ИКТО-2013. Предварительные итоги

Автор: Алексей Александрович Ушаков
Просмотров: 1697
Печать

Распределение участников конкурса

по номинациям и подноминациям

№ п/п

Номинации (подноминации)

Количество участников

 1

Внеклассное занятие с поддержкой ИКТ

189

 2

ИКТ-проект

101

ИКТ-проект студента

29

ИКТ-проект (10-11 класс)

28

ИКТ-проект (8-9 класс)

41

 3

Интернет-проект

30

 4

Информационно-образовательная среда общеобразовательной организации

3

 5

Курс дистанционного обучения

22

 6

Сайт организации системы образования

16

Сайт ДОО

3

Сайт МОУО

5

Сайт ОДОД

1

Сайт ПОО

7

 7

Урок с использованием современного учебного оборудования

258

 8

Электронный образовательный ресурс

188

 9

Электронный образовательный ресурс педагога дошкольного образования ДОУ

11

 10

ЭОР мастера производственного обучения ПОО

19

 11

ЭОР учителя филологических дисциплин

26

 12

ЭОР учителя естественнонаучных дисциплин

34

 13

ЭОР учителя культуроведческих дисциплин

11

 14

ЭОР учителя математики, информатики

41

 15

ЭОР учителя начальных классов

27

 16

ЭОР учителя обществоведческих дисциплин

12

 17

ЭОР учителя прикладных предметов

7

ИТОГО

807

 

Статистические данные

по участникам   конкурса «ИКТО» в 2013 году

 

 

Название городов и районов края

Кол-во заявок

СПО, НПО

 

Название городов и районов края

Кол-во заявок

СПО, НПО

1

Алейский

3

 

37

Родинский

23

 

2

Алтайский

-

 

38

Романовский

10

2

3

Баевский

2

 

39

Рубцовский

19

 

4

Бийский

37

 

40

Славгородский

-

 

5

Благовещенский

17

7

41

Смоленский

5

 

6

Бурлинский

-

 

42

Советский

11

 

7

Быстроистокский

-

 

43

Солонешенский

4

6

8

Волчихинский

3

 

44

Солтонский

12

 

9

Егорьевский

19

3

45

Суетский

11

 

10

Ельцовский

2

 

46

Табунский

6

 

11

Завьяловский

37

 

47

Тальменский

21

1

12

Залесовский

-

 

48

Тогульский

-

 

13

Змеиногорский

6

 

49

Топчихинский

10

 

14

Заринский

8

 

50

Третьяковский

7

 

15

Зональный

-

 

51

Троицкий

8

 

16

Калманский

2

 

52

Тюменцевский

-

 

17

Каменский

3

 

53

Угловский                     

3

 

18

Ключевской

11

2

54

Усть-Калманский

4

 

19

Косихинский

8

 

55

Усть-Пристанский

-

 

20

Красногорский          

-

 

56

Хабарский

5

 

21

Краснощековский

3

 

57

Целинный

6

 

22

Крутихинский

3

 

58

Чарышский

-

 

23

Кулундинский

8

 

59

Шипуновский

3

 

24

Курьинский

1

 

60

Шелаболихинский

4

 

25

Кытмановский

-

 

61

г. Алейск

7

7

26

Локтевский

9

 

62

г. Белокуриха

4

 

27

Мамонтовский

19

 

63

г. Бийск

30

30

28

Михайловский

-

 

64

г. Заринск

15

6

29

Немецкий

10

 

65

г. Камень-на-Оби

-

 

30

Новичихинский

1

 

66

г. Новоалтайск

20

3

31

Павловский

20

1

67

г. Рубцовск

12

3

32

Панкрушихинский

14

 

68

г. Славгород

-

11

33

Первомайский

13

 

69

г. Яровое

1

14

34

Петропавловский

20

 

70

ЗАТО Сибирский

2

 

35

Поспелихинский

9

1

71

г. Барнаул

108

37

36

Ребрихинский

4

10

 

Всего

663

144

ИТОГО

807

Всего заявок:   807

Из них:

Город – 310

Село - 497

Создано 01 Декабрь 2013