Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2017. Список общественных экспертов
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 402
Печать
Ваш Район (Город) ФИО (полностью) Профессия / должность Наименование вашей организации 2017 2016 2015
г. Барнаул Авдеев Александр Сергеевич Доцент кафедры ИСЭ ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" V    
Локтевский район Акимова Ирина Петровна учитель химии МБОУ "Гимназия №3" V V  
Мамонтовский район Асначев Иван Александрович Учитель МКОУ "Комсомольская СОШ" V V  
г. Барнаул Астахова Елена Витальевна доцент ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова" V    
Каменский район Баева Наталья Владимировна учитель начальных классов МКОУ "Новоярковская СОШ" V    
Мамонтовский район Барабаш Елена Анатольевна учитель математики МКОУ "Корчинская СОШ" им. Героя Советского Союза И.М.Ладушкина V    
Рубцовский район Барбашова Оксана Викторовна Учитель МБОУ "Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера" V    
Новичихинский район Барсукова Валентина Васильевна учитель немецкого языка Лобанихинский филиал МКОУ "Поломошенская СОШ" V V V
Баевский район Белоконь Наталья Владимировна учитель информатики Паклинская ООШ - филиал МКОУ "Ситниковская СОШ" V    
г. Славгород Белый Василий Васильевич Заместитель директора по УВР муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" города Славгорода Алтайского края V    
Ребрихинский район Биковец Татьяна Петровна учитель математики МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ" V   V
Завьяловский район Богданова Ольга Николаевна учитель математики МКОУ"Овечкинская СОШ Завьяловского района" V    
Шипуновский район Бондаренко Людмила Валериевна учитель Информатики и ИКТ МБОУ "Шипуновская СОШ им. А. В. Луначарского" V    
Благовещенский район Борисова Ольга Викторовна учитель информатики МБОУ "Алексеевская СОШ" V V  
г. Яровое Бухарова Галина Яковлевна учитель физики МБОУ СОШ №19 V V  
Топчихинский район Валькова Татьяна Васильевна Руководитель методического комитета комитет по образованию Администрации Топчихинского района V    
г. Бийск Вальтер Алла Ивановна методист МКУ "Управление образования Администрации города Бийска" V V V
Поспелихинский район Вольхина Людмила Михайловна учитель филиал МКОУ "ПСОШ № 2" Мамонтовская СОШ V V V
Новичихинский район Воробьёва Наталья Олеговна учитель немецкого языка Октябрьский филиал МКОУ "Солоновская СОШ" V V V
г. Новоалтайск Воронина Елена Геннадьевна учитель информатики МБОУ СОШ№30 г.Новоалтайска V V  
Петропавловский район Воронкова Марина Викторовна учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ"Антоньевская СОш" V V  
Благовещенский район Гаврилова Елена Ивановна учитель МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина V V  
г. Бийск Горькова Любовь Михайловна преподаватель КГБПОУ "Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса" V V  
г. Новоалтайск Гриценко Елена Владимировна учитель физической культуры МБОУ "Лицей 8 города Новоалтайска Алтайского края" V V V
г. Рубцовск Денисенко Татьяна Владимировна заместитель директора по УР МБОУ "Лицей "Эрудит" V V  
г. Славгород Дмитриева Татьяна Николаевна заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №15" V V  
Славгородский район Дронов Александр Юрьевич заместитель директора по УВР МБОУ "Знаменская СОШ" V V  
г. Бийск Еремеева Марина Валерьевна учитель (математики и экономики) МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" г. Бийска V    
Благовещенский район Еременко Светлана Анатольевна учитель информатики и математики МБОУ "Благовещенская СОШ №2" V V V
Благовещенский район Ермоленко Людмила Ивановна учитель географии МБОУ "Благовещенская СОШ №1 им. П.П. Корягина" V    
Родинский район Ефимов Александр Александрович Специалист Комитет по образованию Родинского района V V V
Павловский район Зарина Елена Сергеевна учитель МБОУ "Павловская СОШ" V V V
Ребрихинский район Казанцева Татьяна Юрьевна Воспитатель МКДОУ Ребрихинский детский сад "Ласточка" V V  
Поспелихинский район Калиничева Татьяна Николаевна учитель/ технологии технологии и изо МКОУ "Поспелихинская СОШ №1" V V V
Мамонтовский район Камынина Татьяна Викторовна учитель МКОУ "Мамонтовская СОШ" V V  
г. Бийск Каратаева Светлана Владимировна преподаватель КГБПОУ "Бийский педагогический колледж" V    
г. Бийск Кармацкая Эллина Викторовна учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 11" V V V
Егорьевский район Кашлакова Аксана Викторовна учитель/директор школы МОУ "Малошелковниковская СОШ" V V  
Баевский район Кербер Наталья Ивсновна учитель информатики МБОУ "Баевская СОШ" V V  
Рубцовский район Клюева Юлия Васильевна Учитель немецкого языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера» V V V
Мамонтовский район Коненко Валентина Ивановна Учитель начальных классов МКОУ "Чернокурьинская СОШ" V V  
Павловский район Копилевич Любовь Геннадьевна учитель, учитель информатики и математики МБОУ "Бродковская СОШ" V V V
г. Барнаул Коханец Алекандр Леонидович Инженер информационно-измерительной техники и технологий/мастер производственного обучения КГБПОУ "Алтайский политехнический техникум" V    
г. Барнаул Кравченко Галина Владимировна доцент кафедры дифференциальных уравнений ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" V    
г. Барнаул Кравченко Евгения Николаевна заведующий отделением ДО и ИКТ КГБПОУ "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий" V V V
г. Барнаул Кретова Наталья Владимировна заместитель директора по информатизации МБОУ "СОШ №89" V V V
Завьяловский район Кривошеева Наталья Юрьевна учитель физики Камышенская СОШ филиал МКОУ "Чистоозерская СОШ Завьяловского района" V V  
Алейский район Кудашова Наталья Борисовна учитель физики и информатики МКОУ "Первоалейская средняя общеобразовательная школа" V    
г. Славгород Куличенко Валентина Геннадьевна преподаватель математики и информатики КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" V    
г. Бийск Лямкова Елена Игоревна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 25 V V V
г. Барнаул Макарова Валентина Александровна мастер производственного обучения КГБПОУ "Алтайский государственный колледж" V    
г. Бийск Матыцын Александр Ефимович преподаватель КГБПОУ "Бийский педколледж" V V  
Рубцовский район Митина Людмила Петровна учитель физики и информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа" V V V
г. Яровое Морозова Ольга Васильевна учитель информатики МБОУ СОШ № 12 V V  
Петропавловский район Орлова Нина Александровна учитель музыки, ИЗО, МХК , искусства МБОУ "Николаевская СОШ" V V  
Петропавловский район Очаковский Сергей Валерьевич главный специалист комитета по образованию Администрации Петропавловского района комитет по образованию Администрации Петропавловского района Алтайского края V   V
Топчихинский район Панина Татьяна Анатольевна учитель математики МКОУ Топчихинскач СОШ 1 им.Героя России Д. Ерофеева V V  
Новичихинский район Панченко Татьяна Владимировна учитель химии и биологии МКОУ "Солоновская СОШ" V V  
Ребрихинский район Пасанова Светлана Викторовна учитель физики МКОУ " Ребрихинская СОШ" V V V
Петропавловский район Пенкина Елена Николаевна учитель МБОУ Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А. V V  
Егорьевский район Петровских Сергей Анатольевич учитель физики МОУ "Егорьевская СОШ" V V V
г. Барнаул Пучин Сергей Леонтьевич Директор ЦИ ФГБОУ ВО АлтГПУ V    
Тальменский район Пьянзина Ирина Николаевна учитель информатики и математики МКОУ "Тальменская СОШ №3" V V V
Зональный район Ридель Дмитрий Владимирович Учитель географии МКОУ Буланихинская СОШ им. М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края V    
Петропавловский район Русина Елена Викторовна учитель математики и информатики и ИКТ МБОУ "Алексеевская СОШ" филиал "Соловьихинская СОШ" V    
г. Барнаул Сартакова Ксения Валерьевна Преподаватель информатики и информационных технологий КГБПОУ "Алтайский государственный колледж" V    
г. Барнаул Сизова Любовь Ивановна преподаватель специальных дисциплин ИТ КГБ ПОУ "АГК" V V V
Немецкий район Слепухин Вадим Иванович учитель физикии и информатики МБОУ "Камышинская СОШ" V V V
Поспелихинский район Стрельцов Игорь Александрович учитель/ учитель физики и информатики МКОУ "Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа" V V V
Поспелихинский район Стрельцова Оксана Алексеевна учитель Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №3"  Поспелихинская сельская СОШ V V  
Тогульский район Танков Сергей Иванович учитель информатики и ИКТ МКОУ "Тогульская СОШ" V V V
г. Славгород Тараненко Денис Дмитриевич учитель физики и информатики МБОУ "Семёновская СОШ" V    
Новичихинский район Терещенко Ирина Витальевна учитель МКОУ "Долговская СОШ" V V V
Алтайский район Тимашёва Наталья Николаевна учитель информатики Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа №2» имени Почётного гражданина Алтайского края И.А.Яркина V V  
г. Барнаул Трофименко Анатолий Сергеевич Программист/ Преподаватель ИТ АЛТАЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ V V  
Благовещенский район Фёдорова Наталья Петровна учитель русского языка и литературы, руководитель РМО учителей русского языка и литературы МБОУ Благовещенская СОШ №2 Благовещенского района Алтайского края V    
г. Бийск Федотова Светлана Петровна учитель физики МБОУ СОШ №3 V V  
ЗАТО Сибирский Хегай Елена Ивановна заместитель директора по информатизации образовательного процесса МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края V    
г. Славгород Чемеков Алексей Олегович учитель информатики и ИКТ МБОУ "СОШ №10" V    
Баевский район Червонная Елена Николаевна учитель физики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнечуманская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края" V V  
Локтевский район Чурилова Светлана Викторовна учитель географии МБОУ "Гимназия №3" V V V
Алтайский район Чухлова Ирина Александровна учитель химии и биологии МОУ "Титовская ООШ" V V  
Тюменцевский район Шакуля Анатолий Евгеньевич главный специалист комитета, инспектор по ИКТ Комитет Администрации Тюменцевского района по образованию V    
Егорьевский район Шаполова Ольга Ивановна учитель начальных классов МОУ "Егорьевская СОШ" V V V
г. Барнаул Шелепова Елена Алексеевна учитель информатики МБОУ "Лицей "Сигма" V   V
Шипуновский район Шпакова Марина Михайловна учитель МБОУ "Шипуновская СОШ №2" V V  
г. Рубцовск Шуткова Людмила Сергеевна Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 11" V    
Петропавловский район Щеблыкина Светлана Александровна учитель начальных классов МБОУ "Петропавловская СОШ" V    
Ребрихинский район Яшкова Наталья Владимровна Методист по информатизации Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района V V V
Создано 08 Декабрь 2017

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2017. Список общественных экспертов

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 724.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 491.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 474.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    1 месяц тому назад
    Мария Юрьевна Филонова » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    2 месяцев тому назад
    Марина Геннадьевна Моисеева » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    3 месяцев тому назад
    Александр Лунев » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    3 месяцев тому назад
    Наталия Владимировна Скворцова » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    4 месяцев тому назад
    Тамара Викторовна Колесник » 5.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

  • Нет сообщений для показа

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )