Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2015. Окончательные итоги конкурса
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 2889
Печать

Статуатки ИКТООпределены победители краевого конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2015».

Особенностью его проведения в этом году стало отсутствие очного этапа конкурса. Участникам необходимо было представить видеозаписи своих выступлений. Проверяли поступившие материалы общественные эксперты.

На участие в конкурсе было представлено 243 работы в 5 номинациях из 8 городов и 39 районов края. Наибольшее количество заявок поступило в номинациях «ЭОР учителя общеобразовательной организации» и «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ».

По итогам конкурса были определены победители и лауреаты в каждой номинации и подноминациях.

 

 

Номинация «Электронный образовательный ресурс»

Подноминация «ЭОР учителя общеобразовательной организации» 

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Камынина

Татьяна

Викторовна

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа» Мамонтовского района

победитель конкурса

2.

Кириллова

Татьяна

Геннадьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловский лицей» Михайловского района

лауреат

конкурса

3.

Ридель

Дмитрий

Владимирович

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Буланихинская средняя общеобразовательная школа имени М.М. Мокшина» Зонального района

лауреат

конкурса

4.

Андреева Ирина Николаевна

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малиновская средняя общеобразовательная школа имени Героя России В. Вольфа» Завьяловского района

лауреат

конкурса

5.

Яруткина Ольга

Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 130 «РАЭПШ» г. Барнаула

лауреат

конкурса

 

Подноминация «ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Шампанер

Галина

Марковна

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский промышленно-экономический колледж»

победитель конкурса

2.

Матыцын

Александр

Ефимович

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский педагогический колледж»

лауреат

конкурса

3.

Матвеев

Роман

Борисович

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский педагогический колледж»

лауреат

конкурса

 

Подноминация «ЭОР педагога дошкольной образовательной организации» 

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Казанцева

Татьяна

Юрьевна

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Ребрихинский детский сад «Ласточка» Ребрихинского района

победитель конкурса

2.

Лобач

Елена

Васильевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 28» г. Яровое

лауреат

конкурса

3.

Леер

Марина

Яковлевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №4 «Золотой ключик» г. Заринска

лауреат

конкурса

 

Номинация «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Сарачакова Ирина Михайловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района

победитель конкурса

2.

Баева Наталья Владимировна

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоярковская средняя общеобразовательная школа» Каменского района

лауреат

конкурса

3.

Рассохина Ирина Юрьевна, Быкова Елена Алексеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 107» г. Барнаула

лауреат

конкурса

4.

Бойко Ольга Эдуардовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Яровое

лауреат

конкурса

5.

Едыкина Яна Юрьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа» Павловского района

лауреат

конкурса

 

Номинации «ИКТ-проект»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Петровских

Сергей

Анатольевич

муниципальное общеобразовательное учреждение «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» Егорьевского района

победитель конкурса

2.

Чурилова

Светлана

Викторовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Локтевского района

лауреат

конкурса

3.

Зарина

Елена

Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа» Павловского района

лауреат

конкурса

 

Номинация «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Дмитриева

Оксана

Михайловна

муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132» г. Барнаула

победитель конкурса

2.

Чухлова

Ирина

Александровна

муниципальное общеобразовательное учреждение «Титовская основная общеобразовательная школа» Егорьевского района

лауреат

конкурса

3.

Жданова

Юлия

Викторовна

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Степнокучукская средняя общеобразовательная школа» Родинского района

лауреат

конкурса

Номинация «Информационно-образовательная среда образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1.

Афанасьева

Елена

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2» Кулундинского района

Победитель конкурса

2.

Гребенкин

Иван

Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 74» г. Барнаула

Лауреат

конкурса

 

Школы победителей получат призы конкурса - компьютерную технику (каждая школа получит письмо с извещением и инструкциями по получению).

Все работы победителей и лауреатов конкурса будут размещены в депозитарии электронных образовательных ресурсов.

Дипломы победителей и лауреатов уже переданы представителям муниципалитетов.

 

Отметим, что в оценивании конкурсных работ приняли участие 68 общественных экспертов из 9 городов и 27 районов края.

В их число вошли специалисты из числа победителей конкурсов «ИКТО» прошлых лет, победителей краевого Фестиваля Лучших школ Алтая, членов ассоциации «Лучшие школы Алтая», активных участников клуба «Учитель года Алтая», специалисты по информационным образовательным технологиям, рекомендованные краевыми учебно-методическими объединениями педагогов, муниципальными органами управления образованием, окружными ресурсными центрами инновационной инфраструктуры Алтайского края, окружными центрами методической и технической поддержки применения ИКТ.

 

 

Согласно Положению о конкурсе участники, набравшие более 25 баллов в общем рейтинге (см. файл), могут получить справку об участии в конкурсе. Справка заполняется самостоятельно (скачать файл).

Для того, чтобы поставить на справке печать, необходимо обращаться в АКИПКРО (Барнаул, пр-т Социалистический, 60), ауд. 214 (Леонтьева Оксана Леонидовна, Бурковская Наталья Викторовна).

 

Для обсуждения результатов конкурса, предложений, вопросов нужно использовать форум ИКТО-2015.

 

Справки об участии в конкурсе - 1.

Справки об участии в конкурсе - 2.

Справки об участии в конкурсе - 3.

 

Создано 10 Декабрь 2015

Комментарии   

 
+2 # Евгения Васильевна Дьячкова 11.12.2015 05:42
Доброго времени суток всем!
Поздравляю победителей и лауреатов конкурса ИКТО-2015! Хотелось бы в этой таблице сразу иметь ссылки на их работы, чтобы не тратить время на поиске в депозитарии. Все-таки это лучшие работы!!! И достойны быстрого просмотра!
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2015. Окончательные итоги конкурса

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 724.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 486.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 477.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )