Навигация:   ГлавнаяНовостиОбщественные эксперты ИКТО-2016
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 510
Печать

 

Немного о конкурсе

Положение регионального конкурса "Информационно-коммуникационные технологии в образовании 2016"

 

 

СОСТАВ оргкомитета регионального конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2016»

1. Кайгородов Евгений Викторович, начальник управления профессионального образования, начальник отдела взаимодействия с высшими учебными заведениями Главного управления образования и науки Алтайского края – председатель оргкомитета; 

2. Дюкова Евгения Петровна, начальник сектора информатизации образования Главного управления образования и науки  Алтайского края – заместитель председателя; 

3. Семикин Сергей Александрович, главный специалист сектора информатизации образования Главного управления образования и науки Алтайского края; 

4. Кузьмич Татьяна Сергеевна – начальник информационно-редакционного сектора Главного управления образования и науки Алтайского края; 

5. Овечкин Борис Петрович, к.техн.н., заместитель директора КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»; 

6. Ушаков Алексей Александрович, к.п.н., доцент кафедры методики применения дистанционных технологий, электронного обучения и учебного оборудования КГБУ ДПО АКИПКРО; 

7. Кулакова Татьяна Геннадьевна, проректор по научно-методической работе и инновационному развитию КГБУ ДПО АКИПКРО, к.п.н., доцент 

СОСТАВ главного жюри регионального конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2016»

1. Дюкова Евгения Петровна, начальник сектора информатизации образования Главного управления образования и науки Алтайского края;

2. Карзакова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедр дошкольного и начального общего образования;

3. Козырев Юрий Леонидович, начальник отдела информатизации КГБУ ДПО АКИПКРО;

4. Овечкин Борис Петрович, к.техн.н., заместитель директора КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»;

5. Пашкевич Татьяна Дмитриевна, к.п.н., доцент кафедры дошкольного и начального общего образования КГБУ ДПО АКИПКРО, зав. кафедрой;

6. Семикин Сергей Александрович, главный специалист сектора информатизации образования Главного управления образования и науки Алтайского края;

7. Ушаков Алексей Александрович, к.п.н., доцент кафедры методики применения дистанционных технологий, электронного обучения и учебного оборудования КГБУ ДПО АКИПКРО.

 

Общественные эксперты конкурса

Ваш Район (Город) ФИО (полностью) Профессия / должность Наименование вашей организации
Алтайский район Тимашёва Наталья Николаевна учитель информатики Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа №2» имени Почётного гражданина Алтайского края И.А.Яркина
Алтайский район Тимофеева Инна Григорьевна учитель информатики и ИКТ МБОУ "Алтайская средняя общеобразовательная школа №2"
Баевский район Кербер Наталья Ивановна учитель информатики МБОУ "Баевская СОШ"
Баевский район Уколова Ирина Сергеевна учитель информатики Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Верх - Чуманская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского  края"
Баевский район Червонная Елена Николаевна учитель МБОУ "Нижнечуманская СОШ"
Благовещенский район Борисова Ольга Викторовна учитель МБОУ "Алексеевская СОШ"
Благовещенский район Гаврилова Елена Ивановна учитель химии МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина
Благовещенский район Еременко Светлана Анатольевна учитель информатики МБОУ "Благовещенская СОШ №2"
Благовещенский район Сигодина Лариса Владимировна учитель МБОУ БСОШ №1 им. П. П. Корягина
г. Алейск Асеева Ирина Николаевна учитель информатики МБОУ СОШ № 7
г. Барнаул Кравченко Евгения Николаевна заведующий отделением ДО и ИКТ КГБПОУ "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий"
г. Барнаул Кретова Наталья Владимировна заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №89" г.Барнаула
г. Барнаул Сизова Любовь Ивановна преподаватель КГБ ПОУ "АГК"
г. Барнаул Трофименко Анатолий Сергеевич Программист/ Преподаватель информационных технологий АЛТАЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
г. Бийск Вальтер Алла Ивановна методист физико-математического цикла информационно-методического центра МКУ "Управление образования Администрации города Бийска"
г. Бийск Горькова Любовь Михайловна преподаватель информационных технологий КГБПОУ  "Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса"
г. Бийск Кармацкая Эллина Викторовна учитель иностранных языков МБОУ "Гимназия № 11"
г. Бийск Лямкова Елена Игоревна учитель истории и обществознания МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"
г. Бийск Матыцын Александр Ефимович преподаватель КГБПОУ «Бийский педагогический колледж»
г. Бийск Федотова Светлана Петровна учитель МБОУ СОШ №3
г. Заринск Рогова наталья Олеговна старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка"
г. Новоалтайск Воронина Елена Геннадьевна учитель информатики и экономики МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Новоалтайска"
г. Новоалтайск Гриценко Елена Владимировна учитель физической культуры МБОУ "Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края"
г. Новоалтайск Степанова Наталья Леонидовна заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска
г. Рубцовск Денисенко Татьяна Владимировна заместитель директора по УМР муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Эрудит"
г. Славгород Дмитриева Татьяна Николаевна заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №15"
г. Славгород Дронов Александр Юрьевич заместитель директора по УВР МБОУ "Знаменская СОШ"
г. Яровое Агеева Ольга Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №12
г. Яровое Бухарова Галина Яковлевна учитель физики МБОУ СОШ №19
г. Яровое Лобач Елена Васильевна заведующий муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 28
г. Яровое Морозова Ольга Васильевна учитель информатики МБОУ СОШ № 12
г. Яровое Назарова Анжелика Александровна учитель английского языка, руководитель ММО учителей иностранных языков МБОУ СОШ № 14 г .Яровое
Егорьевский район Кашлакова аксана Викторовна учитель/директор школы МОУ "Малошелковниковская СОШ"
Егорьевский район Петровских Сергей Анатольевич учитель физики МОУ "Егорьевская СОШ"
Егорьевский район Чухлова Ирина Александровна учитель химии, директор школы МОУ "Титовская ООШ"
Егорьевский район Шаполова Ольга Ивановна учитель МОУ "Егорьевская СОШ"
Завьяловский район Боев Григорий Олегович Учитель физики и информатики МКОУ "Гилёвская СОШ" Завьяловского района Алтайского края
Завьяловский район Кривошеева Наталья Юрьевна учитель физики, информатики МКОУ "Камышенская СОШ Завьловского района"
Кулундинский район Яшутина Татьяна Владимировна учитель МБОУ "Кулундинская СОШ №3"
Локтевский район Акимова Ирина Петровна учитель химии МБОУ "Гимназия №3"
Локтевский район Чурилова Светлана Викторвна учитель географии МБОУ "Гимназия №3"
Мамонтовский район Асначев Иван Александрович Учитель МКОУ "Комсомольская СОШ"
Мамонтовский район Камынина Татьяна Викторовна учитель МКОУ "Мамонтовская СОШ"
Мамонтовский район Коненко Валентина Ивановна учитель начальных класов МКОУ "Чернокурьигнская СОШ"
Немецкий район Бондарчук Вячеслав Виталиевич учитель информатики и физики МБОУ"Гришковская СОШ"
Немецкий район Слепухин Вадим Иванович учитель / директор МБОУ "Камышинская СОШ"
Новичихинский район Барсукова Валентина Васильевна учитель немецкого языка МКОУ "Лобанихинская ООШ"
Новичихинский район Воробьева Наталья Олеговна учитель МКОУ "Октябрьская СОШ"
Новичихинский район Панченко Татьяна Владимировна учитель начальных классов/учитель биологии и химии МКОУ "Октябрьская СОШ"
Новичихинский район Терещенко Ирина Витальевна учитель физики и информатики МКОУ "Долговская СОШ"
Павловский район Ермолаева Ирина Алексеевна учитель математики и информатики МБОУ "Павловская СОШ"
Павловский район Зарина Елена Сергеевна Учитель английского и немецкого языков МБОУ "Павловская СОШ"
Павловский район Копилевич Любовь Геннадьевна учитель информатики и математики МБОУ "Бродковская СОШ"
Первомайский район Земзюлина Татьяна Анатольевна учитель информатики МБОУ "Первомайская основная общеобразовательная школа" Первомайского района Алтайского края
Петропавловский район Воронкова Марина Викторовна Учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ "Антоньевская СОШ", Петропавловского района
Петропавловский район Малыгина Светлана Владимировна заместитель директора по УВР МБОУ "Камышенская СОШ"
Петропавловский район Орлова Нина Александровна учитель МБОУ "Николаевская СОШ"
Петропавловский район Пенкина Елена Николаевна учитель математики и информатики МБОУ "Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А."
Поспелихинский район Вольхина Людмила Михайловна Учитель МКОУ "Мамонтовская СОШ"
Поспелихинский район Калиничева Татьяна Николаевна учитель МБОУ "Поспелихинская СОШ №1"
Поспелихинский район Стрельцов Игорь Александрович учитель физики и информатики/ учитель МКОУ "Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа"
Поспелихинский район Стрельцова Оксана Алексеевна учитель МКОУ "Поспелихинская ССОШ"
Ребрихинский район Казанцев Михаил Александрович преподаватель математики и информатики КГБПОУ "Ребрихинский лицей ПО"
Ребрихинский район Казанцева Татьяна Юрьевна Воспитатель МКДОУ Ребрихинский детский сад "Ласточка"
Ребрихинский район Пасанова Светлана Викторовна Учитель физики МБОУ" Ребрихинская СОШ"
Ребрихинский район Яшкова Наталья Владимировна методист по информатизации Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района
Родинский район Ефимов Александр Александрович Специалист по информатизации Комитет по образованию Родинского района
Рубцовский район Клюева Юлия Васильевна Учитель немецкого языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера»
Рубцовский район Митина Людмила Петровна учитель информатики и физики МБОУ "Безрукавская СОШ"
Рубцовский район Софиенко Алексей Васильевич учитель МБОУ "Самарская СОШ"
Тальменский район Пьянзина Ирина Николаевна учитель МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Тогульский район Танков Сергей Иванович учитель информатики и ИКТ МКОУ "Тогульская СОШ"
Топчихинский район Панина Татьяна Анатольевна учитель математики МКОУ  Топчихинская СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева
Троицкий район Савкин Евгений Евгеньевич учитель информатики МБОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа №2
Усть-Калманский район Кирилова Марина Алексеевна учитель физики и Информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новобурановская средняя общеобразовательная школа"
Усть-Калманский район Михалева Татьяна Борисовна учитель математики МБОУ "Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа"
Усть-Калманский район Михалева Татьяна Борисовна учитель математики МБОУ "Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа"
Целинный район Попов Евгений Викторович заместитель директора по ИКТ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Целинная средняя общеобразовательная школа №2» Целинного района Алтайского края
Шипуновский район Шпакова Марина Михайловна учитель информатики и физики МБОУ  "Шипуновская средняя общеобразовательная школа №2"

 

 

 

Создано 18 Декабрь 2016

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

  • Старт конкурса ИНФО-2016...

    Старт конкурса ИНФО-2016...

    06.09.2016

    Издательство "Образование и Информатика" поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года, желаем успехов в профессиональной сфере, личных...

  • ИКТО-2013. Предварительные итоги...

    ИКТО-2013. Предварительные итоги...

    01.12.2013

    Распределение участников конкурса по номинациям и подноминациям № п/п Номинации (подноминации) Количество участников 1 Внеклассное занятие с поддержкой ИКТ 189 2 ИКТ-проект 101 ИКТ-проект студента 29 ИКТ-проект (10-11 класс) 28 ИКТ-проект (8-9...

  • 7 февраля Всемирный день робототехники...

    7 февраля Всемирный день робототехники...

    07.02.2017

    Сегодня, 7 февраля, многие специалисты и просто любители высоких технологий и техники отмечают «Всемирный день робототехники». Существует несколько дат, претендующий...

  • Программа 3D-моделирования Google SketchUp...

    Программа 3D-моделирования Google SketchUp...

    15.05.2014

    Лицей в 3D Проект разработан учащимися Лицея 101 г.Барнаула. http://www.youtube.com/watch?v=6kzzPEhxSOc Модель выполнена в бесплатной программе Google SketchUp Ссылка на скачивание исходной 3D...

  • Компьютерные технологии обучения в начальной школе...

    Компьютерные технологии обучения в начальной школе...

    07.02.2013

    Лет 10 назад термины: «компьютеризация», «информатизация образования», «компьютерные технологии обучения» пугали многих опытных преподавателей, в том числе и меня. Информатизация...

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиОбщественные эксперты ИКТО-2016

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 561.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 361.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 320.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 122.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 115.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 109.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 100.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: Tanjush
    2 недель тому назад
    Татьяна Александровна Загурских » 5.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: Andrei
    2 недель тому назад
    Андрей Владимирович Толстоногов » -1.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    2 недель тому назад
    Андрей Владимирович Толстоногов » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    4 недель тому назад
    Евгения Анатольевна Ладан » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    1 месяц тому назад
    Татьяна Александровна Загурских » -1.00 балла(ов)
 

Новые комментарии

  • ИКТО-2015. Конкурсные работы

    • Евгения Анатольевна Чугреева Евгения Анатольевна Чугреева 28.12.2015 19:18
      Конкурсные материалы учителя географии МБОУ Октябрьская СОШ Кулундинского района Е.А. Чугреевой.
  • ИКТО-2015. Окончательные итоги конкурса

    • Евгения Васильевна Дьячкова Евгения Васильевна Дьячкова 11.12.2015 05:42
      Доброго времени суток всем! Поздравляю победителей и лауреатов конкурса ИКТО-2015! Хотелось бы в этой ...
  • ИКТО-2016. Победители конкурса.

    • Надежда Ивановна Каргина Надежда Ивановна Каргина 13.12.2016 22:52
      Любой конкурс – это тревога, переживания. И я от всей души поздравляю с победой на этом престижном ...
  • Краевой конкурс ИКТО-2016

    • Лидия Максимовна Шильникова Лидия Максимовна Шильникова 15.11.2016 18:37
      Подскажите пожалуйста,когд а будут списки конкурсантов? Спасибо
       
    • Юлия Геннадьевна Зинченко Юлия Геннадьевна Зинченко 11.11.2016 13:57
      Подскажите пожалуйста,когд а будут списки конкурсантов? Спасибо

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    49 ( +10 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Вера Анатольевна Тарасова
    Вера Анатольевна Тарасова
    4 ( +4 )
  • Елена Викторовна Коблашова
    Елена Викторовна Коблашова
    4 ( +3 )