ИКТО-2018. Общественные эксперты конкурса

Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 425
Печать

В 2018 году прошел 12-й региональный конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2018» - «ИКТО-2018» 

Зарегистрированные конкурсные работы оценивались членами главного жюри Конкурса и общественными экспертами из числа победителей Конкурса прошлых лет, специалистами по информационным образовательным технологиям, рекомендованных краевыми учебно-методическими объединениями педагогов, представителями муниципальных органов управления образованием, региональных инновационных площадок по теме информатизации образования (далее – «общественные эксперты»).

В соотвествии с положеним Конкурса, все члены жюри до начала экспертизы предоставляют оргкомитету Конкурса информацию с указанием конкурсных материалов, в отношении которых они не могут проводить экспертизу вследствие личной заинтересованности в продвижении соответствующих авторов и/или образовательных организаций. Также члены жюри должны сообщить оргкомитету обо всех других известных им случаях конфликтов интересов, которые могут повлиять на объективность оценивания конкурсных работ.

В спорных ситуациях решающее право голоса принадлежит членам главного жюри Конкурса.

 

Общественные эксперты ИКТО-2018

 

ФИО

Профессия / должность

Наименование организации

Район / Город

1.  

Авдеев Александр Сергеевич

декан факультета информационных технологий

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

г. Барнаул

2.  

Асеева Ирина Николаевна

учитель информатики

МБОУ СОШ № 7 г. Алейска

г. Алейск

3.  

Асначев Иван Александрович

учитель

МКОУ "Комсомольская СОШ"

Мамонтовский район

4.  

Бабанина Наталья Анатольевна

учитель физики

МБОУ " СОШ №15"

г. Славгород

5.  

Баева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ "Новоярковская СОШ"

Каменский район

6.  

Барабаш Елена Анатольевна

учитель математики

МКОУ "Корчинская СОШ" им.Героя Советского Союза И.М.Ладушкина

Мамонтовский район

7.  

Барбашова Оксана Викторовна

Учитель

МБОУ "Веселоярская СОШ"

Рубцовский район

8.  

Барсукова Валентина Васильевна

учитель немецкого языка

МКОУ "Поломошенская СОШ" Лобанихинский филиал

Новичихинский район

9.  

Белый Василий Васильевич

Заместитель директора по УВР

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" города Славгорода Алтайского края

г. Славгород

10. 

Берстенева Олеся Владимировна

Учитель-логопед, учитель-дефектолог

МБДОУ детский сад комбинированного вида №8 "Солнышко" г. Новоалтайска

г. Новоалтайск

11. 

Биковец Татьяна Петровна

учитель математики

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

Ребрихинский район

12. 

Богданова Ольга Николаевна

учитель математики

Овечкинская СОШ филиал МКОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района"

Завьяловский район

13. 

Борисенко Лариса Ивановна

учитель русского языка и литературы

МКОУ "Первомайская ООШ" филиал МБОУ "РСОШ №2"

Родинский район

14. 

Борисова Ольга Викторовна

учитель, воспитатель ГКП

МБОУ "Алексеевская СОШ"

Благовещенский район

15. 

Бухарова Галина Яковлевна

учитель

МБОУ СОШ №19

г. Яровое

16. 

Вольхина Людмила Михайловна

учитель физики, информатики и ВТ

филиал МКОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 2" Мамонтовская СОШ

Поспелихинский район

17. 

Воробьева Наталья Олеговна

учитель

Октябрьский филиал МКОУ "Солоновская СОШ"

Новичихинский район

18. 

Воронина Елена Геннадьевна

учитель информатики и экономики

МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска

г. Новоалтайск

19. 

Воронкова Марина Викторовна

учитель технологии

МБОУ "Антоньевская СОШ"

Петропавловский район

20. 

Гаврилова Елена Ивановна

учитель химии

МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина Благовещенского района

Благовещенский район

21. 

Гладких Наталья Васильевна

заместитель директора школы по информатизации

Муниципальное бюжетное общеобразовательное учреждение "Родинская средняя общеобразовательная школа №1"

Родинский район

22. 

Горина Ирина Геннадьевна

заместитель директора по УВР, учитель информатики

МБОУ "Полковниковская СОШ им. С.П.Титова"

Косихинский район

23. 

Горькова Любовь Михайловна

преподаватель

КГБПОУ "Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса"

г. Бийск

24. 

Гриценко Елена Владимировна

учитель физической культуры

МБОУ "Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края"

г. Новоалтайск

25. 

Гущина Лилия Дмитриевна

учитель начальных классов

МБОУ "Сибирская СОШ"

Советский район

26. 

Дмитриева Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

МБОУ "СОШ №15"

г. Славгород

27. 

Дронов Александр Юрьевич

Преподаватель информатики и ИКТ

КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"

г. Славгород

28. 

Дьячкова Евгения Васильевна

учитель физики

МБОУ СОШ №14

г. Яровое

29. 

Еремеева Марина Валерьевна

учитель

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

г. Бийск

30. 

Еремеева Светлана Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ "СОШ 25"

г. Бийск

31. 

Ермолаева Ирина Алексеевна

учитель информатики и математики

МБОУ "Павловская СОШ"

Павловский район

32. 

Ермоленко Людмила Ивановна

учитель географии

МБОУ "Благовещенская СОШ №1 имени П.П. Корягина"

Благовещенский район

33. 

Ефимов Александр Александрович

Специалист по информатизации

Комитет по образованию Родинского района

Родинский район

34. 

Ефремова Анна Гариковна

Мастер обработки числовой информации и преподаватель Информатики

КГБПОУ "Алтайский политехнический техникум"

г. Барнаул

35. 

Зарина Елена Сергеевна

учитель иностранных языков

МБОУ "Павловская СОШ"

Павловский район

36. 

Казанцева Татьяна Юрьевна

Воспитатель

МКДОУ Ребрихинский детский сад "Ласточка"

Ребрихинский район

37. 

Калиничева Татьяна Николоаевна

Учитель

МКОУ "Поспелихинская СОШ №1"

Поспелихинский район

38. 

Камынина Татьяна Викторовна

Учитель математики и информатики

МКОУ "Мамонтовская СОШ"

Мамонтовский район

39. 

Каратаева Светлана Владимировна

преподаватель

КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"

г. Бийск

40. 

Кармацкая Эллина Викторовна

учитель английского языка

МБОУ "Гимназия № 11"

г. Бийск

41. 

Карышева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской"

Смоленский район

42. 

Кашлакова Аксана Викторовна

учитель/директор

МОУ "Малошелковниковская СОШ"

Егорьевский район

43. 

Кербер Наталья Ивановна

учитель информатики

МБОУ "Баевская СОШ"

Баевский район

44. 

Кирилова Марина Алексеевна

учитель физики и информатики

МБОУ "Новобурановская СОШ"

Усть-Калманский район

45. 

Клюева Юлия Васильевна

Учитель немецкого языка

МБОУ "Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера"

Рубцовский район

46. 

Коненко Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

МКОУ "Чернокурьинская СОШ"

Мамонтовский район

47. 

Копилевич Любовь Геннадьевна

1. учитель математики 2. психолог 3. учитель информатики

МБОУ "Бродковская СОШ"

Павловский район

48. 

Котенко Владимир Александрович

учитель

МБОУ "Куйбышевская СОШ"

Рубцовский район

49. 

Коханец Александр Леонидович

мастер производственного обучения

КГБПОУ "Алтайский политехнический техникум"

г. Барнаул

50. 

Кравцова Ирина Викторовна

учитель-логопед

МОУ "Егорьевская СОШ"

Егорьевский район

51. 

Кравченко Галина Владимировна

доцент кафедры дифференциальных уравнений

ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"

г. Барнаул

52. 

Кудашова Наталья Борисовна

учитель физики и информатики

МКОУ "Первоалейская средняя общеобразовательная школа"

Алейский район

53. 

Кусточкин Александр Валерьевич

учитель

МКОУ "ПОспелихинская СОШ №1"

Поспелихинский район

54. 

Лобач Елена Васильевна

заведующий ДОУ, учитель немецкого и английского языка

МБДОУ ЦРР-д/с № 28, МБОУ СОШ № 19

г. Яровое

55. 

Лямкова Елена Игоревна

учитель истории и обществознания

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"

г. Бийск

56. 

Мальцева Ирина Васильевна

учитель математики

филиал МКОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 1" Озимовская средняя общеобразовательная школа

Поспелихинский район

57. 

Минусенко Татьяна Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ "Селекционная СОШ"

г. Славгород

58. 

Митина Людмила Петровна

учитель физики и информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Безрукавская средняя общеобразовательная школа"

Рубцовский район

59. 

Моисеева Марина Васильевна

педагог

МКУДО "Мамонтовский ДЮЦ"

Мамонтовский район

60. 

Морозова Ольга Васильевна

учитель информатики

МБОУ СОШ № 12

г. Яровое

61. 

Назарова Анжелика Александровна

учитель английского языка, руководитель ММО учителей иностранных языков

МБОУ СОШ № 14 г. Яровое

г. Яровое

62. 

Ненашева Ксения Сергеевна

учитель информатики

МБОУ Кулундинская СОШ№1

Кулундинский район

63. 

Никитин Артем Николаевич

учитель физики и информатики

МКОУ "Островновская СОШ"

Мамонтовский район

64. 

Носовец Юлия Алексеевна

учитель

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

Кулундинский район

65. 

Орлова Нина Александровна

Учитель музыки и изобразительного искусства

МБОУ "Николаевская СОШ"

Петропавловский район

66. 

Панина Татьяна Анатольевна

учитель математики

МКОУ Топчихинская СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева

Топчихинский район

67. 

Панченко Татьяна Владимировна

учитель химии и биологии

Октябрьский филиал МКОУ "Солоновская СОШ"

Новичихинский район

68. 

Пасанова Светлана Викторовна

учитель физики

МКОУ "Ребрихинская СОШ"

Ребрихинский район

69. 

Пенкина Елена Николаевна

учитель математики

МБОУ "Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А."

Петропавловский район

70. 

Петровских Сергей Анатольевич

Учитель физики

МОУ "Егорьевская СОШ"

Егорьевский район

71. 

Попов Евгений Викторович

Учитель, заместитель директора по ИКТ

МБОУ "Целинная СОШ№2"

Целинный район

72. 

Пронюткина Ольга Михайловна

учитель информатики

МБОУ "Лицей №2"

г. Камень-на-Оби

73. 

Проскурекова Татьяна Александровна

учитель

МБОУ "Николаевская СОШ"

Петропавловский район

74. 

Пьянзина Ирина Николаевна

учитель информатики и математики

МКОУ "Тальменская СОШ №3"

Тальменский район

75. 

Резвых Марина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" Петропавловского района Алтайского края

Петропавловский район

76. 

Ридель Дмитрий Владимирович

учитель географии

МКОУ Буланихинская СОШ им. М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края

Зональный район

77. 

Рогова Наталья Олеговна

старший воспитатель

МБДОУ детский сад №1 "Березка"

г. Заринск

78. 

Русина Елена Викторовна

учитель математики и информатики и ИКТ

МБОУ "Алексеевская СОШ", филиал "Соловьихинская СОШ"

Петропавловский район

79. 

Рыкунова Нэлли Витальевна

преподаватель специальных дисциплин

КГБПОУ Яровской политехнический техникум

г. Яровое

80. 

Савкин Евгений Евгеньевич

Учитель

МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа №2 "

Троицкий район

81. 

Сигодина Лариса Владимировна

учитель

МБОУ БСОШ №1 им. П. П. Корягина

Благовещенский район

82. 

Сизова Любовь Ивановна

преподаватель специальных дисциплин

АТКиП

г. Барнаул

83. 

Слепухин Вадим Иванович

учитель физики и информатики

"Камышинская СОШ" - филиал МБОУ "Подсосновская СОШ"

Немецкий район

84. 

Стецура Анна Валериевна

учитель

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №1" Озимовская СОШ

Поспелихинский район

85. 

Стрельцова Оксана Алексеевна

учитель

филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №3" Поспелихинская ССОШ

Поспелихинский район

86. 

Танков Сергей Иванович

учитель информатики

МКОУ "Тогульская СОШ"

Тогульский район

87. 

Тараненко Денис Дмитриевич

учитель

МБОУ "Семёновская СОШ"

г. Славгород

88. 

Терещенко Ирина Витальевна

учитель

МКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"

Новичихинский район

89. 

Тимашёва Наталья Николаевна

учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа №2" имени Почетного гражданина Алтайского края И.А. Яркина

Алтайский район

90. 

Тосикова Наталья Геннадьевна

учитель информатики, руководитель РМО ННР

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

Немецкий район

91. 

Удовик Александр Николаевич

учитель

МБОУ "Дегтярская СОШ"

Немецкий район

92. 

Фёдорова Наталья Петровна

учитель

МБОУ БЛаговещенская СОШ №2

Благовещенский район

93. 

Федотова Светлана Петровна

учитель

МБОУ СОШ №3

г. Бийск

94. 

Хегай Елена Ивановна

заместитель директора по информатизации образовательного процесса

МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края

ЗАТО Сибирский

95. 

Чемеков Алексей Олегович

учитель

МБОУ "СОШ №10"

г. Славгород

96. 

Чухлова Ирина Александровна

учитель химии и биологии, директор

МОУ "Титовская ООШ"

Егорьевский район

97. 

Шайхитдинова Ирина Михайлова

Учитель биологии

МБОУ СОШ 30 г. Новоалтайска

г. Новоалтайск

98. 

Шакуля Анатолий Евгеньевич

главный специалист

Комитет Администрации Тюменцевского района по образованию

Тюменцевский район

99. 

Шаполова Ольга Ивановна

учитель начальных классов

МОУ "Егорьевская СОШ

Егорьевский район

100.

Шнейдер Андрей Викторович

Учитель физики и информатики

МБОУ "Подсосновская СОШ"

Немецкий район

101.

Шпакова Марина Михайловна

учитель

МБОУ "Шипуновская СОШ №2"

Шипуновский район

102.

Шуткова Людмила Сергеевна

Учитель начальных классов, учитель информатики

МБОУ "Гимназия № 11"

г. Рубцовск

103.

Щеблыкина Светлана Александровна

учитель начальных классов

МБОУ "Петропавловская СОШ"

Петропавловский район

104.

Ярцева Галина Павловна

заместитель директора по школьным информационным сетям

МБОУ "Лицей № 17"

г. Славгород

105.

Яшутина Татьяна Владимировна

учитель, заместитель директора школы по УВР

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

Кулундинский район

Создано 11 Декабрь 2018