Навигация:   ГлавнаяНовостиКарта компетенций экспертов ИКТО-2017
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 285
Печать

Чтобы показать как выглядит ИКТО-2017 со стороны оргкомитета публикуем данную схему

expert ikto 2017

"Это" используется при каждом взаимодействии с экспертами и конкурсными работами.

"Это" очень важный инструмент в алгоритме экспертизы и координации работы экспертов.

Авторизированные пользователи портала могут принять участие в игре - Что ЭТО?

Эксперты, хоть никогда и не видели данного рисунка, теоретически могут не только догадаться о его смысле, но и найти в нем себя.

Ответы принимаются в комментариях к данной статье.

Создано 26 Ноябрь 2017

Комментарии   

 
# Алексей Александрович Ушаков 26.11.2017 23:15
Ответы принимаются здесь.
 
 
# Галина Гладченко 27.11.2017 08:27
Цитирую Алексей Александрович Ушаков:
Ответы принимаются здесь.


Могу предположить, что это карта по разделам, слева - ЭОР, справа - все остальные номинации. Там, где ячейка зеленая с плюсами - это все хорошо, где красная - видимо все плохо, а все остальные ячейки - относительные.. .что-то есть, а что-то нет.
Насколько верно?)
 
 
+1 # Алексей Александрович Ушаков 27.11.2017 11:22
Первый вариант!
Я подожду с раскрытием правильного ответа.
Вдруг кто-то еще присоединится?

PS: Уважаемые коллеги, надеюсь вы понимаете, что это способ как-то развлечь вас. Удержать на сайте.

Сегодня я рассчитываю опубликовать текущий вариант списка зарегистрирован ных работ.

Для этого нужно обработать текущие оценки экспертов. Точнее их комментарии к работам.
Нужно окончательно отсеять повторы, публикации одной и той же работы от разных авторов, работы которые уже были на конкурсе или конкурсах.

Естественно какие-то ошибки все-равно будут.
Но постараемся уменьшить их количество.

Результаты работы экспертов будут известны в пятницу вечером.
Возможно публикация результатов будет не в пятницу, а в воскресенье или понедельник.
Это зависит от того сколько замечаний экспертов придется разбирать особо.
 
 
# Елена Геннадьевна Воронина 27.11.2017 13:04
Возможно распределение по экспертам и номерам работ. может ли эксперт оценить работу или может, но не хочет (розовый, светло-зеленый) , там где в зеленой ячейке число-это, наверное, число баллов за работу. красная ячейка-эту работу эксперт не может оценить.
 
 
# Сергей Анатольевич Петровских 27.11.2017 13:36
Покрупней бы, а то мыслей нет никаких. Странные числа. Себя там вообще не вижу)))
 
 
# Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
Цитирую Сергей Анатольевич Петровских:
Покрупней бы, а то мыслей нет никаких. Странные числа. Себя там вообще не вижу)))


По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз.
15 в зеленом прямоугольнике, +++ в зеленом, 15 в белом - это строка Вы.
Узнаете?
 
 
# Сергей Анатольевич Петровских 27.11.2017 15:06
А, ну карта компетенций же. Мы когда заполняем анкету эксперта, то указываем - в каких номинациях можем оценивать, в каких не можем, а в каких строго настрого не можем, потому что участвуем
 
 
# Ольга Хабибулловна Кузнецова 27.11.2017 15:25
Красные - сигнал о том, что не все вопросы в компетенции экспертов?
 
 
# Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:28
Ну да, видимо. Эти сигналы создает сам эксперт, когда заполняет анвету
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиКарта компетенций экспертов ИКТО-2017

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 681.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 477.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 462.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 126.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Ответить в теме на форуме
    2 часы тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    2 часы тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: sibnet
    2 часы тому назад
    Галина Гладченко » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    3 часы тому назад
    Галина Гладченко » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    1 день тому назад
    Светлана Ивановна Такмакова » 5.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )