Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2016. Конкурсные работы прошедшие этап технической экспертизы
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 516
Печать

ИКТО-2016. Список работ прошедших этап технической экспертизы

Данные работы соответствуют минимальным требованиям к оформлению конкурсных работ.

С 14 ноября по 7 декабря 2016 года идет этап оценки конкурсных работ экспертами конкурса. 

Итоги работы жюри будут опубликованы приблизительно 10 декабря 2016 года.

Вопросы можно задавать в форуме конкурса: http://support.akipkro.ru/forum/voprosy-otvety-ikto2016.html

Так же обращаем внимание участников конкурса, что согласно инструкции подготовкb видеовыступления оно так же должно быть опубликовано в специальном разделе форума: http://support.akipkro.ru/forum/vydeovystupleniya-ikto2016.html 

№ п/п

ФИО

Муниципалитет

Название работы

Тип разработки

1

Агафонова Елена Михайловна

Завьяловский район

Внеклассное мероприятие "Что у осени в корзинке"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

2

Астанина Елена Александровна

Тальменский район

Чипсы. Вред и польза

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

3

Баева Наталья Владимировна

Каменский район

Внеклассное мероприятие для 2-4 классов «Новогодний квест»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

4

Башкатова Александра Вячеславовна

г. Новоалтайск

Их именами славится Новоалтайск

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

5

Белослутцева Лидия Васильевна

Романовский район

"Ты тоже родился в России"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

6

Беляева Людмила Геннадьевна

Тальменский район

Дети в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 года

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

7

Богданова Ольга Николаевна

Завьяловский район

Своя игра "Здоровый образ жизни – это для нас!»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

8

Вострикова Оксана Ивановна

Завьяловский район

«Не все, что модно - полезно для здоровья!»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

9

Гекова Ирина Николаевна

г. Барнаул

Тематическая беседа "Искусство жить вместе"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

10

Гладких Наталья Васильевна

Родинский район

Путешествие в мир природы

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

11

Голикова Наталья Викторовна

Ребрихинский район

Математический бой 8-11 классы

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

12

Гончаренко Ольга Александровна

г. Камень-на-Оби

"Фильм о фильме", посвященный Году Кино в России

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

13

Григорьева Светлана Николаевна

Петропавловский район

Внеклассное мероприятие "Рождественские святки"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

14

Евтушенко Светлана Николаевна

Завьяловский район

"Путешествие в страну Знаний"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

15

Ефименко Галина Дмитриевна

Бийский район

Открытая окружная дистанционная игра "Кинодебют"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

16

Жиляева Кристина Олеговна

Тальменский район

Своя игра

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

17

Занина Евгения Викторовна

Егорьевский район

Викторина "Книжная полка"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

18

Зинченко Юлия Геннадьевна

г. Барнаул

«Путешествие в мир купечества Барнаула»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

19

Каргина Надежда Ивановна

Первомайский район

Литературная гостиная "Мы расскажем вам стихи"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

20

Колесникова Марина Николаевна

г. Бийск

«Организация познавательно-исследовательской деятельности среди студентов и преподавателей по направлению «Великая Отечественная война в судьбах прост

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

21

Коненко Валентина Ивановна

Мамонтовский район

"Мультизнайка"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

22

Кошель Ирина Владимировна

Бурлинский район

"Я приглашаю Вас в музей..."

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

23

Куприенко Павел Николаевич

Тальменский район

Математическая игра "Сто к одному"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

24

Лапай Любовь Васильевна

г. Яровое

классный час "Край родной, горжусь тобой!"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

25

Маркова Ольга Алексеевна

Павловский район

Игра "Крестики - нолики"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

26

Мартюшева Татьяна Закировна

г. Бийск

методическая разработка комплекса внеклассных мероприятий по теме «Молодые мамы!»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

27

Мерзликина Евгения Сергеевна [у]

Романовский район

Алтай - территория кино

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

28

Митина Людмила Петровна

Рубцовский район

Разговор с учащимися на тему "Герои в наших сердцах"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

29

Михайленко Александра Сергеевна

Панкрушихинский район

"Funny lessons"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

30

Михалева Татьяна Борисовна

Усть-Калманский район

Деловая игра "Журналист"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

31

Мясоедова Наталья Александровна

Родинский район

По следам мультфильмов

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

32

Оборовская Светлана Анатольевна

Рубцовский район

"О той, кто дарует нам жизнь и тепло…"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

33

Олейникова Ирина Александровна

Табунский район

интеллектуальная викторина "Своя игра"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

34

Ощепкова Елена Николаевна

г. Барнаул

Школьная картинная галерея «Живопись Алтая»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

35

Павленко Алена Валерьевна

Ребрихинский район

Прощание с 1 классом

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

36

Перелыгина Ольга Константиновна

г. Барнаул

Удивительные открытия (игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА?)

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

37

Пиксайкина Елена Ивановна

Волчихинский район

Урок

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

38

Рассохина Ирина Юрьевна

г. Барнаул

Викторина "Новый год в курятнике"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

39

Рогова Наталья Олеговна

г. Заринск

Хорошие новости

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

40

Романова Лариса Ивановна

Бийский район

Открытая окружная дистанционная игра "Кинодебют"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

41

Романович Ольга Владимировна

Тальменский район

"Мы вместе!"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

42

Сартакова Яна Михайловна

Тальменский район

Внеклассное мероприятие "Прощание с азбукой"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

43

Семенченко Галина Васильевна

г. Барнаул

"Курить не модно. Модно не курить"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

44

Симоненко Алла Васильевна

Завьяловский район

Внеклассное занятие с использованием ИКТ «Золотая осень»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

45

Скворцова Наталия Владимировна

Усть-Пристанский район

В мире кино

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

46

Ступко Светлана Владимировна

Павловский район

Внеклассное мероприятие по немецкому языку 4 класс Freunde der deutschen Sprache

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

47

Тур Татьяна Сергеевна

Родинский район

Мамино сердце

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

48

Тюрин Александр Алексеевич

Ключевский район

Викторина "Кто хочет стать физиком?"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

49

Усова Ольга Сергеевна

Первомайский район

Устный журнал "Режим дня и здоровья"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

50

Хасанова Тамара Николаевна

г. Новоалтайск

Занятие волонтёрского отряда по теме:Экологические проблемы г.Новоалтайска"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

51

Четырбок Надежда Викторовна

Рубцовский район

Презентация предмета «Технология

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

52

Шалдаисова Мария Вениаминовна

Волчихинский район

Внеклассное мероприятие

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

53

Шишмакова Алена Юрьевна

Тальменский район

Математический марафон

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

54

Шуткова Людмила Сергеевна

г. Рубцовск

Внеклассное мероприятие "Все мы разные, но мы равные!"

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

55

Ященко Мария Андреевна

Романовский район

«В виртуальном кинотеатре «Юность Алтая»»

Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ

56

Акишин Леонид Иванович

г. Рубцовск

Информационный клуб "Обозреватель"

Информационно-образовательная среда образовательной организации

57

Гладких Игорь Геннадьевич

г. Барнаул

Роль информационно-образовательной среды образовательной организации в государственно-общественном управлении образованием в условиях ФГОС

Информационно-образовательная среда образовательной организации

58

Гудкова Татьяна Сергеевна

г. Камень-на-Оби

Информационно-образовательная среда МБДОУ "Детский сад № 17"

Информационно-образовательная среда образовательной организации

59

Двоеносова Оксана Александровна

Павловский район

Проектирование информационно-образовательной среды образовательного учреждения

Информационно-образовательная среда образовательной организации

60

Денисенко Татьяна Владимировна

г. Рубцовск

Роль информационно-образовательной среды в повышении ИКТ-компетентности педагогов и снижении административной нагрузки

Информационно-образовательная среда образовательной организации

61

Копилевич Любовь Геннадьевна

Павловский район

ИОС МБОУ «Бродковская СОШ»

Информационно-образовательная среда образовательной организации

62

Пышенко Ольга Анатольевна

г. Яровое

Информационно-коммуникационные технологии в работе консультационного центра

Информационно-образовательная среда образовательной организации

63

 

г. Барнаул

Анализ образовательной деятельности учреждения дополнительного образования с использованием системы инструментально-диагностического обеспечения ресур

Информационно-образовательная среда образовательной организации

64

Балуева Татьяна Ивановна

г. Новоалтайск

"Как выжить в Америке"

Курс дистанционного обучения

65

Барабаш Елена Анатольевна

Мамонтовский район

"Математика в удовольствие"

Курс дистанционного обучения

66

Быкова Татьяна Леонидовна

г. Барнаул

Дистанционный курс "Генетика"

Курс дистанционного обучения

67

Казанцев Михаил Александрович

Ребрихинский район

Дистанционный курс «Оператор ЭВ и ВМ»

Курс дистанционного обучения

68

Малородова Евгения Викторовна

Кулундинский район

Дистанционный курс "Немецкий на слух"

Курс дистанционного обучения

69

Шуткова Людмила Сергеевна

г. Рубцовск

Учебный дистанционный курс «Русский язык. 3 класс (дистанционное обучение в субботу)».

Курс дистанционного обучения

70

Босак Вадим Сергеевич

Тальменский район

Чудо-печка

Научно-технический проект учащегося

71

Вахлова Елизавета

г. Рубцовск

Устный счет (в электронной книге)

Научно-технический проект учащегося

72

Воронин Тимофей Игоревич

г. Новоалтайск

оператор

Научно-технический проект учащегося

73

Еременко Светлана Анатольевна

Благовещенский район

Без связи не продержится пехота

Научно-технический проект учащегося

74

Зорина Анастасия Сергеевна

г. Барнаул

Безопасный Интернет для младших школьников

Научно-технический проект учащегося

75

Кендюхов Егор Игоревич

Тальменский район

Мой класс – мои друзья

Научно-технический проект учащегося

76

Клюшанов Алексей Александрович

Тальменский район

Физика в игрушках на основе структуры знания о физическом явле-нии

Научно-технический проект учащегося

77

Куделько Екатерина

Тальменский район

способы умножения

Научно-технический проект учащегося

78

Лопаткин Владимир Витальевич

Завьяловский район

Научно-технический проект "Мои первые шаги в конструировании"

Научно-технический проект учащегося

79

Минаков Роман Михайлович

Тальменский район

Сборник стихов о зиме

Научно-технический проект учащегося

80

Оболикшта Иван Андреевич Черданцев Владислав Витальеич

г. Рубцовск

Роботы - помощники человека.

Научно-технический проект учащегося

81

Поздняков Степан

Благовещенский район

Без связи не продержится пехота

Научно-технический проект учащегося

82

Приходько Михаил

Благовещенский район

Снабжение фронта боеприпасами

Научно-технический проект учащегося

83

Ромашко Сергей Алексеевич

Тальменский район

Оригами как способ развития технического творчества

Научно-технический проект учащегося

84

Салий Михаил

Благовещенский район

Трое из Простоквашино

Научно-технический проект учащегося

85

Середа Даниил Викторович

Ребрихинский район

«Виртуальная экскурсия по КГБПОУ «Ребрихинский лицей профессионального образования»

Научно-технический проект учащегося

86

Сироткина Ксения Владимировна

г. Рубцовск

Физика левитации

Научно-технический проект учащегося

87

Тарасова Алина

Тальменский район

Происхождение имени

Научно-технический проект учащегося

88

Фоминых Данил Дмитриевич

Алтайский район

"Робот-уборщик"

Научно-технический проект учащегося

89

Шипицин Антон Иванович

Алтайский район

Разработка и создание прототипа модели автомобиля для дрифта

Научно-технический проект учащегося

90

Белоусова Эльвира Валентиновна

Змеиногорский район

"Учимся общаясь"

Образовательный Интернет-проект

91

Булгакова Наталья Анатольевна

г. Славгород

История колледжа в лицах

Образовательный Интернет-проект

92

Булгакова Ольга Михайловна

г. Рубцовск

Электронная газета "Альянс наук"

Образовательный Интернет-проект

93

Быкова Татьяна Леонидовна

г. Барнаул

Веб-квест "Кто-то теряет, кто-то находит"

Образовательный Интернет-проект

94

Вишневская Татьяна Дмитриевна

г. Камень-на-Оби

Интерактивная консультативная группа ДОУ "В детский сад с радостью"

Образовательный Интернет-проект

95

Долгих Ольга Васильевна

Бийский район

Кинематограф на Алтае

Образовательный Интернет-проект

96

Заречнев Александр Алексеевич

г. Заринск

Образовательный Интернет-проект как инструмент управления инновационной деятельностью в условиях РИП

Образовательный Интернет-проект

97

Зверева Анна Владимировна

Косихинский район

Animals I like

Образовательный Интернет-проект

98

Злобина Татьяна Алексеевна

г. Камень-на-Оби

Организация и проведение Окружной межпредметной олимпиады школьников «Радуга знаний» в МБОУ «Лицей №2» г.Камень-на-Оби

Образовательный Интернет-проект

99

Колесникова Светлана Николаевна

Целинный район

Блог учителей ОРКСЭ как средство сетевого взаимодействия

Образовательный Интернет-проект

100

Красников Николай Николаевич

Завьяловский район

сайт МКОУ "Чистоозёрская средняя общеобразовательная школа"

Образовательный Интернет-проект

101

Николенко Римма Васильевна

Родинский район

Первая ступенька

Образовательный Интернет-проект

102

Осипова Татьяна Николаевна

Ребрихинский район

Сайт педагога-психолога как средство сетевого взаимодействия с участниками образовательного процесса

Образовательный Интернет-проект

103

Перова Диана Юрьевна

Егорьевский район

Web-страница как инструмент взаимодействия педагога-психолога с участниками образовательного процесса

Образовательный Интернет-проект

104

Петровских Сергей Анатольевич

Егорьевский район

"Физика-23"

Образовательный Интернет-проект

105

Сухих Наталья Сергеевна

Троицкий район

Персональный сайт воспитателя детского сада Сухих Натальи Сергеевны

Образовательный Интернет-проект

106

Тютерев Сергей Александрович

Завьяловский район

Интернет-проект

Образовательный Интернет-проект

107

Шильникова Лидия Максимовна

г. Яровое

«Персональный сайт как образовательный инструмент саморазвития педагога»

Образовательный Интернет-проект

108

Акчурин Константин Александрович

Рубцовский район

Урок "Представление числовой информации с помощью систем счисления"

Урок с использованием современного учебного оборудования

109

Анцупова Оксана Николаевна

Ребрихинский район

урок математики в 5 классе по теме "Среднее арифметическое"

Урок с использованием современного учебного оборудования

110

Баргатина Лариса Викторовна

Каменский район

«Первое знакомство со знаком «Пешеходный переход»

Урок с использованием современного учебного оборудования

111

Бодрова Ирина Викторовна

г. Заринск

ИЗУЧЕНИЕ ТЕМЫ «КЛЕТКА» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ SMARTNOTEBOOK В КУРСЕ БИОЛОГИИ

Урок с использованием современного учебного оборудования

112

Василенко Николай Иванович

Поспелихинский район

Свободное падение тел. Ускорение свободного падения.

Урок с использованием современного учебного оборудования

113

Василкова Елена Владимировна

Первомайский район

Урок математики

Урок с использованием современного учебного оборудования

114

Вельмина Ольга Владимировна

Локтевский район

Урок химии в 10 классе "Бензол"

Урок с использованием современного учебного оборудования

115

Гаврилова Елена Николаевна

Тальменский район

Использование электронного учебника на уроке технологии в 5 классе

Урок с использованием современного учебного оборудования

116

Глущенко Ольга Николаевна

Тальменский район

Урок учебной деятельности в 6 классе по математике потеме "Сравнение чисел"

Урок с использованием современного учебного оборудования

117

Григорьев Иван Николаевич

Михайловский район

Занятие по теме "Подключение биполярных шаговых двигателей к Arduino с помощью мостового драйвера L298N"

Урок с использованием современного учебного оборудования

118

Дьякова Наталья Анатольевна

Тальменский район

Урок проектной деятельности по информатике в 5 классе "Создание странички электронного учебника по информатике"

Урок с использованием современного учебного оборудования

119

Забродина Надежда Викторовна

г. Барнаул

Урок математики 11 класс

Урок с использованием современного учебного оборудования

120

Зырянова Ольга Николаевна

г. Барнаул

Понятие базы данных (БД), информационной системы. Основные понятия БД: запись, поле, типы полей, первичные ключ.

Урок с использованием современного учебного оборудования

121

Иванова Нина Ивановна

Тальменский район

Семейный бюджет

Урок с использованием современного учебного оборудования

122

Казанцева Анна Владимировна

Павловский район

Разнообразие живого

Урок с использованием современного учебного оборудования

123

Калиничева Татьяна Николаевна

Поспелихинский район

Разработка урока технологии "Натуральные волокна растительного происхождения"

Урок с использованием современного учебного оборудования

124

Камалова Гаянэ Левоновна

Первомайский район

Использование интерактивной доски на уроках географии

Урок с использованием современного учебного оборудования

125

Каморная Ирина Михайловна

г. Заринск

ИКТО-2016

Урок с использованием современного учебного оборудования

126

Катыхина Марина Витальевна

Волчихинский район

урок

Урок с использованием современного учебного оборудования

127

Клишина Мария Владимировна

Змеиногорский район

Планеты Солнечной системы

Урок с использованием современного учебного оборудования

128

Конева Татьяна Анатольевна

Баевский район

Надежная защита организма

Урок с использованием современного учебного оборудования

129

Коншу Елена Алексеевна, Польских Оксана Сергеевна, Разукова Елена Валерьевна, Дармакова Лилия Владимировна

Новичихинский район

Проект урока технологии в 3 классе " Зоопарк. Изготовление моделей животных с использованием ПервоРобота LEGO WEDO "

Урок с использованием современного учебного оборудования

130

Котлярова Елена Николаевна

Бийский район

Конспект урока математики Тема «Разные задачи» 4 класс программа «ПНШ»

Урок с использованием современного учебного оборудования

131

Котлярова Елена Николаевна

Бийский район

Разные задачи (4 класс; УМК «Перспективная начальная школа»)

Урок с использованием современного учебного оборудования

132

Лисицына Елена Федоровна

г. Бийск

Урок-квест "Теорема Пифагора" (геометрия, 8 класс)

Урок с использованием современного учебного оборудования

133

Макаров С.П.

Тальменский район

урок обществознания в 5 классе "Семья и семейные отношения"

Урок с использованием современного учебного оборудования

134

Макушкина Елена Николаевна

Тальменский район

Урок английского языка в 5 классе по теме "Каникулы закончились"

Урок с использованием современного учебного оборудования

135

Малиничева Юлия Валентиновна

Тальменский район

Упрощение выражений

Урок с использованием современного учебного оборудования

136

Марченко Ирина Николаевна

Родинский район

Совесть и раскаяние

Урок с использованием современного учебного оборудования

137

Михайлова Ирина Витальевна

Немецкий район

Урок географии в 6 классе по теме "Вулкан"

Урок с использованием современного учебного оборудования

138

Назарова Светлана Алексеевна

Змеиногорский район

ИКТ на уроках окружающего мира

Урок с использованием современного учебного оборудования

139

Немкова Светлана Андреевна

г. Барнаул

Создание рекламных продуктов в программе CorelDRAW

Урок с использованием современного учебного оборудования

140

Нифталиева Галина Александровна

Панкрушихинский район

Квадратные уравнения. Формулы корней квадратных уравнений

Урок с использованием современного учебного оборудования

141

Панченко Татьяна Владимировна

Новичихинский район

«Строение листа. Видоизменения листьев».

Урок с использованием современного учебного оборудования

142

Пасечнюк Светлана Викторовна

г. Барнаул

Открытый урок

Урок с использованием современного учебного оборудования

143

Подболотова Маргарита Алексеевна

Тальменский район

Повторительно-обобщающий урок по истории «Древнего мира»

Урок с использованием современного учебного оборудования

144

Полякова Наталья Владимировна

Тальменский район

Вспоминаем правила написания прописной буквы

Урок с использованием современного учебного оборудования

145

Рихерт Татьяна Михайловна

Табунский район

Урок физики в 8 классе "Энергия движущейся воды и ветра"

Урок с использованием современного учебного оборудования

146

Рыжих Ольга Николаевна

Алтайский район

Технология изготовления объемных изделий

Урок с использованием современного учебного оборудования

147

Сотниченко Марина Александровна

Тальменский район

Использование электронного учебника на уроке английского языка в 8 классе

Урок с использованием современного учебного оборудования

148

Тараненко Светлана Борисовна

Табунский район

Урок окружающий мир, 2 класс.

Урок с использованием современного учебного оборудования

149

Тараскина Ирина Ивановна

Бийский район

Буквенные и небуквенные орфограммы причастия

Урок с использованием современного учебного оборудования

150

Харланова Наталья Александровна

Тальменский район

Размножение растений

Урок с использованием современного учебного оборудования

151

Холодкова Лариса Петровна

Завьяловский район

Урок физики в 7 классе по теме «Условия плавания тел»

Урок с использованием современного учебного оборудования

152

Шакуля Майя Анатольевна

Тюменцевский район

Обобщение и систематизация основных понятий темы «Информация и информационные процессы».

Урок с использованием современного учебного оборудования

153

Шаполова Ольга Ивановна

Егорьевский район

Занятие клуба по интересам "Мы и окружающий мир" по теме "Состав воздуха. Проветривание класса"

Урок с использованием современного учебного оборудования

154

Шарыпова Екатерина Ивановна

Завьяловский район

Урок по теме "Имя существительное"

Урок с использованием современного учебного оборудования

155

Шереметова Татьяна Анатольевна

Благовещенский район

графики функций y=ax2+n и y=a(x-m)2

Урок с использованием современного учебного оборудования

156

Берстенева Олеся Владимировна

г. Новоалтайск

Интерактивная игра "День рождения Чебурашки"

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

157

Зарубина Наталья Михайловна

Тальменский район

"Красная книга"

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

158

Казанцева Татьяна Юрьевна

Ребрихинский район

"Вода в природе и жизни человека"

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

159

Картавцева Татьяна Антоновна

г. Барнаул

Использование инструментов информационно-коммуникационной технологии для создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

160

Лаврёнова Елена Ивановна

г. Камень-на-Оби

Игры-презентации для создания игровой мотивации на логопедических занятиях в период автоматизации поставленных звуков

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

161

Литвиненко Оксана Васильевна

г. Заринск

Консультация "Основные виды инновационных технологий, применяемых в детских дошкольных учреждениях"

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

162

Руш Виктория Алексеевна

Кулундинский район

ИКТ в педагогической деятельности воспитателя детского сада

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

163

Утрясова Светлана Александровна

Каменский район

Организованная образовательная деятельность по познавательному развитию в младшей группе "Поможем котенку найти свою маму"

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

164

Шильникова Лидия Максимовна

г. Яровое

«Персональный сайт как образовательный инструмент саморазвития педагога»

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

165

Шнайдер Наталья Владимировна

г. Горняк

Интерактивная игра для детей 5-6 лет «К Ёжику на день рожденья!»

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

166

Шубина Елена Александровна

г. Горняк

Занятие по ФЭМП с использованием ИКТ в подготовительной группе "Поможем царице Математике"

ЭОР педагога дошкольной образовательной организации

167

Вастьянова Ольга Владимировна

Мамонтовский район

Интерактивная игра "Зов Джунглей"

ЭОР педагога организации дополнительного образования детей

168

Каратаева Светлана Владимировна

г. Бийск

Тестовый тренажер по теме: "От Древней Руси к Российскому государству"

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

169

Колесникова Марина Николаевна

г. Бийск

Пассаж купца Фирсова

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

170

Кравченко Евгения Николаевна

г. Барнаул

Образовательный сайт "Архиваторы. Антивирусы"

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

171

Матыцын Александр Ефимович

г. Бийск

Преобразование графиков функций

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

172

Шампанер Галина Марковна

г. Барнаул

Учебный комплекс для изучения охранно-пожарных систем

ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования

173

Асташкина Татьяна Евгеньевна

Змеиногорский район

Дистанционная олимпиада по географии как одна из форм сетевого взаимодействия учителя и учащихся

ЭОР учителя общеобразовательной организации

174

Баева Наталья Владимировна

Каменский район

Интерактивное пособие «Дорога. Транспорт. Безопасность»

ЭОР учителя общеобразовательной организации

175

Белослутцева Лидия Васильевна

Романовский район

English tenses (Времена английского глагола)

ЭОР учителя общеобразовательной организации

176

Богданова Ольга Николаевна

Завьяловский район

Возможности и опыт использования сервиса LearningApps.org для создания собственных ЭОР

ЭОР учителя общеобразовательной организации

177

Булыгина Анастасия Сергеевна

Залесовский район

ЭОР "Дроби в математике"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

178

Вааль Юлия Анатольевна

Тальменский район

Проект урока "Деепричастие как часть речи"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

179

Гончарова Тамара Владимировна

Егорьевский район

Использование триггера на уроках физики и внеклассных мероприятиях

ЭОР учителя общеобразовательной организации

180

Гордеева Татьяна Николаевна

Рубцовский район

Дидактические материалы к урокам русского языка по теме "Имя существительное" во 2 классе

ЭОР учителя общеобразовательной организации

181

Ена Елена Николаевна

Павловский район

Разработка урока русского языка «Правописание безударных гласных в корне слова»

ЭОР учителя общеобразовательной организации

182

Зотова Татьяна Александровна

Мамонтовский район

ЭОР для урока геометрии "Синус, косинус и тангенс острого угла прямоугольного треугольника"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

183

Иванова Валентина Петровна

Тальменский район

Кто что ест

ЭОР учителя общеобразовательной организации

184

Иванова Людмила Ивановна

Тальменский район

Презентация к уроку немецкого языка в 5 классе по теме "У Габи дома. Что мы здесь видим?"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

185

Измайлова Е.А.

Тальменский район

«В.Г. Распутин «Уроки францзского» Учительница Лидия Михайловна»

ЭОР учителя общеобразовательной организации

186

Камынина Татьяна Викторовна

Мамонтовский район

Сравнение чисел

ЭОР учителя общеобразовательной организации

187

Кашлакова Аксана Викторовна

Егорьевский район

Интерактивный плакат "Народные сказки"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

188

Кириллова Татьяна Геннадьевна

Михайловский район

ЭОР "Электронная интерактивная школьная газета"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

189

Кобылина Нина Васильевна

г. Камень-на-Оби

Учебный фильм "Импульс. Закон сохранения импульса."

ЭОР учителя общеобразовательной организации

190

Копылова Анна Дмитриевна

Ребрихинский район

Интерактивный плакат

ЭОР учителя общеобразовательной организации

191

Красников Николай Николаевич

Завьяловский район

Согласие на обработку персональных данных

ЭОР учителя общеобразовательной организации

192

Красников Николай Николаевич

Завьяловский район

Система тестирования

ЭОР учителя общеобразовательной организации

193

Кривошеева Наталья Юрьевна

Завьяловский район

«Видеофрагменты опытов по теме «Давление жидкостей и газов» с использованием самодельного оборудования».

ЭОР учителя общеобразовательной организации

194

Лавриненко Наталья Николаевна

Романовский район

"Этот мир очарований, этот мир из серебра"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

195

Макаров Сергей Петрович

Тальменский район

Семья и семейные отношения

ЭОР учителя общеобразовательной организации

196

Малиевская Светлана Михайловна

Благовещенский район

Презентация к уроку немецкого языка для 3 класса по теме "Весна. Пасха в Германии".

ЭОР учителя общеобразовательной организации

197

Медведева Оксана Анатольевна

Мамонтовский район

Угадай сказку

ЭОР учителя общеобразовательной организации

198

Метелина Ирина Сергеевна

г. Заринск

ЭОР к уроку литературы в 5 классе "Герои русских народных сказок"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

199

Мордежова Алена Витальевна

Тальменский район

Интерактивная игра по физике

ЭОР учителя общеобразовательной организации

200

Немилова Татьяна Николаевна

Тальменский район

Персидская держава царя царей

ЭОР учителя общеобразовательной организации

201

Нифталиева Галина Александровна

Панкрушихинский район

Формулы корней квадратного уравнения

ЭОР учителя общеобразовательной организации

202

Овчинникова Светлана Витальевна

Завьяловский район

Использование ЭОР на уроках математики

ЭОР учителя общеобразовательной организации

203

Панкратова Любовь Ивановна

Павловский район

ЭОР по аудированию

ЭОР учителя общеобразовательной организации

204

Пашотина Людмила Владимировна

Благовещенский район

Интерактивный плакат "Изобразительно- выразительные средства"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

205

Пенкина Елена Николаевна

Петропавловский район

тест по теме "Арифметический квадратный корень"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

206

Пенкина Елена Николаевна

Петропавловский район

тест по теме "Арифметический квадратный корень"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

207

Перязев Сергей Сергеевич

Завьяловский район

Использование ЭОР на уроках биологии

ЭОР учителя общеобразовательной организации

208

Петрова Оксана Александровна

г. Барнаул

Реализация ФГОС в обучении иностранному языку через использование технологий игрофикации и веб-квест

ЭОР учителя общеобразовательной организации

209

Пикуза Людмила Геннадьевна

г. Барнаул

Развитие словестно-логического машления на уроках физики через систематизацию знаний

ЭОР учителя общеобразовательной организации

210

Пьянзина Ирина Николаевна

Тальменский район

Перевод чисел из одной системы счисления в другую

ЭОР учителя общеобразовательной организации

211

Ридель Дмитрий Владимирович

Зональный район

Применение электронных образовательных ресурсов при изучении стран мира. Итальянская Республика.

ЭОР учителя общеобразовательной организации

212

Русина Елена Викторовна

Петропавловский район

ЭОР для проверки обязательного образовательного минимума по математике в 6 классе за 1 четверть

ЭОР учителя общеобразовательной организации

213

Савкин Евгений Евгеньевич

Троицкий район

По следам пропавшего компьютера

ЭОР учителя общеобразовательной организации

214

Селиванова Яна Николаевна

Павловский район

ЭОР урока в 4 классе по теме: «Что в моей комнате?»

ЭОР учителя общеобразовательной организации

215

Соколова Наталья Владимировна

Тальменский район

какие бывают растения

ЭОР учителя общеобразовательной организации

216

Тагильцев Алексей Сергеевич

Первомайский район

Урок английского языка в 5 классе по теме: "Schools in Britain"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

217

Танков Сергей Иванович

Тогульский район

Интерактивный справочник-тренажер по теме "Измерение информации"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

218

Тютерев Сергей Александрович

Завьяловский район

Интерактивная презентация по теме "Устройство компьютера"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

219

Хорева Анна Владимировна

г. Рубцовск

Дидактический материал по русскому языку . "Части речи.Корень слова"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

220

Шахворостова Людмила Павловна

Рубцовский район

определение количества информации

ЭОР учителя общеобразовательной организации

221

Шевченко Оксана Александровна

Змеиногорский район

Применение ИКТ на уроках ИЗО в начальных классах

ЭОР учителя общеобразовательной организации

222

Шило Юлия Вячеславовна

Змеиногорский район

Использование сервиса Prezi.com в работе учителя

ЭОР учителя общеобразовательной организации

223

Школина Юлия Николаевна

Павловский район

Фрагмент урока русского языка по теме «Наречие. Разряды наречий» к УМК Разумовской

ЭОР учителя общеобразовательной организации

224

Шуткова Людмила Сергеевна

г. Рубцовск

Электронный образовательный ресурс «Скажи, какой у тебя дом…».

ЭОР учителя общеобразовательной организации

225

Щеблыкина Светлана Александровна

Петропавловский район

ЭОР "Дикие и домашние животные"

ЭОР учителя общеобразовательной организации

226

Янес Светлана Юрьевна

Завьяловский район

Тренажер по математике «Числовые промежутки", 6 класс

ЭОР учителя общеобразовательной организации

 

 

Создано 29 Ноябрь 2016

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2016. Конкурсные работы прошедшие этап технической экспертизы

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 561.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 361.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 322.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 122.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 115.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 109.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 100.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    3 недель тому назад
    Анастасия Викторовна Козлова » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    3 недель тому назад
    Татьяна Валентиновна Шин » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    1 месяц тому назад
    Андрей Павлович Савин » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    2 месяцев тому назад
    Семён Иванович Налимов » 5.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 месяцев тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

  • ИКТО-2015. Конкурсные работы

    • Евгения Анатольевна Чугреева Евгения Анатольевна Чугреева 28.12.2015 19:18
      Конкурсные материалы учителя географии МБОУ Октябрьская СОШ Кулундинского района Е.А. Чугреевой.
  • ИКТО-2015. Окончательные итоги конкурса

    • Евгения Васильевна Дьячкова Евгения Васильевна Дьячкова 11.12.2015 05:42
      Доброго времени суток всем! Поздравляю победителей и лауреатов конкурса ИКТО-2015! Хотелось бы в этой ...
  • ИКТО-2016. Победители конкурса.

    • Надежда Ивановна Каргина Надежда Ивановна Каргина 13.12.2016 22:52
      Любой конкурс – это тревога, переживания. И я от всей души поздравляю с победой на этом престижном ...
  • Краевой конкурс ИКТО-2016

    • Лидия Максимовна Шильникова Лидия Максимовна Шильникова 15.11.2016 18:37
      Подскажите пожалуйста,когд а будут списки конкурсантов? Спасибо
       
    • Юлия Геннадьевна Зинченко Юлия Геннадьевна Зинченко 11.11.2016 13:57
      Подскажите пожалуйста,когд а будут списки конкурсантов? Спасибо

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    49 ( +10 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Вера Анатольевна Тарасова
    Вера Анатольевна Тарасова
    4 ( +4 )
  • Елена Викторовна Коблашова
    Елена Викторовна Коблашова
    4 ( +3 )