Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2018. Результаты конкурса
Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 308
Печать

Приказ об утверждении результатов конкурс: скачать

part3 4 

 

Итоги регионального конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2018»

1. Номинация «Электронный образовательный ресурс»

 

1.1. Подноминация «ЭОР учителя общеобразовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Камынина Татьяна Викторовна

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

победитель конкурса

2

Кроневальд Андрей Александрович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Усть-Мосихинская средняя общеобразовательная школа" Ребрихинского района, Алтайского края

победитель конкурса

3

Панов Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" г. Рубцовск

лауреат

конкурса

1.2. Подноминация «ЭОР преподавателя (мастера) организации среднего профессионального образования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Гончарова Наталия Геннадьевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства"

победитель конкурса

2

Шампанер Галина Марковна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский промышленно-экономический колледж»

победитель конкурса

3

Лапыгин Максим Константинович

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий"

лауреат

конкурса

1.3. Подноминация «ЭОР педагога дошкольной образовательной организации»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Пахомова Лариса Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Сказка"

победитель конкурса

2

Леер Марина Яковлевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 "Золотой ключик" города Заринска

лауреат

конкурса

1.4. Подноминация «ЭОР педагога организации дополнительного образования детей»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Удовченко Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр научно-технического творчества учащихся"

лауреат

конкурса

1.5. Подноминация «ЭОР для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Денисюк Галина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи"

лауреат

конкурса

2

Танков Сергей Иванович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тогульская средняя общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

3

Емельянова Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бобровская средняя общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

1.6. Подноминация «ЭОР для занятий
по информационной безопасности детей»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Камынина Татьяна Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мамонтовская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

2. Номинация «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Рассохина Ирина Юрьевна,

Ушакова Оксана Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской психолого-педагогический центр "Потенциал",

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Барнаульская городская станция юных натуралистов"

победитель конкурса

2

Федосеева Мария Александровна, педагог-психолог

Лукьянова Наталия Владимировна, преподаватель информатики

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Барнаульский государственный педагогический колледж»

лауреат

конкурса

3

Головенко Елена Николаевна

Соавторы:

Белослутцева Лидия Васильевна- учитель музыки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

3. Номинация «Образовательный Интернет-проект»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Еремеева Светлана Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Бийск

победитель конкурса

2

Рассохина Ирина Юрьевна,

Быкова Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской психолого-педагогический центр "Потенциал",

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №107"

лауреат

конкурса

3

Мартинюк Анна Владимировна, директор


Соавторы: Пантина Людмила Петровна, заместитель директора по УВР

Шуткова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

лауреат

конкурса

4. Номинация «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Анцупова Оксана Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ"

победитель конкурса

2

Лукьянова Наталия Владимировна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Барнаульский государственный педагогический колледж»

победитель конкурса

3

Яйцова Надежда Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская СОШ№2" Бийского района Алтайского края

лауреат

конкурса

4

Никитина Мария Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11"

лауреат

конкурса

5. Номинация «Школьная видеостудия»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор работы

Образовательная организация

Статус

1

Пасанова Софья Александровна, ученица


Соавторы:
Коллектив учащихся школьной видеостудии "25 кадр" в составе:

Пасановой Софьи Александровны, ученицы 7В класса Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ",

Башмаковой Марии Владимировны, ученицы 6 В класса Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ".

Пасанова Светлана Викторовна, учитель

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ребрихинская СОШ"

победитель конкурса

2

Фогель Даниил Владимирович, ученик 10 класса


Соавторы:
Передняя Екатерина Вячеславовна - 10 класс

Жукова Виктория Денисовна - 10 класс

Грицко Степан Сергеевич - 10 класс

Золотых Артем Евгеньевич - 10 класс

Мостовенко Александр Александрович - 10 класс

Кулешов Дмитрий Сергеевич, учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

3

Чухлов Никита Андреевич

Чухлова Ирина Александровна, учитель химии и биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Титовская основная общеобразовательная школа"

лауреат

конкурса

4

Булавина Владислава Максимовна, ученица 7 класса


Соавторы:
Пигарев Севастьян, ученик 7 класса, Пономарев Артем, ученик 7 класса, Демчик Мила, ученица 7 класса

Рожнева Яна Михайловна, учитель

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 132 им. Н.М. Малахова"

лауреат

конкурса

6. Номинация «Курс дистанционного обучения»

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Статус

1

Петровских Сергей Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Егорьевская средняя общеобразовательная школа"

победитель конкурса

2

Шуткова Людмила Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

лауреат

конкурса

7. Номинация «Научно-технический проект учащегося»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Ильин Георгий Валерьевич

Григорьев Иван Николаевич, учитель информатики

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"

победитель конкурса

8. Номинация «Детская мультипликация»

Место

Фамилия, имя, отчество

Куратор

Образовательная организация

Статус

1

Черепанова София Евгеньевна, ученица 3 класса

Афонина Марина Владимировна, учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 132" имени Н. М. Малахова

победитель конкурса

2

Третинников Никита Андреевич, 6 лет, воспитанник подготовительной к школе группы

Соавторы, воспитанники подготовительной к школе группы:

Казанцева Анна Александровна,

Волова Софья Денисовна,

Ревенко Артем Игоревич,

Волов Прохор Денисович,

Жданов Арсений Дмитриевич,

Геращенко Виктория Дмитриевна,

Годзелих Арсений Андреевич,

Данилин Матвей Константинович,

Игнатовская Варвара Алексеевна,

Казанцева Ульяна Евгеньевна,

Левченко Агата Петровна, Рудь Савва Дмитриевич

Шварц Вера Ивановна, педагог дополнительного образования по ИЗО

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Рябинка" города Белокурихи Алтайского края.

лауреат

конкурса

3

Масунова Варвара Максимовна, воспитанница детского сада

Соавторы:
Бессонов Илья; Минеева Катя; Николаева Ульяна; Литвинова Арина; Комаров Виталя, воспитанники детского сада

Козицына Наталья Владимировна, музыкальный руководитель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 12 "Звездочка" города Новоалтайска Алтайского края

лауреат

конкурса

 

9. Номинация «3D-моделирование и 3D-печать в образовательных проектах»

Победители в номинации не выявлены

 

Создано 05 Декабрь 2018

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяНовостиИКТО-2018. Результаты конкурса

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 736.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 699.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 513.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 131.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 129.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 123.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 122.00
  • Лидия Максимовна Шильникова
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Начать тему на форуме
    13 минуты тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
  • Новый пользователь
    Добро пожаловать!
    23 часы тому назад
    Даниил владимирович Фогель » 5.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    4 дни тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: SergeyPetrovskih
    4 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    4 дни тому назад
    Сергей Анатольевич Петровских » -1.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »

Новые комментарии

  • ИКТ0-2017.Статистика по конкурсным работам

    • Сергей Анатольевич Петровских Сергей Анатольевич Петровских 28.11.2017 20:19
      Я не Алексей Александрович, но хочется узнать - что вас запутало кроме размещения видеовыступлени я?
       
    • Татьяна Леонидовна Быкова Татьяна Леонидовна Быкова 28.11.2017 19:56
      Алексей Александрович, зачем так все запутано? Положение - основной и единственный документ, которым ...
  • ИКТО-2018. Информация об общественных экспертах конкурса

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 19.11.2018 21:49
      Общественные эксперты, как и в прошлом году, могут "поиграть" с картой компетенций. Что это такое мы ...
  • Карта компетенций экспертов ИКТО-2017

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.11.2017 15:32
      По центру рисунка идет горизонтальная пунктирная линия. От нее вниз на 14 строк вниз. 15 в ...
  • Региональный конкурс ИКТО-2018

    • Алексей Александрович Ушаков Алексей Александрович Ушаков 28.10.2018 20:38
      Здесь можно делать комментарии

Топ комментаторов

  • Алексей Александрович Ушаков
    Алексей Александрович Ушаков
    58 ( +11 )
  • Владимир Васильевич Анисимов
    Владимир Васильевич Анисимов
    23 ( +3 )
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Сергей Анатольевич Петровских
    8 ( +4 )
  • Администратор портала
    Администратор портала
    5 ( +1 )
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Татьяна Леонидовна Быкова
    5 ( 0 )