Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2016. Предварительные результаты технической экспертизы.
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 889
Печать

Данные работы будут допущены на этап экспертной оценки.

До вечера 18 ноября 2016 года принимаются повторные регистрации работ от участников которые получили по электронной почте замечения от представителей оргкомитета конкурса.

Вопросы можно задавать по электронной почте, либо в форуме конкурса: http://support.akipkro.ru/forum/ikto-2016.html 

 

Номинация

ФИО заявителя

Должность

Муниципалитет

Место работы

1

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Агафонова Елена Михайловна

учитель

Завьяловский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

2

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Астанина Елена Александровна

Педагог-психолог

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

3

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Баева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Каменский район

МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края

4

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Башкатова Александра Вячеславовна

учитель

г. Новоалтайск

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 города Новоалтайска Алтайского края"

5

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Белослутцева Лидия Васильевна

учитель английского языка , учитель русского языка и литературы

Романовский район

МБОУ "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

6

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Беляева Людмила Геннадьевна

Учитель начальных классов

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

7

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Богданова Ольга Николаевна

учитель математики

Завьяловский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овечкинская СОШ Завьяловского района" Алтайского края

8

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Вострикова Оксана Ивановна

учитель химии, биологии

Завьяловский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

9

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Гекова Ирина Николаевна

Заведующий библиотечно-информационным отделом

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"

10

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Гладких Наталья Васильевна

учитель начальных классов

Родинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа "2"

11

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Голикова Наталья Викторовна

учитель математики

Ребрихинский район

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

12

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Гончаренко Ольга Александровна

 

г. Камень-на-Оби

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"

13

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Григорьева Светлана Николаевна

учитель начальных классов

Петропавловский район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Соловьихинская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края

14

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Евтушенко Светлана Николаевна

учитель

Завьяловский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа" Завьяловского района Алтайского края.

15

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Ефименко Галина Дмитриевна

учитель математики

Бийский район

МБОУ "Первомайская СОШ №2" Бийского района Алтайского края

16

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Жиляева Кристина Олеговна

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

17

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Занина Евгения Викторовна

учитель начальных классов

Егорьевский район

Мунициальное общеобразовательное учреждение "Титовсая основная общеобразовательная школа"

18

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Зинченко Юлия Геннадьевна

 

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение " Алтайская академия гостеприимства"

19

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Каргина Надежда Ивановна

учитель начальных классов

Первомайский район

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Боровихинская средняя общеобразовательная школа"

20

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Колесникова Марина Николаевна

 

г. Бийск

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский промышленно-технологический колледж»

21

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Коненко Валентина Ивановна

учитель начальных классов

Мамонтовский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чернокурьинская средняя общеобразовательное учреждение"

22

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Кошель Ирина Владимировна

учитель музыки

Бурлинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопесчнская средняя общеобразовательная школа"

23

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Куприенко Павел Николаевич

Учитель информатики и ИКТ

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

24

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Лапай Любовь Васильевна

учитель

г. Яровое

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Общеобразовательная школа №14"

25

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Маркова Ольга Алексеевна

учитель

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа" Павловского района Алтайского края

26

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Мартюшева Татьяна Закировна

социальный педагог, мастер производственного обучения

г. Бийск

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Бийский промышленно-технологический колледж»

27

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Мерзликина Евгения Сергеевна [у]

учитель

Романовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

28

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Митина Людмила Петровна

учитель физики и информатики

Рубцовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавскя средняя общеобразовательная школа"

29

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Михайленко Александра Сергеевна

учитель английского языка

Панкрушихинский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Подойниковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева" Панкрушихинского района Алтайского края

30

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Михалева Татьяна Борисовна

 

Усть-Калманский район

МБОУ "Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа"

31

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Мясоедова Наталья Александровна

учитель

Родинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа № 2"

32

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Оборовская Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

Рубцовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Колосовская основная общеобразовательная школа"

33

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Олейникова Ирина Александровна

учитель математики и физики

Табунский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа" села Алтайское Табунского района Алтайского края

34

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Ощепкова Елена Николаевна

учитель

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 22

35

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Павленко Алена Валерьевна

учитель начальных классов

Ребрихинский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"

36

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Перелыгина Ольга Константиновна

учитель начальных классов

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей Сигма

37

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Рассохина Ирина Юрьевна

педагог-библиотекарь

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №107»

38

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Рогова Наталья Олеговна

старший воспитатель

г. Заринск

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка"

39

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Романова Лариса Ивановна

учитель географии

Бийский район

МБОУ "Первомайская СОШ №2",Бийского района , Алтайского края.

40

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Романович Ольга Владимировна

УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа"

41

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Сартакова Яна Михайловна

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Курочкинская основная общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

42

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Семенченко Галина Васильевна

преподаватель физики

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"

43

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Симоненко Алла Васильевна

 

Завьяловский район

МКОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района" Алтайского края

44

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Скворцова Наталия Владимировна

учитель

Усть-Пристанский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Елбанская средняя общеобразовательная школа"

45

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Ступко Светлана Владимировна

учитель немецкого языка

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская СОШ"

46

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Тюрин Александр Алексеевич

Преподаватель

Ключевский район

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ключевский лицей профессионального образования»

47

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Усова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

Первомайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская основная общеобразовательная школа"

48

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Хасанова Тамара Николаевна

учитель

г. Новоалтайск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 г.Новоалтайска"

49

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Четырбок Надежда Викторовна

учитель технологии

Рубцовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа"

50

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Шишмакова Алена Юрьевна

Учитель математики

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

51

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Шуткова Людмила Сергеевна

Учитель начальных классов

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

52

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

Ященко Мария Андреевна

учитель математики и физики, учитель истории, учитель русского языка и литературы

Романовский район

МБОУ "Сидоровская общеобразовательная школа"

53

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Акишин Леонид Иванович

 

г. Рубцовск

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"

54

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Гладких Игорь Геннадьевич

Заместитель директора по информатизации учебного процесса МБОУ «Гимназия №22»

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 22»

55

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Гудкова Татьяна Сергеевна

Старший воспитатель

г. Камень-на-Оби

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Сказка"

56

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Двоеносова Оксана Александровна

Заместитель директора по УВР

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа»

57

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Денисенко Татьяна Владимировна

заместитель директора по УМР

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Эрудит"

58

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Копилевич Любовь Геннадьевна

учитель

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бродковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Бориса Ивановича Конева»

59

Информационно-образовательная среда образовательной организации

Пышенко Ольга Анатольевна

старший воспитатель

г. Яровое

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад № 29

60

Информационно-образовательная среда образовательной организации

   

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» (КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи»)

61

Курс дистанционного обучения

Балуева Татьяна Ивановна

учитель

г. Новоалтайск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 г. Новоалтайска»

62

Курс дистанционного обучения

Барабаш Елена Анатольевна

учитель математики

Мамонтовский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Корчинская средняя общеобразовательная школа" имени Героя Советского Союза И.М.Ладушкина

63

Курс дистанционного обучения

Быкова Татьяна Леонидовна

учитель химии, биологии

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №54"

64

Курс дистанционного обучения

Казанцев Михаил Александрович

преподаватель математики и информатики

Ребрихинский район

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕБРИХИНСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

65

Курс дистанционного обучения

Малородова Евгения Викторовна

учитель немецкого языка

Кулундинский район

МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №4" Алтайского края Кулундинского района

66

Курс дистанционного обучения

Шуткова Людмила Сергеевна

Учитель начальных классов

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11".

67

Научно-технический проект учащегося

Босак Вадим Сергеевич

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

68

Научно-технический проект учащегося

Вахлова Елизавета

 

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Эрудит"

69

Научно-технический проект учащегося

Воронин Тимофей Игоревич

 

г. Новоалтайск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида "Детский сад №1 "Колокольчик" города Новоалтайска

70

Научно-технический проект учащегося

Зорина Анастасия Сергеевна

 

г. Барнаул

МБОУ "Лицей № 101"

71

Научно-технический проект учащегося

Кендюхов Егор Игоревич

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

72

Научно-технический проект учащегося

Клюшанов Алексей Александрович

 

Тальменский район

Отдел образования Администрации Тальменского района Алтайского края
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Озерская средняя общеобразовательная школа»

73

Научно-технический проект учащегося

Коблашова Елена Викторовна

 

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Планета Детства"

74

Научно-технический проект учащегося

Куделько Екатерина

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Озерская средняя общеобразовательная школа"

75

Научно-технический проект учащегося

Лопаткин Владимир Витальевич

 

Завьяловский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

76

Научно-технический проект учащегося

Минаков Роман Михайлович

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

77

Научно-технический проект учащегося

Ромашко Сергей Алексеевич

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

78

Научно-технический проект учащегося

Сироткина Ксения Владимировна

 

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Планета Детства"

79

Научно-технический проект учащегося

Тарасова Алина

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

80

Научно-технический проект учащегося

Фоминых Данил Дмитриевич

 

Алтайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа № 2» имени Почётного гражданина Алтайского края И.А.Яркина

81

Научно-технический проект учащегося

Шипицин Антон Иванович

 

Алтайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа №2» имени Почётного гражданина Алтайского края И.А.Яркина

82

Образовательный Интернет-проект

Белоусова Эльвира Валентиновна

педагог-психолог

Змеиногорский район

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Змеиногорский детский сад общеразвивающего вида "Березка" Змеиногорского района Алтайского края

83

Образовательный Интернет-проект

Булгакова Наталья Анатольевна

преподаватель

г. Славгород

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Славгородский педагогический колледж"

84

Образовательный Интернет-проект

Булгакова Ольга Михайловна

учитель

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Эрудит"

85

Образовательный Интернет-проект

Быкова Татьяна Леонидовна

учитель химии, биологии

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №54"

86

Образовательный Интернет-проект

Вишневская Татьяна Дмитриевна

старший воспитатель

г. Камень-на-Оби

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 27 "Петушок"

87

Образовательный Интернет-проект

Долгих Ольга Васильевна

учитель английского языка

Бийский район

Муниципальное Ббюджетное общеобразовательное учреждение "Лесная средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края

88

Образовательный Интернет-проект

Заречнев Александр Алексеевич

учитель

г. Заринск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 с углублённым изучением отдельных предметов г. Заринска Алтайского края

89

Образовательный Интернет-проект

Зверева Анна Владимировна

учитель английского языка

Косихинский район

МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"

90

Образовательный Интернет-проект

Злобина Татьяна Алексеевна

учитель

г. Камень-на-Оби

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"

91

Образовательный Интернет-проект

Колесникова Светлана Николаевна

учитель начальных классов

Целинный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Целинная средняя общеобразовательная школа №2" Целинного района Алтайского края

92

Образовательный Интернет-проект

Красников Николай Николаевич

 

Завьяловский район

Муниципальное казённое образовательное учреждение "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

93

Образовательный Интернет-проект

Лямкова Елена Игоревна

учитель истории и обществознания

 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г.Бийска

94

Образовательный Интернет-проект

Николенко Римма Васильевна

 

Родинский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кочкинская средняя общеобразовательная школа"

95

Образовательный Интернет-проект

Осипова Татьяна Николаевна

педагог-психолог, преподаватель английского языка

Ребрихинский район

КГБПОУ "Ребрихинский лицей профессионального образования"

96

Образовательный Интернет-проект

Перова Диана Юрьевна

Педагог-психолог, учитель ОРКСЭ

Егорьевский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

97

Образовательный Интернет-проект

Петровских Сергей Анатольевич

учитель физики

Егорьевский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

98

Образовательный Интернет-проект

Сухих Наталья Сергеевна

 

Троицкий район

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Заводской детский сад «Солнышко»

99

Образовательный Интернет-проект

Тютерев Сергей Александрович

учитель информатики и ИКТ

Завьяловский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

100

Образовательный Интернет-проект

Шильникова Лидия Максимовна

Воспитатель

г. Яровое

МБДОУ ЦРР-Д/С №28

101

Урок с использованием современного учебного оборудования

Акчурин Константин Александрович

учитель информатики

Рубцовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовская средняя общеобразовательная школа

102

Урок с использованием современного учебного оборудования

Анцупова Оксана Николаевна

учитель математики

Ребрихинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа" Ребрихинского района Алтайского края

103

Урок с использованием современного учебного оборудования

Баргатина Лариса Викторовна

Воспитатель

Каменский район

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение "Детский сад №189 "Солнышко"

104

Урок с использованием современного учебного оборудования

Василенко Николай Иванович

учитель

Поспелихинский район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 4"

105

Урок с использованием современного учебного оборудования

Вельмина Ольга Владимировна

учитель химии

Локтевский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Второкаменская средняя общеобразовательная школа"

106

Урок с использованием современного учебного оборудования

Гаврилова Елена Николаевна

Учитель технологии

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тальменская средняя общеобразовательная школа №5" Тальменского района Алтайского края

107

Урок с использованием современного учебного оборудования

Глущенко Ольга Николаевна

учитель математики

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 6» Тальменского района Алтайского края»

108

Урок с использованием современного учебного оборудования

Григорьев Иван Николаевич

 

Михайловский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"

109

Урок с использованием современного учебного оборудования

Губчук Дмитрий Петрович

учитель

Шипуновский район

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2"

110

Урок с использованием современного учебного оборудования

Дьякова Наталья Анатольевна

Учитель математики и информатики

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тальменская средняя общеобразовательная школа №6" Тальменского района Алтайского края

111

Урок с использованием современного учебного оборудования

Забродина Надежда Викторовна

учитель математики

г. Барнаул

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Гимназия №74"

112

Урок с использованием современного учебного оборудования

Зырянова Ольга Николаевна

учитель информатики

г. Барнаул

МБОУ "СОШ №89" с углубленным изучением отдельных предметов

113

Урок с использованием современного учебного оборудования

Иванова Нина Ивановна

учитель начальных классов

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

114

Урок с использованием современного учебного оборудования

Казанцева Анна Владимировна

учитель биологии

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бродковская средняя общеобразовательная школа» имени Героя Советского Союза Бориса Ивановича Конева

115

Урок с использованием современного учебного оборудования

Калиничева Татьяна Николаевна

учитель технологии

Поспелихинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №1"

116

Урок с использованием современного учебного оборудования

Камалова Гаянэ Левоновна

Учитель географии

Первомайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская основная общеобразовательная школа"

117

Урок с использованием современного учебного оборудования

Каморная Ирина Михайловна

 

г. Заринск

МОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов г. Заринска Алтайского края

118

Урок с использованием современного учебного оборудования

Клишина Мария Владимировна

учитель

Змеиногорский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа №1»

119

Урок с использованием современного учебного оборудования

Конева Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

Баевский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верх-Чуманская средняя общеобразовательная школа" Алтайского края Баевского района

120

Урок с использованием современного учебного оборудования

Котлярова Елена Николаевна

учитель начальных классов

Бийский район

МБОУ "Первомайская средняя образовательная школа №2" Бийского района

121

Урок с использованием современного учебного оборудования

Котлярова Елена Николаевна

учитель начальных классов

Бийский район

МБОУ "Первомайская СОШ №2" Бийского района Алтайского края

122

Урок с использованием современного учебного оборудования

Лисицына Елена Федоровна

учитель математики

г. Бийск

МБОУ "Гимназия №11"

123

Урок с использованием современного учебного оборудования

Макаров С.П.

Учитель истории

Тальменский район

Алтайский край. Тальменский р-н. МКОУ "Озерская СОШ".

124

Урок с использованием современного учебного оборудования

Макушкина Елена Николаевна

учитель английского языка

Тальменский район

Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение "Озёрская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

125

Урок с использованием современного учебного оборудования

Малиничева Юлия Валентиновна

учитель математики

Тальменский район

МКОУ "Тальменская средняя общеобразовательная школа №3" Тальменского района Алтайского края

126

Урок с использованием современного учебного оборудования

Марченко Ирина Николаевна

учитель

Родинский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кочкинская средняя общеобразовательная школа"

127

Урок с использованием современного учебного оборудования

Михайлова Ирина Витальевна

учитель начальных классов

Немецкий район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гришковская средняя общеобразовательная школа"

128

Урок с использованием современного учебного оборудования

Назарова Светлана Алексеевна

учитель начальных классов

Змеиногорский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Барановская средняя общеобразовательная школа"

129

Урок с использованием современного учебного оборудования

Немкова Светлана Андреевна

Мастер производственного обучения

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий"

130

Урок с использованием современного учебного оборудования

Нифталиева Галина Александровна

учитель

Панкрушихинский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подойниковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Иосифовича Рогачева» Панкрушихинского района Алтайского края

131

Урок с использованием современного учебного оборудования

Панченко Татьяна Владимировна

учитель

Новичихинский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

132

Урок с использованием современного учебного оборудования

Пасечнюк Светлана Викторовна

Преподаватель высшей категории

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"

133

Урок с использованием современного учебного оборудования

Подболотова Маргарита Алексеевна

Учитель истории и обществознания

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

134

Урок с использованием современного учебного оборудования

Полякова Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Тальменский район

МКОУ "Тальменская средняя общеобразовательная школа №3" Тальменского района Алтайского края

135

Урок с использованием современного учебного оборудования

Рихерт Татьяна Михайловна

учитель

Табунский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "серебропольская средняя общеобразовательная школа"

136

Урок с использованием современного учебного оборудования

Рыжих Ольга Николаевна

учитель технологии

Алтайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа №2» имени Почётного гражданина Алтайского края И.А.Яркина

137

Урок с использованием современного учебного оборудования

Сотниченко Марина Александровна

Учитель английского языка

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

138

Урок с использованием современного учебного оборудования

Тараненко Светлана Борисовна

 

Табунский район

МБОУ "Серебропольская средняя общеобразовательная школа"

139

Урок с использованием современного учебного оборудования

Тараскина Ирина Ивановна

учитель русского языка и литературы

Бийский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2"

140

Урок с использованием современного учебного оборудования

Харланова Наталья Александровна

учитель начальных классов

Тальменский район

МКОУ "Тальменская средняя общеобразовательная школа №3" Тальменского района Алтайского края

141

Урок с использованием современного учебного оборудования

Холодкова Лариса Петровна

учитель физики

Завьяловский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

142

Урок с использованием современного учебного оборудования

Шакуля Майя Анатольевна

Учитель информатики

Тюменцевский район

Муницпальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тюменцевская средняя общеобразовательная школа

143

Урок с использованием современного учебного оборудования

Шаполова Ольга Ивановна

учитель

Егорьевский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

144

Урок с использованием современного учебного оборудования

Шарыпова Екатерина Ивановна

учитель

Завьяловский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

145

Урок с использованием современного учебного оборудования

Шереметова Татьяна Анатольевна

учитель математики

Благовещенский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Николаевская общеобразовательная средняя школа" Благовещенского района Алтайского края

146

Урок с использованием современного учебного оборудования

 

учитель

Новичихинский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мельниковская средняя общеобразовательная школа"

147

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Берстенева Олеся Владимировна

Учитель-логопед

г. Новоалтайск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №8 "Солнышко"г.Новоалтайска

148

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Зарубина Наталья Михайловна

учитель начальных классов

Тальменский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Озерская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

149

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Казанцева Татьяна Юрьевна

Воспитатель

Ребрихинский район

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ребрихинский детский сад "Ласточка"

150

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Картавцева Татьяна Антоновна

 

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка "Детский сад №193"

151

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Лаврёнова Елена Ивановна

учитель-логопед

г. Камень-на-Оби

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 "Ягодка"

152

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Литвиненко Оксана Васильевна

 

г. Заринск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад развивающего вида №5 "Кораблик"

153

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Руш Виктория Алексеевна

 

Кулундинский район

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» п. Октябрьский

154

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Утрясова Светлана Александровна

Воспитатель ДОУ

Каменский район

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Березка" с. Рыбное Каменского района Алтайского края

155

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Шильникова Лидия Максимовна

Воспитатель

г. Яровое

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад №28 г.Яровое.

156

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Шнайдер Наталья Владимировна

воспитатель

г. Горняк

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Звёздочка"

157

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

Шубина Елена Александровна

 

г. Горняк

МБДОУ детский сад "Звёздочка" г.Горняк, Локтевский район,Алтайский край

158

ЭОР педагога организации дополнительного образования детей

Вастьянова Ольга Владимировна

учитель химии и биологии, педагог организации дополнительного образования

Мамонтовский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Крестьянская средняя общеобразовательная школа"

159

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

Каратаева Светлана Владимировна

преподаватель

г. Бийск

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бийский педагогический колледж"

160

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

Колесникова Марина Николаевна

преподаватель

г. Бийск

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский промышленно-технологический колледж» Алтайский край,г.Бийск г., ул. Горно-Алтайская, 60 659315 Алтайский край, pu4-biysk.ru +7 (3854) 44-78-41

161

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

Кравченко Евгения Николаевна

Заведующий отделением дополнительного образования и ИКТ, преподаватель информатики

г. Барнаул

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий"

162

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

Матыцын Александр Ефимович

преподаватель информатики и математики

г. Бийск

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бийский педагогический колледж"

163

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

Шампанер Галина Марковна

 

г. Барнаул

КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"

164

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Асташкина Татьяна Евгеньевна

учитель географии

Змеиногорский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Таловская средняя общеобразовательная школа

165

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Баева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Каменский район

МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края

166

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Белослутцева Лидия Васильевна

учитель английского языка

Романовский район

МБОУ "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

167

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Богданова Ольга Николаевна

учитель математики

Завьяловский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Овечкинская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

168

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Булыгина Анастасия Сергеевна

учитель математики

Залесовский район

МКОУ Залесовская ООШ Залесовского района.

169

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Вааль Юлия Анатольевна

 

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Курочкинская основная общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

170

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Гончарова Тамара Владимировна

учитель

Егорьевский район

Муниципальное обшеобразовательное учреждение "Малошелковниковская средняя общеобразовательная школа"

171

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Гордеева Татьяна Николаевна

 

Рубцовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ракитовская средняя общеобразовательная школа"

172

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Ена Елена Николаевна

учитель начальных классов

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сахарозаводская средняя общеобразовательная школа"

173

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Зотова Татьяна Александровна

учитель математики и информатики

Мамонтовский район

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Крестьянская средняя общеобразовательная школа"

174

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Иванова Валентина Петровна

учитель начальных классов

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа"

175

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Иванова Людмила Ивановна

Учитель немецкого языка

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №5» Тальменского района Алтайского края

176

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Измайлова Е.А.

Учитель русского языка и литературы

Тальменский район

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОН, МКОУ «Озерская СОШ»

177

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Камынина Татьяна Викторовна

учитель

Мамонтовский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

178

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Кашлакова Аксана Викторовна

учитель

Егорьевский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Малошелковниковская средняя общеобразовательная школа"

179

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Кириллова Татьяна Геннадьевна

учитель информатики и ИКТ

Михайловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Михайловский лицей"

180

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Кобылина Нина Васильевна

Учитель физики

г. Камень-на-Оби

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 имении Е.Е.Парфёнова»

181

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Копылова Анна Дмитриевна

 

Ребрихинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края

182

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Красников Николай Николаевич

 

Завьяловский район

Муниципальное казённое образовательное учреждение "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

183

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Красников Николай Николаевич

 

Завьяловский район

Муниципальное казённое образовательное учреждение "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

184

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Кривошеева Наталья Юрьевна

учитель физики

Завьяловский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Камышенская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района» Алтайского края

185

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Лавриненко Наталья Николаевна

учитель русского языка и литературы

Романовский район

МБОУ "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

186

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Макаров Сергей Петрович

учитель истории и обществознания

Тальменский район

МКОУ "Озёрская СОШ"

187

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Малиевская Светлана Михайловна

учитель немецкого языка

Благовещенский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Леньковская средняя общеобразовательная школа №1" Благовещенского района Алтайского края

188

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Медведева Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов

Мамонтовский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа"

189

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Метелина Ирина Сергеевна

 

г. Заринск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Бригантина" г.Заринска

190

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Мордежова Алена Витальевна

учитель физики, математики

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа" Тальменского района Алтайского края

191

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Немилова Татьяна Николаевна

учитель истории

Тальменский район

Муниципальное казанное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа"

192

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Нифталиева Галина Александровна

учитель математики

Панкрушихинский район

МКОУ «Подойниковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Иосифовича Рогачева» Панкрушихинского района Алтайского края

193

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Панкратова Любовь Ивановна

учитель английского языка

Павловский район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа"

194

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Пашотина Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы

Благовещенский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Леньковская СОШ№1" Благовещенского района Алтайского края

195

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Пенкина Елена Николаевна

учитель математики

Петропавловский район

МБОУ"Петропавловская СОШ имени .героя Советского Союза Жукова Д.А."

196

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Перязев Сергей Сергеевич

Учитель биологии и географии

Завьяловский район

МКОУ Чистоозерская СОШ Завьяловского района Алтайского края

197

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Петрова Оксана Александровна

Учитель английского языка

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 22»

198

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Пикуза Людмила Геннадьевна

Учитель

г. Барнаул

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 22

199

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Пьянзина Ирина Николаевна

учитель информатики

Тальменский район

МКОУ "Тальменская СОШ №3" Тальменского района Алтайского края

200

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Ридель Дмитрий Владимирович

учитель географии

Зональный район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Буланихинская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Михайловича Мокшина Зонального района Алтайского края

201

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Русина Елена Викторовна

учитель математики

Петропавловский район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Соловьихинская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края

202

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Савкин Евгений Евгеньевич

учитель информатики

Троицкий район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

203

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Соколова Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Тальменский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа"

204

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Тагильцев Алексей Сергеевич

Учитель английского языка

Первомайский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бобровская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района

205

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Танков Сергей Иванович

учитель информатики и ИКТ

Тогульский район

Муниципальное казённое образовательное учреждение "Тогульская средняя общеобразовательная школа" Тогульского района Алтайского края

206

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Тютерев Сергей Александрович

учитель информатики и ИКТ

Завьяловский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

207

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Хорева Анна Владимировна

учитель начальных классов

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №15»

208

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Шахворостова Людмила Павловна

учитель информатики

Рубцовский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ракитовская средняя общеобразовательная школа"

209

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Шевченко Оксана Александровна

учитель начальных классов

Змеиногорский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барановская средняя общеобразовательная школа»

210

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Шило Юлия Вячеславовна

учитель английского языка

Змеиногорский район

МБОУ "Карамышевская СОШ"

211

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Школина Юлия Николаевна

учитель русского языка и литературы

Павловский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ремзаводская средняя общеобразовательная школа"

212

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Шуткова Людмила Сергеевна

Учитель начальных классов

г. Рубцовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11".

213

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Щеблыкина Светлана Александровна

учитель начальных классов

Петропавловский район

МБОУ "Петропвловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Д.А.Жукова"

214

ЭОР учителя общеобразовательной организации

Янес Светлана Юрьевна

учитель математики

Завьяловский район

МБОУ «ЗАВЬЯЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА» АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Создано 17 Ноябрь 2016

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2016. Предварительные результаты технической экспертизы.

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 681.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 477.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 462.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 126.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Ответить в теме на форуме
    2 часы тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 часы тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: sibnet
    2 часы тому назад
    Галина Гладченко » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    3 часы тому назад
    Галина Гладченко » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    1 день тому назад
    Светлана Ивановна Такмакова » 5.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )