Навигация:   ГлавнаяНовостиЭксперты конкурса ИКТО-2015
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 1160
Печать

 СОСТАВ

жюри регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2015»

  1. Дюкова Евгения Петровна, начальник сектора информатизации образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края;
  2. Овечкин Борис Петрович, к.техн.н., заместитель директора КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»;
  3. Семикин Сергей Александрович, главный специалист сектора информатизации образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края;
  4. Ушаков Алексей Александрович, к.п.н., директор НМЦ дистанционного образования КГБУ ДПО АКИПКРО;
  5. Бурковская Наталья Викторовна, методист отдела методического сопровождения дистанционного повышения квалификации КГБУ ДПО АКИПКРО;
  6. Леонтьева Оксана Леонидовна, методист отдела методического сопровождения дистанционного повышения квалификации КГБУ ДПО АКИПКРО;
  7. Козырев Юрий Леонидович, помощник ректора по информационно-методической работе КГБУ ДПОУ АКИПКРО.

 

Список общественных экспертов регионального конкурса ИКТО-2015

ФИО общественного эксперта

Должность

Район

Наименование организации

1.

 

Авдиенко Татьяна Олеговна

методист, преподаватель информационных дисциплин

г. Барнаул

КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"

2.

Анисимов Владимир Васильевич

учитель физики и информатики

Целинный район

МКОУ "Сухо-Чемровская сош" Целинного района

3.

Антонова Ирина Александровна

учитель математики

Курьинский район

МКОУ "Колыванская   СОШ"

4.

Асеева ирина Николаевна

учитель информатики

г. Алейск

МБОУ СОШ №7 город Алейска

5.

Бабанина Наталья Анатольевна

учитель физики

г. Славгород

МБОУ " СОШ №15"

6.

Барсукова Валентина Васильевна

учитель

Новичихинский район

МКОУ "Лобанихинская СОШ"

7.

Барсукова Надежда Олеговна

учитель информатики, руководитель муниципального методического объединения учителей информатики

Краснощековский район

МБОУ "Краснощёковская СОШ №1"

8.

Биковец Татьяна Петровна

учитель математики

Ребрихинский район

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

9.

Блем Инна Николаевна

методист АКИПКРО

г. Барнаул

КГБУ ДПО АКИПКРО

10.

Бондарчук Вячеслав Виталиевич

учитель физики и информатики

Немецкий район

МБОУ"Гришковская СОШ"

11.

 

Вальтер Алла Ивановна

методист информационно-методического центра

г. Бийск

МКУ "Управление образования Администрации города Бийска"

12.

 

Вастьянова Ольга Владимировна

учитель химии и биологии

Мамонтовский район

МБОУ "Крестьянская средняя общеобразовательная школа"

13.

Вольхина Людмила Михайловна

Учитель физики, информатики

Поспелихинский район

МКОУ "Мамонтовская СОШ"

14.

Воробьева Наталья Олеговна

учитель

Новичихинский район

МКОУ "Октябрьская СОШ"

15.

 

Воронова Тамара Николаевна

заместитель директора

г. Рубцовск

МБОУ СОШ №1

16.

Гавшин Алексей Ермолаевич

учитель географии и биологии, руководитель РМО ЕНД Заринского района

Заринский район

МКОУ "Новодраченинская сош" Заринского района Алтайского края

17.

 

Гоношилов Григорий Петрович

учитель

Заринский район

МКОУ "Новодраченинская сош"

18.

Горина Ирина Геннадьевна

заместитель директора по УВР, учитель информатики

Косихинский район

МБОУ "Полковниковская СОШ им. С.П.Титова"

19.

Гриценко Елена Владимировна

учитель физической культуры

г. Новоалтайск

МБОУ "Лицей № 8 города Новоалтайска алтайского края"

20.

Гущина Лилия Дмитриевна

учитель начальных классов

Советский район

МБОУ "Сибирская средняя общеобразовательная школа"

21.

Дьячкова Евгения Васильевна

учитель физики

г. Яровое

МБОУ СОШ №14

22.

Едыкина Марина Геньевна

учитель физики, заместитель директора по ИКТ и инновациям

Павловский район

МБОУ "Ремзаводская СОШ"

23.

Еременко Светлана Анатольевна

учитель информатики

Благовещенский район

МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

24.

Ермолаева Ирина Алексеевна

учитель информатики и математики

Павловский район

МБОУ "Павловская СОШ"

25.

Ефимов Александр Александрович

Специалист

Родинский район

Комитет по образованию Администрации Родинского района

26.

Зарина Елена Сергеевна

учитель английского и немецкого языков

Павловский район

МБОУ "Павловская СОШ"

27.

Земзюлина Татьяна Анатольевна

учитель информатики

Первомайский район

МБОУ "Первомайская основная общеобразовательная школа" Первомайского района

28.

Калиничева Татьяна Николаевн

учитель

Поспелихинский район

МБОУ Поспелихинская СОШ 1

29.

Кармацкая Эллина Викторовна

учитель, заведующая кафедрой ин.яз.

г. Бийск

МБОУ "Гимназия № 11"

30.

Карышева Елена Николаевна

учитель начальных классов

Смоленский район

МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф.Лебединской"

31.

Клюева Юлия Васильевна

учитель немецкого языка

Рубцовский район

МБОУ "Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера"

32.

Коваленко Светлана Петровна

учитель математики и информатики/заместитель директора по ИКТ

Кулундинский район

МБОУ КСОШ № 5

33.

Копилевич Любовь Геннадьевна

учитель математики / учитель информатики и математики

Павловский район

МБОУ "Бродковская СОШ"

34.

Котенко Владимир Александрович

учитель информатики

Рубцовский район

МБОУ "КУйбышевская СОШ"

35.

Кравченко Евгения Николаевна

замдиректора по методической работе и ИКТ

г. Барнаул

КГБПОУ "Международный колледж сыроделия"

36.

Кретова Наталья Владимировна

заместитель директора по ИКТ

г. Барнаул

МБОУ "СОШ №89"

37.

Лапушкин Сергей Сергеевич

учитель информатики и ИКТ

Хабарский район

МБОУ "Хабарская СОШ №2"

38.

Ластухин Дмитрий Геннадьевич

Инженер по ИКТ

Косихинский район

Комитет Администрации Косихинского района Алтайского края по образованию и делам молодежи

39.

Лещёв Олег Геннадьевич

учитель

г. Белокуриха

МБОУ "БСОШ №1"

40.

Лямкова Елена Игоревна

учитель истории и обществознания

г. Бийск

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"

41.

Малыгина Светлана Владимировна

зам. дир по УР, учитель географии

Петропавловский район

МБОУ "Камышенская СОШ"

42.

Мамаева Галина Арсентьевна

учитель математики и информатики

Завьяловский район

МбОУ "Завьяловская средняя общеобразовательная школа№1"

43.

Мильхина Ольга Владимировна

учитель информатики

г. Новоалтайск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края"

44.

Минусенко Татьяна Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г. Славгород

МБОУ "Селекционная СОШ"

45.

Митина Людмила Петровна

учитель

Рубцовский район

МБОУ "Безрукавская СОШ"

46.

Ненашева Ксения Сергеевна

учитель информатики

Кулундинский район

МБОУ Кулундинская СОШ№1

47.

Носовец Юлия Алексеевна

учитель биологии

Кулундинский район

МБОУ "Кулундинская СОШ№3"

48.

Очаковский Сергей Валерьевич

учитель физики и информатики, и.о. директора школы

Петропавловский район

МБОУ "Алексеевская СОШ" Петропавловского района Алтайского края

49.

Пасанова Светлана Викторовна

учитель

Ребрихинский район

МБОУ "Ребрихинская СОШ"

50.

Пащенко Михаил Алексеевич

Учитель

Родинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа № 2"

51.

Петровских Сергей Анатольевич

учитель физики

Егорьевский район

МОУ "Егорьевская СОШ"

52.

Попов Дмитрий Дмитриевич

Заместитель директора по УВР

Первомайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бобровская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района

53.

Пронюткина Ольга Михайловна

учитель информатики

г. Камень-на-Оби

МБОУ "Лицей №2"

54.

Пьянзина Ирина Николаевна

учитель математики и информатики

Тальменский район

МКОУ "Тальменская средняя общеобразовательная школа №3"

55.

Рыжкова Алена Валерьевна

учитель математики и информатики

Змеиногорский район

МБОУ "Карамышевская СОШ"

56.

Сизова Любовь Ивановна

преподаватель

г. Барнаул

Алтайский государственный колледж

57.

Слепухин Вадим Иванович

Учитель информатики и ИКТ и   физики, директор школы

Немецкий район

МБОУ "Камышинская СОШ"

58.

Стрельцов Игорь Александрович

учитель физики и информатики/ учитель

Поспелихинский район

МКОУ "Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа"

59.

Танков Сергей Иванович

Автоматизированные системы обработки информации и управления / учитель информатики и ИКТ

Тогульский район

МБОУ "Тогульская СОШ"

60

Терещенко Ирина Витальевна

учитель физики и информатики

Новичихинский район

МКОУ "Долговская СОШ"

61.

Удовик Александр Николаевич

учитель физики, информатики и ИКТ

Немецкий район

МБОУ "Дегтярская СОШ"

62.

Чалова Надежда Владимировна

ведущий специалист по информатизации

Змеиногорский район

Комитет по образованию и делам молодёжи

63.

Чурилова Светлана Викторовна

учитель

Локтевский район

МБОУ "Гимназия №3"

64.

Чухловина Маргарита Ивановна

учитель математики и информатики

Заринский район

МКОУ "Сосновская СОШ"

65.

Шайхитдинова Ирина Михайловна

учитель биологии

г. Новоалтайск

МБОУ   СОШ № 30 г. Новоалтайска

66.

Шаполова Ольга Ивановна

учитель начальных классов

Егорьевский район

МОУ "Егорьевская СОШ"

67.

Шелепова Елена Алексеевна

учитель информатики

г. Барнаул

МБОУ "Лицей "Сигма"

68.

Яшкова Наталья Владимировна

Методист по информатизации

Ребрихинский район

Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района

 

 Цитата положения конкурса

12. Жюри

12.1. Жюри Конкурса формируется из числа ведущих специалистов в области образования, информационных технологий и web-конструирования. К оцениванию конкурсных работ привлекаются общественные эксперты из числа победителей конкурса ИКТО предыдущих лет, победителей краевого Фестиваля Лучших школ Алтая, членов ассоциации «Лучшие школы Алтая», активных участников клуба «Учитель года Алтая», специалистов по информационным образовательным технологиям, рекомендованных краевыми учебно-методическими объединениями педагогов, муниципальными органами управления образованием, окружными ресурсными центрами инновационной инфраструктуры Алтайского края, окружными центрами методической и технической поддержки применения ИКТ.

12.2. Все члены жюри и общественные эксперты до начала экспертизы предоставляют оргкомитету Конкурса информацию с указанием конкурсных материалов, в отношении которых они не могут проводить экспертизу вследствие личной заинтересованности в продвижении соответствующих авторов и/или образовательных организаций.

12.3. Каждую работу оценивают минимум два независимых эксперта.

12.4. В спорных ситуациях решающее право голоса принадлежит членам жюри Конкурса.

 

 

Создано 13 Декабрь 2015

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиЭксперты конкурса ИКТО-2015

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 681.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 477.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 462.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 126.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Ответить в теме на форуме
    2 часы тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 часы тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: sibnet
    2 часы тому назад
    Галина Гладченко » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    3 часы тому назад
    Галина Гладченко » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    1 день тому назад
    Светлана Ивановна Такмакова » 5.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )