
1068 ЭОР учителя общеобразовательной организации Никто не забыт, ничто не забыто Пасуля Елизавета Владимировна учащаяся 8 класса,
соавтор: Обложок Яна Васильевна, учитель немецкого языка
1004 ЭОР учителя общеобразовательной организации Интерактивный плакат "Лабораторный практикум" Полупанова Татьяна Юрьевна  
1090 ЭОР учителя общеобразовательной организации ЭОР "Вода" Пушкарева Людмила Владимировна Пушкарева Даья Вячеславовна, 11 класс
1096 ЭОР учителя общеобразовательной организации Тренажёры по формулам сокращённого умножения Редунова Елена Анатольевна  
1063 ЭОР учителя общеобразовательной организации Использование ИКТ во внеурочной деятельности по математике в 5 классах в рамках ФГОСС Рымарь Татьяна Павловна  
1091 ЭОР учителя общеобразовательной организации Урок химии с использованием ЭОР по теме"Алюминий" Сивцова Лариса Александровна  
1024 ЭОР учителя общеобразовательной организации Использование программы Google Планета Земля на уроке географии по теме "Зарубежная Европа" Статникова Анастасия Александровна  
1077 ЭОР учителя общеобразовательной организации "Тесты по физике 7 класс" Стрельцов Игорь Александрович  
1058 ЭОР учителя общеобразовательной организации О терминах, образованных по фамилии исторического деятеля (словарь-тренажер в помощь выпускникам) Сухова Татьяна Вячеславна  
1051 ЭОР учителя общеобразовательной организации Здоровьесберегающие технологии на занятиях в ГКП (дошкольники) Тагильцева Эльвира Сапемяновна  
1073 ЭОР учителя общеобразовательной организации Электронная карта для организации уроков истории России в период Великой Отечественной войны Титова Ольга Борисовна  
1061 ЭОР учителя общеобразовательной организации "Российская культура" Тищенко Вероника Ивановна -
1032 ЭОР учителя общеобразовательной организации Здоровый образ жизни Фетисова Оксана Александровна Фетисова Оксана Александровна
1053 ЭОР учителя общеобразовательной организации ЭОР Использование интерактивной доски на уроках немецкого языка Халарис Лариса Михайловна  
1047 ЭОР учителя общеобразовательной организации Интерактивное дидактическое пособие "Зона арктических пустынь" Хорева Анна Владимировна  
1097 ЭОР учителя общеобразовательной организации Решение задач на движение Челнокова Оксана Васильевна Курбатов Александр Геннадьевич, учитель информатики
1092 ЭОР учителя общеобразовательной организации Применение веб-квеста на уроке математики в 10 классе Черепова Юлия Александровна  
1101 ЭОР учителя общеобразовательной организации "Литературная карта Смоленского района" Чернякова Светлана Анатольевна  
1020 ЭОР учителя общеобразовательной организации Словарь терминов по предмету основы мировых религиозных культур Чуева Светлана Петровна  
1081 ЭОР учителя общеобразовательной организации Решение логических задач Шарабарина Марина Валентиновна  
1093 ЭОР учителя общеобразовательной организации Распространение колебаний в среде. Волны. Продольные и поперечные волны. Шеломенцева Анна Васильевна  
1023 ЭОР учителя общеобразовательной организации IT Vолшебники современного мира Шнейдер Андрей Викторович  
1006 ЭОР учителя общеобразовательной организации Тест "Таблица умножения и деления на 2,3,4,5" Щеблыкина Светлана Александровна Щеблыкина Светлана Александровна
учитель начальных классов
1109 ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования Возможности интерактивного стола Smart  в образовательном процессе Лиготина Жанна Васильевна  
1110 ЭОР учителя общеобразовательной организации «НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 8 КЛАСС КРАТКОЕ ПОСОБИЕ ПО ЦИКЛУ УРОКОВ В РАБОТЕ С ТЕКСТОМ» Тютюнникова Татьяна Витальевна  
1111 ЭОР учителя общеобразовательной организации Тесты, как инструментарий при обучении математике Стрельцова Оксана Алексеевна  
1112 ЭОР учителя общеобразовательной организации Использование ЭОР во внеурочное время. Перязев Сергей Сергеевич  

 

 

 

 

 

 

Создано 27 Ноябрь 2017
 
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 526
Печать

 

Номинация/подноминация проекта Количество
Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ 59
Образовательный Интернет-проект 23
Урок с использованием современного учебного оборудования 51
Информационно-образовательная среда образовательной организации 6
Курс дистанционного обучения 9
Научно-технический проект учащегося 30
Детская мультипликация 10
ЭОР учителя общеобразовательной организации 52
ЭОР преподавателя (мастера) организации профессионального образования 13
ЭОР педагога дошкольной образовательной организации 22
ЭОР педагога организации дополнительного образования детей 0
ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья 7
ЭОР для занятий по информационной безопасности детей 4
Итого 286

 

 

Тип организации участника Количество
общеобразовательная организация 225
организация среднего профессионального образования 25
дошкольная образовательная организация 34
организация дополнительного образования детей 1
Другое: 1
Итого 286

 

Статус организации участника Количество
сельская 153
городская 109
малокомплектная 8
другое 16
Итого 286

 

Город, район участника конкурса Количество
Не указан 4
г. Алейск 0
г. Барнаул 41
г. Белокуриха 0
г. Бийск 21
г. Заринск 12
г. Камень-на-Оби 6
г. Новоалтайск 14
г. Рубцовск 12
г. Славгород 6
г. Яровое 3
ЗАТО Сибирский 2
Алейский район 1
Алтайский район 4
Баевский район 0
Бийский район 5
Благовещенский район 4
Бурлинский район 1
Быстроистокский район 0
Волчихинский район 0
Егорьевский район 14
Ельцовский район 0
Завьяловский район 11
Залесовский район 1
Заринский район 0
Змеиногорский район 2
Зональный район 1
Калманский район 0
Каменский район 8
Ключевский район 1
Косихинский район 2
Красногорский район 0
Краснощековский район 0
Крутихинский район 0
Кулундинский район 7
Курьинский район 0
Кытмановский район 0
Локтевский район 6
Мамонтовский район 4
Михайловский район 3
Немецкий район 2
Новичихинский район 0
Павловский район 8
Панкрушихинский район 2
Первомайский район 6
Петропавловский район 3
Поспелихинский район 7
Ребрихинский район 6
Родинский район 7
Романовский район 6
Рубцовский район 8
Славгородский район 0
Смоленский район 5
Советский район 0
Солонешенский район 1
Солтонский район 0
Суетский район 3
Табунский район 2
Тальменский район 11
Тогульский район 0
Топчихинский район 0
Третьяковский район 0
Троицкий район 1
Тюменцевский район 4
Угловский район 1
Усть-Калманский район 0
Усть-Пристанский район 0
Хабарский район 1
Целинный район 4
Чарышский район 0
Шелаболихинский район 0
Шипуновский район 2
Итого 286

 

 

 

 

Создано 27 Ноябрь 2017
 

Страница 1 из 33

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперёд > В конец >>

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовости

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 724.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 488.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 474.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 126.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Ответить в теме на форуме
    6 дни тому назад
    Татьяна Рогова » -1.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    1 неделя тому назад
    Лидия Максимовна Шильникова » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: ic99aau
    2 недель тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » 5.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: Tani4ka
    2 недель тому назад
    Татьяна Рогова » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 недель тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )