Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2017. Конкурсные работы участников
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 496
Печать

Все конкурсные работы ИКТО-2017

 

  1. Электронные образовательные ресурсы
  2. Урок с использованием современного учебного оборудования
  3. Образовательный Интернет-проект
  4. Научно-технический проект учащегося
  5. Курс дистанционного обучения
  6. Информационно-образовательная среда образовательной организации
  7. Детская мультипликация
  8. Внеклассное мероприятие

ИКТО-2017

 

Итоги регионального конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2017»

1. Номинация «Электронный образовательный ресурс»

1.1. Подноминация «ЭОР учителя общеобразовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Камынина Татьяна Викторовна

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

победитель конкурса

2

Костьян Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №48 имени Героя Советского Союза Козина Нестора Дмитриевича"

лауреат

конкурса

3

Каньшина Анна Геннадьевна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

лауреат

конкурса

1.2. Подноминация «ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шампанер Галина Марковна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский промышленно-экономический колледж"

победитель конкурса

2

Коноваленко Татьяна Николаевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Славгородский аграрный техникум"

лауреат

конкурса

3

Зимирева Александра Михайловна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства»

лауреат

конкурса

1.3. Подноминация «ЭОР педагога дошкольной образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Берстенева Олеся Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №8 «Солнышко», г. Новоалтайск

победитель конкурса

2

Рогова Татьяна Петровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Гнездышко"

лауреат

конкурса

3

Гордеева Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "Сказка"

лауреат

конкурса

1.4. Подноминация «ЭОР педагога организации дополнительного образования детей»

Победитель не определен

1.5. Подноминация «ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Пестерева Галина Ивановна

Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад №181 ОАО "РЖД"

победитель конкурса

2

Кравцова Ирина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

1.6. Подноминация «ЭОР для занятий
по информационной безопасности детей»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шампанер Галина Марковна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский промышленно-экономический колледж"

победитель конкурса

2

Ридель Дмитрий Владимирович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Буланихинская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Михайловича Мокшина Зонального района Алтайского края

лауреат

конкурса

3

Фрис Вадим Давидович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Заозёрная средняя общеобразовательная школа" Михайловского района Алтайского края

лауреат

конкурса

2. Номинация «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Едакина Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа №2"

победитель конкурса

2

Ващева Антонина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаховская СОШ"

лауреат

конкурса

3

Варданян Юлия Михайловна

Соавтор:

Прихожая Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"

лауреат

конкурса

4

Колесникова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Целинная средняя общеобразовательная школа №2"

лауреат

конкурса

3. Номинация «Образовательный Интернет-проект»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Петровских Сергей Анатольевич

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

2

Шнейдер Андрей Викторович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края"

лауреат

конкурса

3

Барабаш Елена Анатольевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М.Ладушкина

лауреат

конкурса

4. Номинация «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шаврова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "первомайская средняя общеобразовательная школа №2" Бийского района Алтайского края

победитель конкурса

2

Лукьянова Наталия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "первомайская средняя общеобразовательная школа №2" Бийского района Алтайского края

победитель конкурса

 

Глущенко Ольга Николаевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Барнаульский государственный педагогический колледж"

лауреат

конкурса

5. Номинация «Информационно-образовательная среда образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Вдовина Елена Григорьевна


Алимова Маргарита Анатольевна, старший методист; Пивень Валерий Викторович, методист; Раэ Эдуард Валентинович, техник-программист;

Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи»

победитель конкурса

2

Мартинюк Анна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

лауреат

конкурса

6. Номинация «Курс дистанционного обучения»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Шуткова Людмила Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" г. Рубцовск

победитель конкурса

7. Номинация «Научно-технический проект учащегося»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Горьковой Денис Владимирович

Григорьев Иван Николаевич, учитель информатики

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1" Михайловского района Алтайского края

победитель конкурса

2

Кузнецов Семен Сергеевич

Соавтор:

Спиричев Семен

Новоселова Антонина Валерьевна, учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 42», г.Барнаул

лауреат

конкурса

3

Биковец Константин Сергеевич

Биковец Татьяна Петровна, учитель математики

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

лауреат

конкурса

8. Номинация «Детская мультипликация»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Рихерт Артем Владиславович

Рихерт Татьяна Михайловна

МБОУ "Серебопольская СОШ"

победитель конкурса

2

Шарапов Антон Игоревич

Соавтор:

Вихрев Максим Игоревич

Малородова Евгения Викторовна, учитель

МБОУ "Солоновская СОШ имени Матренина А.П."

лауреат

конкурса

3

Малородова Таисия Сергеевна, 6В класс

Тютикова Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №1" Алтайского края Кулундинского района

лауреат

конкурса

 

Создано 15 Декабрь 2017

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2017. Конкурсные работы участников

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 724.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 491.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 474.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 124.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    2 недель тому назад
    Александр Лунев » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    3 недель тому назад
    Наталия Владимировна Скворцова » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    3 недель тому назад
    Тамара Викторовна Колесник » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    1 месяц тому назад
    Артем Николаевич Никитин » 5.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    2 месяцев тому назад
    Ирина Алексеевна Губина » 5.00 балла(ов)
 

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
       
    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 07:47
      По положению вы должны отправить на ikto-info@mail.ru пустое письмо. Вам автоматически приходит письмо ...
  • ИКТО-2017. Немного об общественных экспертах конкурса

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 08:22
      39 районов вообще никого не направили?? Неужели там некого?
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    56 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )