Навигация:   ГлавнаяПользователи
Имя Отчество Фамилия Должность Организация
admin adminich adminkov АКИПКРО
Сергей Владимирович Будянский Инженер АКИПКРО
Константин Александрович Акчурин учитель информатики МБОУ "Саратовская сош"
Алексей Александрович Ушаков доцент АКИПКРО
Иван Алексеевич Гребенкин учитель информатики, заместитель директора по УР МБОУ "Гимназия №74"
Ирина Евгеньевна Степкина учитель Гимназия №74
Ольга Михайловна Петико
Валентина Михайловна Козлова
Дмитрий Александрович Панов Системный администратор МБОУ "СОШ №11"
Алла Владимировна Медведева учитель МБОУ СОШ №12
Асия Габденхаковна Подболотова заместитель директора по УВР МКОУ ТСОШ№5
Иван Иванович Иванов методист АКИПКРО
Геннадий Иванович Хорьяков учитель технологии МКОУ Тальменская средняя общеобразовательная школа№5
Александр Сергеевич Леонтьев учитель информатики Шипуновская СОШ им.А.В.Луначарского
Александр Борисович Розенфельд Учитель информатики, зам.дир. по ИКТ МОУ "Егорьевская СОШ"
Владимир Васильевич Анисимов учитель МКОУ "Сухо-Чемровская сош"
Алена Васильевна Никулина методист АКИПКРО
Георгий Эдуардович Брынин учитель информатики и ИКТ / заместитель директора по информатизации МБОУ "Гимназия №42"
Сергей Михайлович Чепкин директор МБОУ Топчихинская СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева
Яна Юрьевна Вакуленко учитель МБОУ "СОШ №55"
Ольга Владимировна Шарова Зам. дир. по УВР МКОУ Песчановская СОШ
Павел Владимирович Никифоров зам по ИКТ МБОУ СОШ №12
Лариса Анатольевна Кулябина учитель начальных классов МБОУ "НОШ"
Дмитрий Николаевич Тетюхин Зам. дир. УВР МБОУ СОШ№126
Александр Валерьевич Челомбитко Зам. директора по УВР Мбоу СОШ №4 города Алейска
Нина Игнатьевна Вторникова ответственный за ИКТ МКОУ Тополинская ООШ
Александра Александровна Бондаренко учитель русского языка и литературы МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа №2"
Славяна Борисовна Николаева учитель МБОУ "Лесная СОШ"
Вера Анатольевна Тарасова учитель МБОУ "Лицей 130 "РАЭПШ"
Светлана Анатольевна Еременко учитель МБОУ "Благовещенская СОШ №2"
Александра Александровна Бондаренко учитель русского языка и литературы МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа №2"
Татьяна Германовна Юркина Заместитель директора по ВР МКОУ Кировская сош
Галина Николаевна Александрова Главный специалист Комитет по образованию
Галина Николаевна Александрова Главный специалист Комитет по образованию
Татьяна Семеновна Костенко заведующая РМК комитет по образованию
Татьяна Сергеевна Кочкина учитель истории МБОУ Чистюньская СОШ
Юлия Геннадьевна Дисюн учитель МБОУ СОШ №7
Евгения Александровна Борисовская Учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Ольга Ивановна Шипилова учитель МБОУ "Гуселетовская СОШ"
Алена Яковлевна Шадрина учитель начальных классов МБОУ Старобелокурихинская СОШ
Олеся Николаевна Купалова учитель истории МБОУ "Казанцевская ООШ"
Василий Геннадьевич Рымшин учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ "Маякская СОШ"
Татьяна Сергеевна Кочкина учитель истории МБОУ Чистюньская СОШ
Татьяна Сергеевна Кочкина учитель истории МБОУ Чистюньская СОШ
Наталья Александровна Привалова учитель МБОУ Тамбовская СОШ
Яна Геннадьевна Акеньшина учитель математики МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
Лидия Ивановна Герман учитель МБОУ "Тамбовская СОШ"
Светлана Сергеевна Денисова учитель математики Лицей 8
Наталья Валерьевна Батюта Учитель русского языка и литературы МБОУ "Тамбовская СОШ"
Лидия Семеновна Неверова Учитель математики МБОУ Тамбовская СОШ
Людмила Петровна Митина учитель физики МБОУ"Безрукавская СОШ"
Наталья Юрьевна Розенберг учитель немецкого языка МБОУ "Казанцевская ООШ"
Наталья Александровна Горелкина учитель химии,биологии МБОУ"Майская СОШ"
Наталья Алексеевна Леус учитель МБОУ "Тамбовская СОШ"
Ольга Владимировна Самарских Зав. РМК Комитет по образованию
Светлана Александровна Радченко учитель Романовская основная общеобразовательная школа
Ольга Викторовна Мясоедова учитель литературы МКОУ "Рыбинская СОШ"
Жанна Владимировна Семыкина учитель английского языка МБОУ СОШ №4
Иван Пушечников учитель математики и инфформатики МБОУ "Кипринская СОШ"
Елена Сергеевна Бровко специалист 1 категории Главное управление образования
Татьяна Станиславовна Попова учитель математики МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
Татьяна Александровна Кельм учитель МБОУ БСОШ№1
Андрей Александрович Ткачев учитель физической культуры МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
любовь николаевна пиникинштейн учитель МБОУ Тамбовская СОШ
лидия андреевна герман учитель МБОУ Тамбовская СОШ
Ольга Валерьевна Ивакина учитель математики и информатики МБОУ "Лицей №4"
Екатерина Николаевна Савельева учитель математики Лицей № 8
Галина Анатольевна Спиридонова учитель математики МКОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"
Ольга Сергеевна Зинченко учитель МБОУ "Гимназия №3"
Ирина Ивановна Губина учитель лицей 8
Ирина Валерьевна Ерошенко учитель начальных классов МБОУ " Камышинская СОШ"
Ксения Константиновна Писанская учитель английского языка МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Татьяна Петровна Лубашева учитель немецкого языка МБОУ "Майская СОШ"
Ирина Юрьевна Горбачева учитель начальных классов МБОУ "СОШ №1"
Григорий Олегович Боев учитель физики и информатики МКОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района" Алтайского края
наталья павловна шестак инспектор школ Комитет по образованию
Елена Анатольевна Малиновская зам.директора по УВР МБОУ "Лицей №4"
Михаил Юрьевич Нечипоренко учитель физической культуры МБОУ "Лицей №4"
Артем Александрович Бородин Студент АлтГТУ
Наталья Васильевна Шатова зам.директора по ВР лицей № 4
Анна Анатольевна Пророкова учитель математики и информатики МБОУ "Лицей №8 г.Новоалтайска"
Татьяна Анатольевна Ильиных Зам по УВР МБОУ "Лицей №4"
Людмила Александровна Жгут заведующая БИЦ МБОУ "Лицей №4"
Татьяна Петровна Волкова учитель ОБЖ МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
Татьяна Александровна Кельм учитель английского муниципального бюджетного образовательного учреждения «Благовещенская средняя общеобразовательная шк
Людмила Алексеевна Уварова учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Елена Ивановна Тихонова учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Марина Владимирова Живоглазова воспитатель МДОУ д/с "Солнышко",
Татьяна Валерьевна Будянская Ведущий специалист Комитет по образованию
Ирина Дмитриевна Затулей учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Мария Ивановна Вабниц учитель истории МБОУ Моховская СОШ
Андрей Андреевич Реттих директор МБОУ "Лицей 4"
Татьяна Владимирова Пашнева учитель русского языка МОУ "Майская СОШ",
Татьяна Александровна Верещагина заместитель директора по УВР МБОУ "Лицей №4"
Евгений Владимирович Орехов учитель информатики МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
Елена Викторовна Пузырная ст.преподаватель АлтГПА
Яна Петровна Писанская учитель физики МБОУ «СОШ № 2 г.Новоалтайска»
Светлана Викторовна Николаева учитель МБОУ "Лицей №4"
Ксения Констатиновна Писанская учитель английского МКОУ «Тальменская СОШ №3
Евгения Дмитриевна Смирнова учитель МБОУ,,Лицей №4,,
Роман Лисовой Ученик Лицей №4
Наталья Владимировна Эсаулова Учитель Лицей №4
Василий Александрович Селиверстов ученик МБОУ "Лицей №4"
Наталья Алексеевна Шаева Учитель Лицей №4
Владислав Игоревич Эсаулов Ученик Лицей №4
Нина Сергеевна Пиперкова Ученик МОУ "Лицей№4"
Яна Геннадьевна Акеньшина Заместитель директора по УР МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
Янина Акеньшина учитель информатики МБОУ Курьинская СОШ
Елена Рогова учитель русского языка и литературы МБОУ Карамышевская СОШ Змеиногорского района Алтайского края
Оксана Васильевна Кандаурова учитель МБОУ " Майская СОШ"
Светлана Евгеньевна Норкина учитель русского языка и литературы МКОУ "Клочковская СОШ"
Юлия Лавренюк учитель МБОУ "БСОШ"
Татьяна Сергеевна Бугрова социальный педагог МОУ СОШ №37
Екатрина Сергеевна Медведева учитель лицей №8
Оксана Владимировна Богатырёва заместитель директора ГДЮЦ
Раиса Александровна Шлидт учитель МБОУ "Гилево-Логовская СОШ"
Екатерина Владимировна Cмирнова учитель МБОУ"СОШ№126"
Людмила Петровна Дворенкова учитель физики МБОУ «Безрукавская СОШ»
Инна Олеговна Чередниченко учитель английского МБОУ «СОШ № 1 г.Новоалтайска»
Любовь Михайловна Дорошенко учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Алла Алексеевна Мисева учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Светлана Анатольевна Окунь учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Василий Степанович Окунь учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Анна Владимировна Парфенова учитель физики Лицей № 8
Яна Геннадьевна Акеньшина учитель математики МБОУ Карамышевская СОШ
Ирина Александровна Михайлова учитель начальных классов МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т.Калашникова
Галина Сергеевна Абраменко Учитель физики и истории МБОУ "Тамбовская СОШ"
Татьяна Сергеевна Хитрых учитель физики и информатики МКОУ "Берёзовская СОШ"
Вадим Николаевич Кабаченко учитель информатики МБОУ "СОШ № 24"
Татьяна Петровна Вабниц учитель английского МОУ "Майская СОШ",
Светлана Ивановна Сазонова учитель начальных классов, и.о.зам. директора по УВР МБОУ "Дубровинская СОШ"
Дмитрий Валерьевич Морозов учитель физики и информатики МКОУ Сидоровская СОШ
Лидия Михайловна Дунченко заведующий МКДОУ Станционно-Ребрихинский детский сад "Росинка"
Яна Олеговна Пашнева учитель русского языка МБОУ «СОШ № 3 г.Новоалтайска»
Инна Констатиновна Акеньшина учитель физики МБОУ «Безрукавская СОШ»
Инна Николаевна Блем методист АКИПКРО
Елена Сергеевна Шестакова учитель СОШ № 2
Елена Сергеевна Шестакова методист СОШ № 3
Александра Владимировна Погорельцева Учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Ирина Ивановна Корецкая директор МБОУ "Романовская ООШ"
Александра Павловна Панченко учитель Степноозерская СОШ
Татьяна Евгеньевна Дьяченко учитель русского языка МБОУ «СОШ № 17 г.Новоалтайска»
Нина Афанасьевна Маляренко учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Людмила Николаевна Капорина учитель начальных классов МБОУ Сидоровская СОШ
Валерия Евгеньевна Писанская учитель физики МБОУ №12 Рубцовская САШ
Любовь Горькова преподаватель КГБПОУ "АКПТИБ"
Римма Николаевна Плахотная Учитель МБОУ "Романовская основная общеобразовательная школа"
Ирина Геннадьевна Омельченко учитель МБОУ "Романовской ООШ"
Светлана Александровна Баранник учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Елена Васильевна Сергеева учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Марина Владимировна Болханцова учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Татьяна Владимировна Найдукова учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Евгения Александровна Борисовская учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Светлана Алексеевна Дуденко учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Любовь Николаевна Криворученко завуч МБОУ "Романовская ООШ"
Наталья Евгеньевна Бондаренко учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Галина Иосифовна Шатова учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Ольга Владимировна Алексеева учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Светлана Иосифиова Красникова учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Лидия Васильевна Белослутцева учитель МБОУ "Сидоровская сош"
Наталья Александровна Киржанова учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Светлана Ивановна Демиденко учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Светлана Михайловна Игнатенко учитель МБОУ "ГуселетовскаяСОШ"
Нина Васильевна Елизарова учитель МБОУ "Тамбовская СОШ"
Ольга Дмитриевна Карпова учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Елена Ивановна Волкова учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Евгения Николаевна Проскурина учитель МБОУ"Тамбовская СОШ"
мария васильевна Горохова Учитель МБОУ сош
Вера Ивановна Цыганенко учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Татьяна Викторовна Седина учитель МБОУ "Романовская ООШ"
Наталья Николаевна Лавриненко учитель МБОУ"Сидоровская сош"
Елена Николаевна Головенко учитель МБОУ"Сидоровская сош"
Ирина Викторовна Кобзева учитель МБОУ Фунтиковская СОШ
Марина Викторовна Сотникова учитель школа
Татьяна Васильевна Шунк учитель МБОУ "Тамбовская СОШ"
Татьяна Васильевна Шунк учитель МБОУ "Тамбовская СОШ"
Наталья Николаевна Неколова учитель МБОУ Никольская СОШ
Валентина Анатольевна Кузнецова учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"уу
Анна Александровна Веселова учитель русского языка и литературы МБОУ "Майская СОШ"
Светлана Александровна Павлюченко учитель биологии МБОУ"СОШ №38 с углубленным изучением отдельных предметов"
Сергей Алексеевич Лавниченко Учитель информатики МБОУ "Дубровинская СОШ"
Елена Владимировна Тырина учитель МБОУ СОШ с УИОП
Наталья Викторовна Бехало учитель МБОУ "Дубровинская СОШ"
Татьяна Ивановна Арндт учитель начальных классов МБОУ "Майская СОШ"
татьяна николаевна шипулина учитель начальных классов МБОУ "Тамбовская СОШ"
татьяна николаевна шипулина учитель начальных классов МБОУ "Тамбовская СОШ"
Сергей Петрович Коновальчук учитель МБОУ "Тамбовская СОШ"
Сергей Анатольевич Петровских учитель физики МОУ "Егорьевская СОШ"
Татьяна Анатольевна Глухова учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 42"
Марина Михайловна Диденко учитель начальных классов МБОУ "Лицей №73"
Ирина Александровна Чаленко учитель начальных классов МБОУ Топчихинская СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева
Оксана Сергеевна Швецова учитель начальных классов МКОУ " Казанцевская СОШ"
Анна Владимировна Климова учитель Покровская МКОУ СОШ
Ольга Владимировна Тютерева учитель МБОУ "Гилево-Логовская СОШ"
Елена Алексеевна Яковенко учитель математики МБОУ "Гилево - Логовская СОШ"
Лариса Ивановна Перепелица учитель информатики МБОУ "Гилёво - Логовская СОШ"
Наталья Ивановна Епифанова учитель МБОУ "Гилево-Логовская " СОШ
Татьяна Витальевна Гаврутенко учитель начальных классов МБОУ "Первомайская сош" Бийского района
Ольга Викторовна Козликина заместитель директора по УР МБОУ СОШ 10 ККЮС
Нина Ивановна Яковенко Учитель Школа
Лариса Ивановна Телюкова учитель МБОУ "Гилёво-Логовская СОШ"
Ольга Конрадовна Ефимова учитель МБОУ "Гилёво-Логовская СОШ"
Светлана Юрьевна Антонова учитель МБОУ "Гимназия №11"
Ирина Семеновна Объедкова учитель информатики МБОУ СОШ 10 ККЮС
Светлана Валерьевна Гордеева зам.директора по НМР МБОУ "Первомайская СОШ"
Галина Николаевна Бояринова Учитель МБОУ "СОШ"
Елена Николаевна Брыксина учитель МБОУ Октябрьская СОШ
Светлана Михайловна Кощеева учитель информатики МКОУ Отрадненская ООШ
Нина Владимировна Зенокина Учитель математики МБОУ СОШ
Борис Павлович Гуков учитель истории МБОУ "КСОШ № 2"
Лариса Гладченко учитель МБОУ "Ключевская СОШ № 2"
Игорь Борисович Алейников зам. директора по ИКТ КСОШ №2
Лариса Владимировна Алейникова зав. БИЦ КСОШ №2
Галина Александровна Рыбалко директор МБОУ Шаховская СОШ
Евгений Викторович Попов Ответственный за информатизацию МБОУ "Целинная СОШ№2"
Алена Сергеевна Пархоменко учитель русского языка и литературы МКОУ Радостная основная общеобразовательная школа
Наталья Александровна Курбатова учитель начальных классов МБОУ БСОШ №1
Клавдия Романовна Кривошеева учитель начальных классов МБОУ БСОШ №1
Валентина Романовна Зыбина учитель МБОУ "Благовещенская СОШ №2"
Наталья Николаевна Тинякова зам. директора МКОУ "Луговская СОШ"
Светлана Николаевна Лопатина учитель МКОУ "Екатерининская СОШ"
Жанна Анатольевна Грицай заместитель директора по информатизации МБОУ СОШ №14
Наталья Анатольевна Стахнева воспитатель Благовещенская средняя школа № 1
Ирина Федоровна Водовозова директор МБОУ"СОШ № 93"
Игорь Александрович Жуков заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №31"
Регина Александровна Гардт учитель МБОУ Виноградовская ООШ
Гульнара Наманжановна Ощепкова учитель МКОУ " Радостная основная общеобразовательная школа"
Гульнра Наманжановна Ощепкова учитель МКОУ " Радостная основная общеобразовательная школа"
Наталья Александровна Крыжановская учитель МБОУ СОШ № 37
Сергей Борисович Чертовских учитель МКОУ "Зятьковская сош"
Наталья Ивановна Васильева учитель МБОУ СОШ №34
Оксана Викторовна Щапова учитель МБОУ СОШ №34
Алина Константиновна Фомина учитель МБОУ СОШ №34
Анатолий Николаевич Фурсов учитель МКОУ "Луговская СОШ"
Олег Георгиевич Мирошкин учитель МКОУ Шубенская СОШ
Наталья Ивановна Воробьева учитель МКОУ Шубенская СОШ
Ольга Васильевна Клевко учитель МБОУ РСОШ №1
Галина Александровна Щербатых учитель информатики МБОУ Нечунаевская СОШ
Анна Сергеевна Висман учитель математики и информатики школа №14
Валентина Михайловна Ефремова Учитель физики, математики МБОУ "СОШ №93"
Надежда Анатольевна Храмова Учитель МБОУ СОШ №93
Оксана Геннадьевна Кохан учитель МКОУ: "Баевская НОШ"
Екатерина Ивановна Мухина учитель немецкого языка МБОУ Нечунаевская СОШ
Ольга Алексеевна Беляева Учитель начальных классов МБОУ СОШ №93
Надежда Александровна Вирц учитель МБОУ СОШ №34
Алла Олеговна Борисова учитель МБОУ Старобелокурихинская СОШ
Ольга Александровна Васильева зам директора по УВР МКОУ "Луговская СОШ"
Ольга Сергеевна Баёва директор основная школа
Татьяна Владимировна Байдек учитель начальных классов МКОУ Плешковская СОШ
Светлана Викторовна Нечитайло учитель начальных классов МБОУ БСОШ №1
Елена Николаевна Янченко учитель биологии ЦСШ№2
Людмила Михайловна Куваркина учитель начальных классов МБОУ Ельцовская СОШ
Татьяна Борисовна Михалева учитель высшее
Тамара Петрова Учитель математики МБОУ "РСОШ №2"
Оксана Викторовна Соколова учитель начальных классов МБОУ НСОШ
Тамара Николаевна Сохатюк учитель начальных классов МБОУ "Масальская СОШ"
Клавдия Романовна Кривошеева учитель начальных классов МБОУ БСОШ №1
Светлана Васильевна Пестрецова учитель МБОУ "СОШ №107"
Ирина Васильевна Абрамова учитель начальных классов МБОУ Калманская СОШ
Ирина Михайловна Галигузова учитель МБОУ "Закладинская СОШ"
Татьяна Григорьевна Безуглова учитель МБОУ "Татьяновская СОШ"
Наталия Александровна Кухленко Заместитель директора по УМР МБОУ БСОШ №1
Ирина Александровна Фильченко учитель МБОУ Новопетровская ООШ
Татьяна Владимировна Дроздова заместитель директора по УВР МБОУ "Свердловская СОШ"
Антон Валерьевич Науменко учитель информатики МБОУ "Свердловская СОШ"
Людмила Николаевна Науменко учитель начальных классов МБОУ "Свердловская СОШ"
Александр Григорьевич Лимонин Дмректор МКОУ Макарьевская ООШ
Светлана Алексеевна Скворцова завуч МКОУ"Харловская СОШ"
Александр Алексеевич Кунгуров учитель информатики МКОУ "Пановская СОШ"
Артём Николаевич Никитин учитель физики и информатики МБОУ "Островновская СОШ"
Любовь Владимировна Ушакова учитель МБОУ Зеркальская СОШ
Наталья Тихонова учитель начальных классов высшее
Любовь Владимировна Первышина учитель МБОУ"Баевская СОШ"
Татьяна Августовна Цехмейструк учитель информатики МБОУ гимназия №27
Галина Александровна Аразмедова учитель МБОУ "НОШ"
Игорь Геннадьевич Гладких зам. директора Гимназия 22
Светлана Дмитриевна Константинова зам. директора по УР МБОУ "СОШ №38"
елена петелина учитель начальных классов мбоу сош № 3 г.Заринска
Наталья Александровна Кузнецова заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 3
Сергей Мальчугов Учитель МБОУ СОШ №3
Ирина Викторовна Грищенко директор школы МКОУ"Казачинская ООШ"
Галина Александровна Огирь Зам.директора по УВР МБОУ СОШ №15
Ирина Васильевна Миронова Учитель МБДОУ "Лицей № 101"
Ольга Макарова заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №3
Маргарита Мальчугова учитель МБОУ СОШ №3
Алла Владимировна Иванова Учитель Лицей № 101
Татьяна Николаевна Ишутина учитель МБОУ "Лицуй№101"
Александр Юрьевич Чернобаев учитель физики и информатики МБОУ "Кытмановскоя СОШ №1"
Елена Сергеевна Зарина учитель МБОУ "Павловская СОШ"
Марина Николаевна Табакова учитель МБОУ "Закладинская СОШ"
Елена Александровна Сизова учитель МБОУ Совхозская ООШ
Ольга Владимировна Костьян учитель №48
Тамара Петровна Какорина Библиотекарь МОУ "Титовская ООШ"
Татьяна Михайловна Пахомова зам.директора по ИМР МБОУ "Лицей №73"
Татьяна Леонидовна Быкова учитель химии, биологии МБОУ
Иван Иванович Кравченко учитель Зайцевская СОШ
Татьяна Сергеевна Березикова учитель истории МБОУ "Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина"
Ольга Владимировна Тютерева учитель МБОУ "Гилево-Логовская СОШ"
Оксана Александровна Гусельникова учитель МКОУ "Красноярская сош"
Марина Анатольевна Верменичева заместитель директора по УВР высшее
Vladimir Grigorevich Dyadichenko учитель информатики МБОУ "Гимназия № 8"
Елена Викторовна Коблашова учитель информатики МБОУ "Гимназия "Планета Детства"
Светлана Валерьевна Еремеева учитель школа
Людмила Алексеевна Ласикова учитель географии МКОУ "Кабаковская СОШ"
Алла Васильевна Симоненко учитель начальных классов МКОУ "Гоноховская СОШ"
Татьяна Николаевна Каверзина учитель информатики МБОУ "Гимназия №8"
Наталья Клепикова преподаватель БСК
Мария Александровна Никитина учитель информатики МБОУ "СОШ №18"
Наталья Степановна Полухина учитель немецкого языка МБОУ "Первомайская СОШ"
Оксана Леонидовна Герасимова заместитель заведующего по ВМР МБДОУ "Детский сад №251"
Ирина Владимировна Заречнева учитель МБОУ СОШ № 15
Николай Солопов учитель МКОУ Залесовская СОШ №1
Наталья Александровна Лукьяненко учитель МБОУ "Новокулундинская СОШ"
Наталья Михайловна Савостина учитель немецкого яззыка БСОШ №2
Оксана Владимировна Дёмина учитель начальных классов МКОУ Залесовская средняя общеобразовательная школа №1
Ольга Петровна Дудник преподаватель КГБОУ НПО "Профессиональный лицей №67"
Ирина Петровна Акимова учитель химии МБОО "Гимназия №3"
Вячеслав Витальевич Бондарчук учитель информатики МБОУ"Гришковская СОШ"
Марина Владимировна Афонина учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 132"
Оксана Леонидовна Леонтьева методист АКИПКРО
Олег Геннадьевич Лещёв Учитель МБОУ БСОШ №1
Елена Николаевна Карышева учитель начальных классов МБОУ "Сычёвская СОШ"
Надежда Владимировна Чалова ведущий специалист по информационным системам Комитет Администрации Змеиногорского района по образованию и делам молодежи
Олег Михайлович Пилипенко учитель МОУ "КСОШ №1"
Юлия Алексеевна Удовицкая учитель начальных классов МБОУ "Мамонтовская СОШ"
Татьяна Абдугалымовна Шаболина учитель МКОУ "Сосновская СОШ"
Вероника Михайловна Исаева ученица Учусь
Валентина Ивановна Трегубенко учитель МБОУ "Закладинская СОШ"
Мария Александровна Мучкина учитель изобразительного искусства МБОУ "Лесная СОШ"
Светлана Васильевна Перегудова зам директора по УВР МБОУ "Первомайская сош №2"
Евгения Васильевна Дьячкова учитель МБОУ СОШ №14
Наталья Бордаченкова зам. директора по УВР МБОУ "Троицкая СОШ №2"
Елена Васильевна Сорокина замдиректора по информатизации МКОУ "Столбовская СОШ"
Марина н Шипунова учитель МБОУ"Гимназия №1"
Наталья Владимировна Баева учитель начальных классов МКОУ "Новоярковская СОШ"
Светлана Александровна Коркина учитель МБОУ "СОШ №9"
Анатолий Владимирович Бирих учитель физики МБОУ Таловская СОШ
Татьяна Александровна Загурских программист МБОУ Завьяловская СОШ 1
Наталья Валентиновна Первухина преподаватель Бийский государственный колледж
Любовь Сергеевна Нурсадыкова учитель МКОУ Фирсовская ООШ
Тамара Алексеевна Войнова учитель МБОУ КСОШ№2
Татьяна Владимировна Кошкина Методист МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ"
Николай Александрович Тюнин учитель Черновская ООШ
Александр Геннадьевич Курбатов учитель МБОУ "Лицей "Эрудит"
Геннадий Иванович Зеленков учитель МБОУ "Курьинская СОШ"
Ирина Николаевна Пьянзина учитель информатики МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Дмитрий Дмитриевич Попов Заместитель директора по УВР МБОУ "Бобровская СОШ" Первомайского района
Галина Владиславовна Зайцева учитель МКОУ "Маловолчанская СОШ"
Елена Кузьминична Белобородова учитель начальных классов МКОУ "Новомихайловская СОШ"
Людмила Семёновна Батюта директор, учитель географии МБОУ "Майская СОШ"
Марина Владимировна Рогова учитель английского языка МБОУ "Советская СОШ"
Дмитрий Владимирович Кузьмин учитель истории и обществознания МКОУ "Волчихинская средняя школа №2"
Лариса Леонидовна Шмакова преподаватель КГБОУ НПО ПУ№92
Анастасия Алексеевна Егорова учитель математики МБОУ "Гимназия "Планета Детства"
Наталья Викторовна Клименко учитель МБОУ АСОШ №1 им. П.К. Коршунова
Мария Виктровна Казанцева Учитель МБОУ "СОШ № 1 г.Нвоалтайска"
Татьяна Николаевна Величко учитель изо МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Алена Васильевна Деменева учитель математики МБОУ "Первомайская сош" Бийского района Алтайского края
Татьяна васильевна Мишина учитель МКОУ "Пановская СОШ"
Олеся Александровна Тетерева специалист по информатизации комитет по образованию
Лариса Юрьевна Гуськова учитель МБОУ "СОШ№10"
Елена Игоревна Лямкова учитель МБОУ СОШ 25
светлана владимировна функ учитель мбоу сош №3
Татьяна Владимировна Яшутина учитель информатики МБОУ "Кулундинская СОШ №3"
Ирина Ионасовна Великанова Руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ 1293
Марина Рейнгольдовна Франк учитель МБОУ "Гимназия 166 города Новоалтайска Алтайского края"
Надежда Владимировна Голубых Учитель МКОУ "Верх-Бехтемирская СОШ"
Ирина Владимировна Залескова учитель МБОУ "Лицей №124"
Елена Ивановна Хегай заместитель директора МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский
Ирина Владимировна Папанова учитель информатики МБОУ СОШ №5
Андрей Дмитриевич Веснин Учитель информатики МБОУ СОШ
Светлана Александровна Щеблыкина учитель начальных классов МБОУ "Петропавловская СОШ"
Наталья Викторовна Вопилова учитель-дефектолог КГКС(К)ОУ "Алтайская краевая специальная коррекционная школа I-II вида"
Татьяна Юрьевна Полупанова учитель МБОУ "СОШ № 19"
Ольга Ивановна Понарина заместитель директора по УР филиал краевой школы I-II вида
Лариса Витальевна Раззамазова И.о. директора школы МБОУ "Долговская СОШ"
Ирина Витальевна Терещенко учитель МКОУ "Долговская СОШ"
Ольга Павловна Клименко учитель МКОУ "Верх-Бехтемирская общеобразовательная школа "
Наталья Леонидовна Булатова учитель МБОУ Калманская СОШ
Татьяна Петровна Биковец учитель математики МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"
Анна Владимировна Хорева учитель начальных классов МБОУ " ООШ №15"
Вадим Долгов учитель МБОУ "Баюновоключевская СОШ"
Наталья Владимировна Ермолова Преподаватель КГБОУ НПО ПУ № 8
Любовь Николаевна Расторгуева учитель МБОУ "Крутихинская СОШ"
Андрей Владимирович Толстоногов учитель МКОУ "Староалейская СОШ № 2"
Владислав Сергеевич Иськов учитель английского языка Лицей 17
Татьяна Манохина учитель МКОУ "Макаровская СОШ"
Наталия Владимировна Скворцова учитель физики и информатики МКОУ "Елбанская СОШ"
Вера Сергеевна Литвинова учитель начальных классов МКОУ"Самарская СОШ"
Вадим Иванович Слепухин директор, учитель информатики МБОУ "Камышинская СОШ"
Елена Александровна Чернова учитель МКОУ Новоозерская СОШ
Ольга Котова Воспитатель ГПД МБОУ Смоленская СОШ1
Елена Геннадьевна Закурдаева учитель МБОУ "Лицей №17"
Елена Лиманская учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - д/с № 11 "Рябинушка"
Татьяна Владимировна Пивнева заместитель директора по УВР МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Александр Иванович Чугунов учитель информатики Первомайская СОШ
Галина Геннадьевна Мещерякова директор МБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В.
Светлана Александровна Кайгородова учитель математики МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов
Алла Юрьевна Долгунцева директор МКОУ Гунихинская ООШ
Валентина Сергеевна Кузнецова заместитель директора по информатизации МБОУ Тюменцевская СОШ
Ольга Евгеньевна Жуган учитель МБОУ "Коротоякская СОШ"
Наталья Викторовна Колина заместитель директора по УВР МКОУ "Мамонтовская СОШ"
Галина Геннадьевна Гордиенко учитель английского языка МБОУ "Лицей №17"
Наталья Владимировна Власенко учитель начальных классов МБОУ "Лицей №17"
Нина Ивановна Коваленко учитель МБОУ Горновская СОШ
Елена Геннадьевна Воронина учитель информатики МБОУ СОШ№30 г.Новоалтайска
Алексей Михайлович Бушуев Зам. директора по ИУП МБОУ "Чарышская СОШ"
Елена Борисовна Мартыненко зам дир по информатизации МКОУ "Аллакская сош"
Александр Андреевич Шубин И.о. зам директора по ИКТ МБОУ "Новичихинская СОШ"
Елена Михайловна Гунько учитель МКОУ "Аллакская СОШ"
Александр Сергеевич Герасимов учащийся Лицей 124
Надежда Васильевна Ульянова методист КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
Виктор Владимирович Зотов учитель информатики МКОУ "Мельниковская СОШ"
Людмила Григорьевна Быкова учитель МБОУ "Гимназия № 5"
Ольга Павловна Кандыбка учитель физики МКОУ "Клепечихинская СОШ"
Ирина Николаевна Реттих Зам. директора по УВР высшее
Тамара Михайловна Греб завуч по информатизации МБОУ "СОШ №107"
Татьяна Львовна Напалкова учитель математики МБОУ "СОШ №4"
Андрей Николаевич Шевчик учитель МБОУ "СОШ №1"
Олеся Владимировна Головизина учитель МБОУ "Лицей "Бригантина"
Наталья Анатольевна Дьякова учитель информатики МКОУ "Тальменская СОШ №6"
Светлана Чурилова учитель высшее
Игорь Юрьевич Рябоконь Руководитель СП Иркутский лицей № 36
Андрей Федорович Чечушков учитель информатики МБОУ "Гимназия №3"
Ирина Алексеевна Маленкова заместитель директора по УВР МБОУ "Шимолинская СОШ"
Павел Николаевич Куприенко Учитель информатики МКОУ Тальменская СОШ №5
Максим Качалов системный администратор 132
Нина Алексенко учитель МКОУ "Зятьковская сош"
Людмила Ивановна Решетова учитель начальных классов МБОУ "Елунинская ООШ"
Татьяна Сергеевна Сарайкина директор МБОУ "Сорочелоговская СОШ" Первомайского района
Вера Михайловна Воронина зам.директора по УВР МБОУ "СОШ №78"
Наталья Николаева Долгуй учитель информатики МБОУ РСОШ №1
Елена Александровна Быкова директор МБОУ "Жуковская ООШ"
Татьяна Александровна Кривоносова учитель СОШ №132
Ольга Петровна Савельева заместитель директора МАОУ СОШ 132
Светлана Ивановна Данилова учитель начальных классов школа
Оксана Ивановна Теряева учитель начальных классов МБОУ "Лицей № 130 РАЭПШ"
Светлана Петровна Коваленко заместитель директора по ИКТ МБОУ КСОШ № 5
Ольга Ивановна Анохина Учитель истории МБОУ "Солонешенская СОШ"
Татьяна Александровна Максимова Учитель начальных классов МБОУ "Солонешенская СОШ"
Елена Петровна Сафронова Учитель Высшее
Эмилия Александровна Лубеницкая Учитель химии МБОУ "Солонешенская СОШ"
Татьяна Николаевна Тропина Учитель Русского языка и литературы МБОУ "Солонешенская СОШ"
Ольга Анатольевна Канжигалинова учитель начальных классов МАОУ Богандинская СОШ № 1
Яна Михайловна Рожнева учитель МАОУ "СОШ № 132"
Лариса Валентиновна Колосова учитель МАОУ "СОШ №132"
Татьяна Николаевна Кисленко учитель МАОУ "СОШ №132"
Татьяна Николаевна Мартынова директор МБОУ "Красноануйская ООШ"
Людмила Николаевна Пустовая педагог-психолог МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5
Надежда Викторовна Аввакумова учитель МБОУ АООШ № 3
Татьяна Петровна Лукина Учитель начальных классов МБОУ "Солонешенская СОШ"
Светлана Владимировна Игнатенко директор МКОУ "Нижнечуманская СОШ"
Татьяна Геннадьевна Моргунова учитель информатики МБОУ Угловская СОШ
Ольга Владимировна Васильева учитель физкультуры МБОУ "Сетовская СОШ"
Лариса Васильевна Безгодова библиотекарь МКОУ Урывская ООШ
Галина Шавкатовна Урманова учитель МБОУ "СОШ №18"
Татьяна Евгеньевна Истанбетова заведующая БИЦ МБОУ "СОШ№31"
Татьяна Анатольевна Минина учитель МКОУ "Ребрихинская основная общеобразовательная школа № 2"
Татьяна Николаевна Крылова пока нет пока нет
Ольга Викторовна Лийв учитель МОУ СОШ № 1
Галина Михайловна Маслакова учитель МБОУ "Кулундинская СОШ №3"
Иван Николаевич Григорьев учитель информатики и ИКТ МКОУ "Михайловская СОШ №1"
татьяна ивановна гридина учитель химии МБОУ "Гимнация "Планета Детства"
Татьяна Евгеньевна Чугун учитель МБОУ КСОШ №3
Алексей Васильевич Попов учитель информатики МКОУ Павловская СОШ
Марина Михайловна Попова учитель информатики МКОУ "Новиковская СОШ"
лидия викторовна кононова учитель МБОУ
Елена Владимировна Бойматова учитель МБОУКСОШ №3
Зоя Васильевна Шевченко директор МБОУ Воздвиженская СОШ
Татьяна Михайловна Гурьянова учитель МКОУ"Колонковская о.о.ш."
Елена Часовникова учитель МБОУ ЛСОШ №1
Лариса Шевченко учитель МБОУ ЛСОШ №1
Balayev Rasim Uchitel Wkola
Максим Альгимантович Петкау зам. директора по ИКТ МБОУ "Красногорская СОШ"
Татьяна Николаевна Королева педагог ДО ЦД(Ю)ТТ Ленинского района
Альфред Сабирович Шигабутдинов заместитель директора по информатизации мкоу "Верх-Аллакская средняя общеобразовательная школа"
Сергей Петрович Чупин директор МБОУ "Ильинская СОШ"
Наталья Васильевна Хохрина психолог КГБОУ НПО №44
Галия Муратовна Елгембаева Председатель Детско-юношеская организация Жас Улан
Александр Савельев учитель МКОУ "заветильичевская сош"
akms akms akms методист АКИПКРО
akfms akfms akfms методист АКИПКРО
Олеся Сергеевна Ковальская Зам.директора по НМР МБОУ «РСОШ №2»
Ольга Ананьевна Полиновская учитель МКОУ Шишкинская СОШ
Анна Стецура Заместитель директора по ВР МКОУ "Озимовская СОШ"
Татьяна Леонидовна Карабинских учитель математики и информатики МБОУ "Лицей №8"
Галина Анатольевна Шавшина учитель МКОУ "Романовская сош"
Инна Николаевна Александрова учитель МКОУ"Романовская СОШ"
Алексей Сергеевич Кравченко заместитель директора по УВР МБОУ "Ильинская СОШ"
Татьяна Ивановна Варкентина учитель КГБОШИЛИ АКПЛ
Татьяна Николаевна Бауэр учитель МКОУ "Романовская сош"
Маргарита Александровна Дрокина зам. директора МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 128"
Евгения Петровна Дюкова начальник сектора информатизации образования Главное управление образования
Ксения Сергеевна Ненашева учитель информатики МБОУ Кулундинская СОШ№1
Лариса Сергеевна Веснина учитель МКОУ "Хлеборобская СОШ"
Татьяна Грецкая специалист комитет
Игорь Васильевич Сивцев учитель информатики МБОУ " Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова "
Ирина Васильевна Червова учитель билогии МБОУ "СОШ№106"
Людмила Михайловна Кулишкина преподаватель математики Алтайский государственный колледж
Галина Николаевна Амирова учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №8"
Евгений Николаевич Дашиев Ведущий специалист информационной службы Комитет по образованию
Наталья Сергеевна Потап преподаватель кгбпоу апт
Людмила Сергеевна Шуткова учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 11"
Ольга Викторовна Пулина учитель МКОУ "Акимовская СОШ"
Ольга Федотова учитель МБОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ
Рада Олеговна Шишкина специалист по информационным системам и технологиям Комитет администрации Бийского района по образованию и делам молодежи
Ольга Хабибулловна Кузнецова учитель начальных классов МБОУ Моховская СОШ
Татьяна Антоновна Картавцева воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад№193"
Елена Геннадьевна Ненашева учитель начальных классов МБОУ Колбановская ООШ
Марина Моисеева специалист по ИКТ комитет по образованию
Яна Михайловна Рожнева учитель МАОУ СОШ № 132
Елена Викторовна Русина учитель МБОУ "Соловьихинская СОШ"
Елена Анатольевна Корницкая учитель МБОУ Коробейниковская СОШ
Виктор Геннадьевич Бесчастнов преподаватель БГПК
Татьяна Казанцева воспитатель МКДОУ Ребрихинский детский сад "Ласточкка"
Антонина Геннадьевна Горностаева учитель МБОУ "Саввушинская СОШ"
Павел Биличук учитель физики МКОУ "Савинская сош"
Елена Владимировна Алексеева заместитель директора по УВР МБОУ "Табунская СОШ"
Елена Леонидовна Кроневальд заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МБОУ "Курская СОШ"
Светлана Артуровна Перебейнос учитель МБОУ"Курская СОШ"
Людмила Викторовна Бенда учитель МКОУ ЗСОШ№1
Надежда Петровна Распопина зам. по УВР МКОУ "Романовская сош"
Ирина Ивановна Кукуева учитель МКОУ "Романовская сош"
Лариса Анатольевна Беляева заместитель директора по УВР МБОУ "Верх-Катунская СОШ"
Тамара Владимировна Гончарова учитель МОУ "Малошелковниковская СОШ"
Татьяна Владимировна Терехова учитель МКОУ "Малиновская СОШ"
Ирина Александровна Голубева учитель начальных классов МКОУ "Малиновская сош Завьяловского района"имени Героя России Виталия Вольфа
Роман Александрович Комаров учитель математики и информатики МБОУ "Енисейская СОШ"
Дмитрий Петрович Губчук учитель КГКОУ "Вечерняя школа №2"
Наталья Олеговна Рогова старший воспитетель МБДОУ детский сад №1 "Березка"
Егор Фирдаусович Ахметзянов учитель МБОУ СОШ ЗАТО Сибирский
Светлана Васильевна Миханошина учитель МБОУ "Корчинская СОШ"
Наталья Александровна Ерёмина воспитатель МБДОУ - д/с № 29
Ольга Владимировна Барабанова учитель физики, информатики и ИКТ МБОУ Сарасинская СОШ
Галина Ивановна Копусова воспитатель детский дом
Светлана Юрьевна Логинова учитель английского языка МКОУ "Стан-Бехтемирская СОШ"
Юлия Константиновна Жданова учитель английского языка МБОУ "Гимназия №11"
Elena Samsonova учитель МБОУ "Гимназия166"
Евгения Васильевна Ивачёва учитель начальных классов МБОУ "ООШ № 19"
Людмила Николаевна Клишина учитель МКОУ "Попереченская СОШ"
Оксана Довгий студент АлтГУ
Оксана Михайловна Дмитриева учитель начальных классов МАОУ "СОШ№132"
Виталий Анатольевич Яценко учитель биологии МКОУ "Новокопыловская ООШ"
Надежда Алексеевна Кузнецова учитель МКОУ Покровская СОШ
Михаил Вячеславович Власенко учитель информатики МБОУ "Мамонтовская СОШ"
Татьяна Викторовна Камынина учитель математики и информатики МКОУ МСОШ
Ирина Геннадьевна Лель учитель МБОУ "Мамонтовская СОШ"
Юлия Викторовна Скокова учитель МБОУ Мамонтовская средняя общеобразовательная школа
Наталья Викторовна Скокова учитель МБОУ "Мамонтовская средняя общеобразовательная школа"
Наталья Петровна Еноткина учитель МКОУ "Плотавская СОШ"
Людмила Николаевна Гунер Учитель МБОУ "СОШ №68"
Дарья Владимировна Яскевич сетевой администратор МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский
Светлана Александровна Романенко зам. директора КГБОУ АКПЛ
Светлана Викторовна Реуцкая учитель школа
Тамара Николаевна Воронова заместитель директора МБОУ СОШ №1
Анастасия Юрьевна Ефименко инженер-программист КГБПОУ "ТАТТ"
Александр Петрович Козорезов техник-программист КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"
Василий Анатольевич Гуляев главный специалист Комитет по образованию
Владимир Орлов Ведущий программист КГБПОУ "Каменский аграрный техникум"
Евгений Владимирович Пронин Учитель МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
Татьяна Гавриловна Атаманова Учитель МБОУ Гимназия №22
Наталья Николаевна Репина зам.директора по УМР БТИПиСО
марина анатольевна корень ведущий инженер Комитет по образованию города
Евгения Сергеевна Краснощекова учитель информатики МБОУ "Лицей №2"
Анатолий Владимирович Бирих учитель МБОУ Таловская СОШ
Юрий Васильевич Варавин замдиректора Гимназия 5
Семен Сергеевич Суров Ответственный за информатизацию, учитель информатики МБОУ "Солонешенская СОШ"
Ирина Михайловна Шайхитдинова учитель биологии МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска
Надежда васильевна Сиротенко учитель МКОУ " Коммунарская СОШ"
Алексей Кочин заместитель директора Педколледж
Анна Геннадьевна Полина учитель МБОУ Октябрьская СОШ
Оксана Сергеевна Кудрявцева преподаватель Павловский аграрный техникум
Татьяна Анатольевна Земзюлина учитель МБОУ "Первомайская основная общеобразовательная школа"
Елена Викторовна Русина учитель информатики МБОУ "Соловьихинская СОШ"
Игорь Николаевич Хох Директор МКОУ "Рыбинская СОШ"
Анатолий Николаевич Климонов Заведующий ЦИТ АКПТиБ
Роза Сайпудиновна Гуляева главный специалист Комитет по образованию
Олеся Юрьевна Боровик заместитель директора по ШИС МБОУ "Лицей № 17"
Татьяна Болеславовна Рогожникова заведующий БИЦ МБОУСОШ №15
Мария Сергеевна Гезенко учитель английского языка МБОУ СОШ №15
Елена Владимировна Кандаурова учитель МБОУ СОШ № 15
Наталья Владимировна Потапова преподаватель физики КГБПОУ "БПЛ"
Наталья Владимировна Шаройко секретарь МБОУ СОШ №12
Татьяна Николаевна Морозова учитель информатики МБОУ "Паутовская средняя общеобразовательная школа"
Татьяна Викторовна Бычкова ЗАВУЧ по УВР МБОУ "Солонешенская СОШ"
Лариса Александровна Сахаровская учитель МБОУ "Павловская СОШ"
Елена Егоровна Мурса учитель МБОУ "Камышенская СОШ"
Татьяна Леонидовна Маслова Завуч по УВР МКОУ "Карабинская СОШ"
Алексей Юрьевич Захаров Преподаватель КГБПОУ "Ребрихинский лицей профессионального образования
Сергей Иванович Ваньков учитель МБОУ "СОШ № 102"
Ирина Сергеевна Захарова Преподаватель КГБПОУ Ребрихинский лицей
Василий Семёнович Ожерельев учитель физики, информатики МБОУ Новообинская СОШ
Ольга Ивановна Шаполова учитель начальных классов МОУ "Егорьевская СОШ"
Сергей Васильевич Хорьяков Заведующий сектором информационного обеспечения КГБПОУ "Тальменский технологический техникум"
Нина Николаевна Савина директор МКОУ "Заветильичевская СОШ"
Сергей Иванович Танков учитель информатики и ИКТ МКОУ "Тогульская СОШ"
Елена Николаевна Наумова учитель информатики, заместитель директора по информатизации МБОУ Зимаревская СОШ
Наталья Васильевна Рыжих директор МКОУ "Кашинская СОШ"
Елена Эммануиловна Моисеева учитель МКОУ "Кашинская СОШ"
Алексей Константинович Шефер учитель информатики МБОУ "Моховская сош"
Сергей Анатольевич Бурнышев Методист по инф. технологиям Комитет по образованию администрации Алейского района
Александр Владимирович Голинг учитель МБОУ "Боровихинская ООШ"
Ольга Николаевна Aнтюфриева заместитель директора МБОУ "Большепанюшевская сош"
Лилия Константиновна Сараева директор МКОУ "Урюпинская СОШ"
Сергей Петрович Ваганов Заведующий отделом информатизации УП КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"
Ирина Валерьевна Трямкина зам. директора по НМР МБОУ "Первомайская СОШ"
Сергей Валерьевич Очаковский и.о. директора школы, учитель физики и информатики МБОУ "Алексеевская СОШ"
Вера Михайловна Ожиганова методист комитет по образованию
Татьяна Александровна Кондратьева учитель математики и информатики МКОУ Кузьминская СОШ
Ирина Сергеевна Лабутина учитель информатики МБОУ "Верх-Катунская СОШ"
Лариса Ивановна Пазий учитель МБОУ "Гимназия № 3"
Антон Александрович Белоусов Учитель Зеленодольская СОШ
Андрей Алексеевич Софиенко Методист по информатизации Комитет по образованию Рубцовского района
Виктор Александрович Кошкин директор МКОУ "Старотогульская ООШ им. А. Аксёнова"
Вадим Михайлович Максимов учитель математики МКОУ "Старотогульская основная общеобразовательная школа имени Александра Аксёнова"
Елена Ивановна Филиппова учитель СОШ 10
Наталья Ивановна Мишина Заместитель директора по УВР МБОУ "Ребрихинская СОШ"
Ирина Павловна Молчанова учитель МБОУ "СОШ №24"
Наталья Анатольевна Дьякова учитель информатики МКОУ "Тальменская СОШ №6"
Любовь Алексеевна Кондик учитель МБОУ БСОШ
Евгения Николаевна Кравченко замдиректора по МР и ИКТ КГБПОУ "Международный колледж сыроделия"
Борис Николаевич Исайкин педагог дополнительного образования МБДОУ "Краснощёковский районный ДЮЦ"
Юрий Валентинович Колмаков учитель МКОУ Новотроицуая сош
Светлана Анатольевна Устюжанина учитель Гимназия №5
Лидия Викторовна Кононова учитель математики школа
Людмила Александровна Калашникова преподаватель МБОУ "Первомайская ООШ"
Ирина Александровна Кунгурова gggg hggg
Татьяна Анатольевна Кукушкина воспитатель МКУОО школа-интернат №1
Елена Александровна Трунова учитель МБОУ ЛСОШ №1
Людмила Павловна Капустина учитель МБОУ ЛСОШ№!
Олег Георгиевич Мирошкин учитель МКОУ Шубенская СОШ
Михаил Иванович Лашко директор ООО "Кверт"
Ирина Александровна Антонова учитель МКОУ "Колыванская СОШ"
Ольга Николаевна Белаш учитель изобразительного искусства МБОУ "Гимназия №52
Лилия Анатольевна Рябова методист КГБУ ДО "КЦИТР"
Людмила Алексеевна Уварова директор МБОУ "Сидоровская СОШ"
Елена Владимировна Валикова учитель информатики МБОУ "СОШ №8"
Галина Анатольевна Сагадеева учитель МКОУ СОШ №9
Светлана Викторовна Брюханова учитель МКОУ "Загайновская сош"
Людмила Геннадьевна Ужакина учитель МКОУ "Панкрушихинская сош"
Елена Александровна Аксенова зам. директора по УВР МКОУ "Панкрушихинская сош"
Вероника Ивановна Тищенко учитель МБОУ "Косихинская СОШ"
Светлана Николаевна Воробьёва учитель МБОУ"Сидоровская СОШ"
Светлана Михайловна Гебельгаус учитель биологии Сидоровская СОШ
Светлана Сергеевна Сорокина учитель ШКОЛА
Наталья Николаевна Зверева директор МБОУ "Мамонтовская ООШ"
Наталья Леонидовна Павлихина директор МБОУ "Новообинцевская СОШ"
Ольга Юрьевна Горильская учитель школа
Нина Ивановна Савёлова учитель МБОУ " Свердловская СОШ2
Татьяна Ивановна Трощенко учитель МБОУ "Свердловская СОШ"
Лариса Ивановна Савёлова учитель географии МБОУ Свердловская СОШ
Дарья Сергеевна Гончарова учитель физики и информатики МБОУ Свердловская сош
Евгения Алексанровна Бабич Учитель начальных классов МБОУ "Свердловская средняя общеобразовательная школа"
Дмитрий Александрович Бабич Учитель ОБЖ и технологии МБОУ "Свердловская средняя общеобразовательная школа"
Анастасия Викторовна Cудос Учитель математики МБОУ "Свердловская СОШ"
Ирина Николаевна Карасёва учитель Свердловская СОШ
Ольга Николаевна Глущенко учитель МКОУ "Тальменская СОШ№6"
Наталья Владимировна Морозова учитель начальных классов МБОУ Свердловская сош
Татьяна Алексеевна Нестеренко учитель Русского и литературы МБОУ Свердловская сош
Галина Евгеньевна Шевелева учитель Химии МБОУ Свердловская сош
Галина Гладченко преподаватель КГБПОУ АПЭК
Надежда Анатольевна Пермякова учитель немецкого языка МБОУ Ракитовская СОШ
Татьяна Владимировна Панченко учитель МКОУ "Октябрьская СОШ"
Ольга Николаевна Богданова учитель МКОУ "Овечкинская СОШ Завьяловского района"
Татьяна Владимировна Шакурова воспитатель МБДОУ детский сад №5 "Кораблик"
светлана Геннадьевна келлер учитель МКОУ "Чистоозёрская СОШ Завьяловского района"
Дмитрий Алексеевич Владельщиков Специалист по информатизации Комитет по образованию
Яна Викторовна Лёвочкина учитель Фирсовская ООШ
Ирина Михайловна Сарачакова учитель русского языка и литературы Первомайская средняя общеобразовательная школа
Елена Николаевна Карышева Учитель начальных классов МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф,Лебединской"
Татьяна Витальевна Барабанова учитель МБОУ "Рогозихинская СОШ"
Ольга Сергеевна Усова учитель начальных классов МБОУ "Первомайская ООШ"
Нина Васильевна Кобылина учитель физики МБОУ "Гимназия №5"
Елена Анатольевна Кузнецова музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад№18"
Дмитрий Владимирович Ридель учитель географии МКОУ Буланихинская СОШ им. М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края
Яна Юрьевна Едыкина учитель начальных классов МБОУ "Ремзаводская сош"
Ольга Владимировна Вастьянова учитель МБОУ "Крестьянская СОШ"
Галина васильевна Штырёва учитель начальных классов МБОУ Октябрьская СОШ
Анна Александровна Шорина учитель МБОУ СОШ №15 сУИОП
Наталья Николаевна Сидорова учитель-логопед МБДОУ ЦРР - детский сад №32
Наталья Вдадимировна Савченко учитель математики МБОУ "Хабарская СОШ №2"
Ольга Александровна Пархатская учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя бюджетная общеобразовательная шко
Елена Александровна Афанасьева учитель МБОУ КСОШ№2
Лилия Анатольевна Рябова методист КГБУ ДО "КЦИТР"
Галина Яковлевна Бухарова учитель физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19"
Евгения Анатольевна Чугреева учитель географии МБОУ Октябрьская СОШ Кулундинского района Алтайского края
Светлана Михайловна Малиевская учитель немецкого языка МБОУ "Леньковская средняя общеобразовательная школа №1"
Сергей Сергеевич Перязев Учитель биологии и географии МКОУ ЧИстоозерская СОШ Завьяловского района Алтайского края
Екатерина Измайлова учитель озерская СОШ
Анна Валериановна Бабуркина УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ "Лицей "Бригантина"
Татьяна Александровна Зотова учитель математики и информатики МБОУ "Крестьянская СОШ"
Татьяна Александровна Кривоносова учитель МАОУ "СОШ №132"
Виктор Юрьевич Юркин учитель МБОУ "СОШ №114"
Ольга Эдуардовна Бойко учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 19
Татьяна Михайловна Фигурова учитель информатики МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский
Надежда Владимировна Цеплакова Преподаватель Филиал КГБПОУ "Международный колледж сыроделия"
Ирина Николаевна Андреева учитель МКОУ "Малиновская СОШ Завьяловского района" имени Героя России Виталия Вольфа
Людмила Ивановна Баженова ПДО МБУ ДО ЦНТТУ
Алёна Викторовна Козлова учитель начальных классов МБОУ Октябрьская СОШ
Елена Евгеньевна Дуракова Воспитатель Высшее
Елена Анатольевна Сафринова Преподаватель Филиал КГБПОУ "Международный колледж сыроделия"
Наталья Викторовна Баринова учитель МБОУ "Новоалександровская СОШ"
Юлия Юрьевна Романова преподаватель КГБПОУ "Новоалтайский лицей профессионального образования"
Элла Евгеньевна Бунина учитель МБОУ Гимназия №40
Светлана Петровна Чуева учитель русского языка и литературы МБОУ "Барановская СОШ"
Валентина Викторовна Крюкова старший воспитатель МКДОУ Станционно-Ребрихинский детский сад "Росинка"
Марина Николаевна Волобуева учитель математики МБОУ "Новоалександровская СОШ"
Любовь Андреевна Руденко учитель МБОУ"Гимназия№40"
Надежда Алексеевна Демидова преподаватель КГБПОУ "Змеиногорский лицей профессионального образования"
Ольга Павловна Чернова педагог группы кратковременного пребывания МБОУ "Куйбышевская СОШ"
Людмила Дмитриевна Лукьянова учитель информатики и ИКТ МБОУ Угловская СОШ
Наталья Юрьевна Кривошеева учитель физики МКОУ "КАМЫШЕНСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"
Елена Владимировна Гриценко учитель физической культуры МБОУ "Лицей № 8 города Новоалатайска Алтайского края"
Ольга Алексеевна Маркова учитель МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Лаура Баязитовна Тасыбаева учитель английского языка МБОУ Октябрьская СОШ
Ирина Александровна Олейникова учитель математики МБОУ "Алтайская СОШ"
Светлана Владимировна Ступко учитель МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Валентина Анатольевна Кузнецова Учитель МБОУ"Сидоровская сош"
Светлана Петелина учитель-логопед МБДОУ д/с №2
Марина Яковлевна Леер воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №4 "Золотой ключик"
Ольга Александровна Яруткина учитель математики МБОУ "Лицей 130 "РАЭПШ"
Марина Александровна Кучина Учитель начальных классов МБОУ "Змеиногорская СОШ №3"
Татьяна Геннадьевна Мамаева учитель английского языка МКОУ 12 лет Октября СОШ
Юлия Петровна Тупикина учитель МБОУ "Красногорская СОШ"
Юлия Владимировна Кислова учитель МБОУ "Ключевская СОШ №1"
Алексей Николаев специалист КГБПОУ
Лариса Александровна Засухина учитель русского языка илитературы МБОУ "Айская СОШ"
Ольга Анатольевна Петрухина преподаватель КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"
Елена Васильевна Лобач заведующий МБДОУ ЦРР-д/с № 28
Ольга Васильевна Долгих учитель МБОУ "Лесная СОШ"
Ольга Владимировна Назарова учитель МБОУ "СОШ №98"
Жанна Валерьевна Доронина учитель начальных классов МБОУ "Верх-Катунская СОШ"
Юлия Павловна Леопольд УЧИТЕЛЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ №2
Татьяна Александровна Ефимова учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №22"
Татьяна Николаевна Ивзан учитель изобразительного искусства МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
Елена Владимировна Фоминых учитель математики МБОУ Угловская СОШ
Ольга Максимяк учитель русского языка и литературы МКОУ "Озимовская СОШ"
Петр Петрович Петров Методист АКИПКРО
Сидор Сидорович Сидоров методист КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования"
Оксана Николаевна Анцупова учитель математики МБОУ "Ребрихинская СОШ"
Надежда Васильевна Мордовских Учитель математики МБОУ Сарасинская СОШ
Юлия Геннадьевна Цыганкова учитель географии МКОУ "Новоярковская СОШ"
Ирина Юрьевна Рассохина педагог-библиотекарь МБОУ "СОШ №107"
Ирина Сергеевна Негода учитель МБОУ Октябрьская СОШ
Ирина Сергеевна Негода учитель МБОУ Октябрьская СОШ
Елена Александровна Сидорова Воспитатель Детский сад № 8
Роман Николаевич Шабанов заместитель директора по воспитательной работе КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"
Сергей Николаевич Вихнер преподаватель КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"
любовь михайловна федоркова директор мбоу октябрьская сош
Наталья Ивановна Палкина учитель физики МБОУ "Корчинская СОШ"
Ирина Николаевна Яровая ЗД УВР МБОУ Октябрьская СОШ
Наталья Александровна Алексеева зам.директора по ВВР МБОУ СОШ №19
Наталья Геннадьевна Брежнева учитель географии МБОУ "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"
Гульшат Маратовна Филиппова учитель начальных классов МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Анастасия Владимировна Яковлева учитель информатики и физики МБОУ "Лесная СОШ"
Роза Ивановна Остромиллер замдиректора по ВР МКОУ "Малиновская СОШ Завьяловского района" имени Героя России Виталия Вольфа
Евгения Викторовна Малородова учитель немецкого языка МБОУ КСОШ №4
Алексей Сергеевич Тагильцев учитель английского и немецкого языков МБОУ "Бобровская СОШ" Первомайского района
Лилия Дмитриевна Гущина учитель Высшее
Ольга Борисовна Дмитриева преподаватель КГБПОУ Алтайский государственный колледж
Юлия Викторовна Жданова учитель русского языка и литературы МКОУ "Степнокучукская СОШ"
Tatiana Vitaljewna Tyutyunnikova учитель МБОУ "Орловская СОШ"
Татьяна Сергеевна Олешко преподаватель КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"
Марина Сергеевна Пегусова мастер производственного обучения КГБПОУ "Яровской политехнический техникум"
Анастасия Валерьевна Сытник мастер производственного обучения КГБПОУ "Яровской политехнический техникум"
Сергей Александрович Тютерев Учитель МКОУ "СВЕТЛОВСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОАНА"
Сергей Игоревич Пимкин Программист КГБПОУ "Международный колледж сыроделия"
Наталья Анатольевна Булгакова преподаватель естествознания с методикой КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж
Светлана Юрьевна Янес учитель высшее
Яна Викторовна Коробицина Учитель географии МБОУ "Бродковская СОШ"
Татьяна Геннадьевна Моргунова учитель информатики МБОУ Угловская СОШ
Марина Николаевна Обабко учитель информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени
Татьяна Михайловна Петрова учитель начальных классов филиал МКОУ "Панкрушихинская сош"
Елена Юрьевна Письменная учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3
Татьяна Александровна Дулепина учитель МБОУ "Чернопятовская ООШ"
Ирина Анатольевна Киселёва преподаватель КГБПОУ Барнаульский педагогический колледж
Елена Николаевна Пенкина учитель МБОУ "Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А."
Татьяна Васильевна Комарова преподаватель КГБПОУ Алтайский государственный колледж
Ольга Яковлевна Романова учитель МБОУ "Сорочелоговская СОШ"
Дарья Евгеньевна Сивкова учитель математики МБОУ Октябрьская СОШ
Александр Удовик учитель физики информатики и ИКТ МБОУ "Дегтярская СОШ"
Алексей Ермолаевич Гавшин учитель географии и биологии МКОУ "Новодраченинская сош"
Юлия Васильевна Клюева Учитель немецкого языка МБОУ "Веселоярская СОШ"
Наталья Владимировна Яшкова заместитель директора по ИКТ МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"
Владимир Котенко учитель МБОУ "Куйбышевская СОШ"
Наталья Владимировна Кретова заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №89"
Татьяна Николаевна Калиничева учитель МБОУ "Поспелихинская СОШ №1"
Марина Геньевна Едыкина заместитель директора по ИКТ МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Людмила Катанаева учитель МБОУ "Солонешенская СОШ"
Людмила Михайловна Вольхина учитель МКОУ "Мамонтовская СОШ"
Елена Алексеевна Шелепова учитель информатики МБОУ "Лицей "Сигма"
Любовь Геннадьевна Копилевич учитель МБОУ "Бродковская СОШ"
Татьяна Олеговна Авдиенко методист КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"
Любовь Ивановна Сизова преподаватель АГК
Сергей Сергеевич Лапушкин учитель информатики и ИКТ МБОУ "Хабарская СОШ №2"
Ирина Геннадьевна Горина учитель МБОУ "Полковниковская СОШ им. С.П.Титова"
Ольга Владимровна Мильхина учитель информатики МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края"
Нина Александровна Орлова учитель музыки МБОУ "Николаевская СОШ"
Алла Ивановна Вальтер методист Управление образования
Александр Михайлович Череш учитель немецкого языка МБОУ "Славгородская СОШ"
Дмитрий Геннадьевич Ластухин Инженер по ИКТ Комитет по образованию
Игорь Александрович Пугачёв учитель информатики МБОУ Солонешенская СОШ
Александр Валерьевич Кусточкин учитель МБОУ "Поспелихинская СОШ №1"
Игорь Александрович Стрельцов учитель МКОУ "Поспелихинская сельская общеобразовательная школа"
Анна Владимировна Казанцева учитель биологии МБОУ "Бродковская СОШ"
Александр Александрович Ефимов Специалист Комитет
Наталья Олеговна Воробьева учитель немецкого языка МКОУ "Октябрьская СОШ"
Александр Ефимович Матыцын преподаватель КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"
Валентина Михайловна Морева учитель начальных классов МБОУ"Николаевская СОШ"
Роман Борисович Матвеев преподаватель КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"
Ирина Алексеевна Ермолаева учитель МБОУ "Павловская СОШ"
Лариса Викторовна Шипилова учитель начальных классов МКОУ "Трусовская сош
Светлана Викторовна Пасанова Учитель физики МБОУ"Ребрихинская СОШ"
Эльвира Геннадьевна Рыбальченко учитель МБОУ "Бродковская СОШ"
Валентина Михайловна Морева учитель начальных классов МБОУ "Николаевская СОШ"
Эльвира Геннадьевна Рыбальченко учитель МБОУ "Бродковская СОШ"
Надежда Андреевна Солодовникова учитель МБОУ "Бродковская СОШ"
Светлана Владимировна Малыгина завуч, учитель географии МБОУ "Камышенская СОШ"
Эллина Викторовна Кармацкая учитель МБОУ "Гимназия № 11"
Ольга Николаевна Уткина Учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"
Наталья Владимировна Першина Учитель биологии МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"
Марина Сергеевна Муркина музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №73 - ЦРР"
Валентина Васильевна Барсукова учитель МКОУ "Лобанихинская СОШ"
Юлия Алексеевна Носовец учитель МБОУ"Кулундинская СОШ№3"
Надежда Олеговна Барсукова учитель информатики МБОУ "Краснощёковская СОШ №1"
Инна Александровна Власова учитель МБОУ "Завьяловская СОШ №1"
Наталья Анатольевна Бабанина учитель физики МБОУ " СОШ №15"
Наталия Юрьевна Налимова учитель МБОУ "Гимназия №1"
Ангелина Олеговна Гончарова Учитель информатики и ИКТ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"
Маргарита Ивановна Чухловина учитель математики и информатики МКОУ "Сосновская СОШ"
Светлана Лысова учитель-логопед МБДОУ детский сад "Солнышко"
Сергей Алексеевич Воронин учитель МБОУ "СОШ № 1"
Татьяна Александровна Проскурекова учитель русского языка и литературы МБОУ "Николаевская СОШ"
Алла Михайловна Лемешкова учитель МАОУ СОШ 36
Тамара Ивановна Дрынь музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад Солнышко №1
Алексей аЛЕКСАНДРОВИЧ Ушаков доцент АКИПКРО
Надежда Владимировна Чалова ведущий специалист по информатизации Комитет по образованию и делам молодёжи
Алена Валерьевна Рыжкова учитель математики и информатики МБОУ "Карамышевская СОШ"
Ирина Николаевна Асеева учитель информатики МБОУ СОШ №7
Григорий Петрович Гоношилов учитель высшее
Михаил Алексеевич Пащенко учитель МБОУ РСОШ № 2
Галина Арсентьевна Мамаева учитель математики и информатики МБОУ Завьяловская средняя общеобразовательная школа №1
Ольга Михайловна Пронюткина учитель информатики МБОУ "Лицей №2"
Татьяна Владимировна Минусенко заместитель директора по УВР Селекционная СОШ
Наталья Бурковская методист КГБУ ДПО АКИПКРО
Наталья Викторовна Кузина заместитель директора по УВР МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В.Луначарского"
Светлана Степанована Слышова учитель начальных классов МБОУ СОШ № 14
Юлия Анатольевна Соколова учитель технологии КГБС(К) ОУ "Бийская специальная общеобразовательная школа - интернат№1 8 вида"
Елена Николаевна Кирюхина учитель БПК
Ирина Сергеевна Гольцова лаборант КГБПОУ Бийский педагогический колледж
Сергей Вадимович Абрамов преподаватель КГБПОУ Барнаульский педагогический колледж
Анастаия Евгеньевна Занина студент колледж
Ллойд Морган студент колледж
Ева Мирная Учащийся Колледж
Алена Вадимова Зотова Студент БЮИ
Ирина Сергеевна Новикова студент колледж
Анна Сергеевна Чуркина учащийся Колледж
Гончарова Владимировна Дарина студент БГК
Алена Викторовна Тырина студент БПК
Нина Ивановна Лесных зам.директора кгбпоу поу
Анна Алексеевна Иванова студент КГБПОУ БПК
Аделаида Парфеновна Ванюшко Студенточка БПК
Ксения Геннадьевна Зиброва преподаватель КГБПОУ "БПК"
Ольга Борисовна Пузакова зам.директора КГБПОУ "БПК"
айнура кайсадова петрова студент Колледж
Наталья Сергеевна Максимочкина студент бпк
Варвара Андреевна Драйд студент колледж
Анастасия Алексеевна Попова студент БПК
Люда Алексеевна Иванова студент КГБПОУ БПК
Анна Владимировна Мадам студент КГБПОУ БПК
Виктория Сергеевна Заречнева Студентка БПК
Александра Александровна Иорх студент БПК
Татьяна Эдуардовна Татаринова учитель МБОУ "СОШ №17"
Екатерина Видякина Студент Колледж
Юля Николаевна Ющенко Студент бпк КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"
Елена Ефимова студент КГБПОУ
Сергей Михайлович Погудин преподаватель КГБПОУ "Усть-Камланский лицей профессионального образования"
Евгения Сергеевна Молодых старший методист КГБПОУ ББМК
Елена Сергеевна Антяскина студент бпк
анна олеговна гаськова студент бийск
Ирина Викторовна Цыбизова замдиректора ДЗВК
Наталья Николаевна Кузнецова учитель начальных классов МБОУ "Новотырышкинская СОШ"
Татьяна Васильевна Демьяновская педагог-библиотекарь МКОУ ПСОШ №4
Sergey Linev Автоинструктор -
Сергей Герасименко учитель Губернаторский Светленский лицей
Лидия Ивановна Кислицина учитель МБОУ"Шимолинская СОШ"
Семён Иванович Налимов преподаватель ДМШ
Андрей Павлович Савин учитель МКОУ "Куйбышевская сош"
Татьяна Валентиновна Шин воспитатель ГБДОУ д/с№2
Анастасия Викторовна Козлова Учитель МБОУ ГМ СОШ
Мария Владимировна Марфина учитель русского языка и литературы МБОУ "Бурановская ООШ"
Тест Тестовый учитель Высшее
Анна Михайловна Васильченко учитель начальных классов МБОУ "Самарская СОШ"
насима набиулловна калимуллина преподаватель мед. колледж
Петр Степанович Баягантаев Преподаватель Аграрный техникум
Ольга Николаевна Максимова учитель МАОУ "СОШ №45"
Елена Михайловна Карпенко учитель биологии МКОУ "Михайловская СОШ№1"
Татьяна Евгеньевна Асташкина учитель МБОУ Таловская СОШ
таня в я учитель школа
Ольга Владимировна Карзакова ст.преподаватель АКИПКРО
Мария Михайловна Шпенглер учитель МБОУ СОШ 70
Николай Николаевич Красников учитель физики и информатики МКОУ "Чистоозёрская СОШ Завьяловского района"
Анна Давыдовна Науменко методист КГКОУ ШИ 10
Лилия Владимировна Поворознюк учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 55"
Елена Фёдоровна Лисицына учитель математики МБОУ "Гимназия №11"
Оля Пышенко старший воспитатель МБДОУ-д/с № 29
Сергей Алексеевич Кузьмин Ученик МБОУ АООШ №30
Ольга Федоровна Бауэр учитель биологии МКОУ "Тогульская СОШ"
Наталья Леонидовна Степанова заместитель директора МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска
Анатолий Сергеевич Трофименко Преподаватель АПЭК
Олеся Николаевна Белкина Воспитатель МБДОУ "Налобихинский детский сад "Незабудка"
Антон Шашков Преподаватель БТЛХ
Екатерина Владимировна Мартынова Учитель МБОУ СОШ 94
Людмила Валериевна Бондаренко Учитель информатики школа им. Луначарского
Карина Петровна Солодякова учитель английского языка МКОУ "Аянкинская средняя школа"
татьяна анатольевна панина учитель МКОУ Топчихинская СОШ №1
Николай Вазонов менеджер БГУ
Людмила Александровна Гапиенко учитель алейская школа
Татьяна Викторовна Модникова преподователь НОУ Экономический-бизнес колледж
Анна Михайловна Васильченко учитель начальных классов МБОУ "Самарская СОШ"
Павел Юрьевич Дёмкин физрук БПК
Юлия Ивановна Гамалеева заместитель директора по УВР МБОУ "Утянская СОШ"
Наталья Григорьевна Яковлева учитель Школа №2
Мадина Андреевна Царегородцева Воспитатель Бийский педагогический колледж
Денис Аксентев физрук БПК
Карина Тоировна Бободжонова начальные классы КГБПОУ
Татьяна Геннадьевна Щербак заместитель директора МБОУ "Орловская СОШ"
Марина Викторовна Журавская учитель МБОУ "Северская СОШ"
Игорь Викторович Пашковский учитель МБОУ "Усть-Калманская СОШ"
Андрей Кузьмич Специалист КАРО
Елена Николаевна Art преподаватель ПАТ
Юлия Тлеубергеновна Белицкая учитель математики МБОУ "СОШ №3"
Максим Юрьевич Белицкий учитель физической культуры МБОУ "СОШ №3"
Татьяна Евгеньевна Чугун учитель начальных классов МБОУ "КСОШ№3"
Виктор владимирович Кожемякин физрук БПК
Татьяна Сергеевна Щербакова учитель русского языка Лицей
Иван Иванович Иванов - -
Лариса Александровна Черновол заведующий МБДОУ детский сад "Солнышко"
Татьяна Татьяна методист МКДОУ Волчихинский детский сад №2
Светлана Александровна Скобелина заместитель директора Бийский промышленно-технологический колледж
марина геннадьевна мухачева воспитатель МБДОУ д/с"Теремок"
Елена Владимировна Симбирцева Учитель МБОУ "Кулундинская СОШ№3"
Татьяна Викторовна Гребнева воспитатель МБДОУ детский сад "Теремок"
Юлия Михайловна Шатабалова Воспитатель БПК
Елена Александровна Дмитриева Заместитель директора по УМР КГБПОУ "БЛЖДТ"
Антон Владимирович Васильев Инженер Алтайский краевой центр ППМС-помощи
Анна Михайловна Долинских делопроизводитель МКДОУ д/с "Берёзка"
Надежда Александровна Долинских заведующий МКДОУ д/с "Берёзка"
Светлана Леонидовна Шипилова директор МКОУ "Краснощёковская ООШ"
Dmitry Semaev программист КГБПОУ "Яровской политехнический техникум"
Сергей Семикин специалист Главное управление
Svetlana Nesterenko secret Яровской политехнический техникум
Геннадий Александрович Устинов Системный администратор КГБПОУ "БМК"
Инна Владимировна Павловская директор КГБПОУ Алтайский транспортный техникум
Галина Евгеньевна Морозова библиотекарь высшее
Максим Николаевич Бердюгин программист КГБПОУ "Солонешенский ЛПО"
Ирина Георгиевна Букреева Специалист по кадрам КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"
Елена Викторовна Попова преподаватель Новоалтайское государственное художественное училище
Сергей Петрович Ваганов Зав. отделом информатизации УП КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"
Анастасия Толстых преподаватель математики АУОР
Людмила Ивановна Пасько Заместитель директора по учебной работе КГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"
Сергей Сергеевич Золотов Инженер-программист КГБПОУ «Троицкий агротехнический техникум»
Марина Алексеевна Рогозина секретарь Косихинский лицей
Светлана Курьянова старший воспитатель до "Детский сад "Непоседы" МБОУ "СОШ№18"
Дмитрий Дмитриев Капитан 23
Галина николаевна Стронина заведующий МБДОУ "Зеленодубравинский детский сад "Дубравушка"
Светлана Викторовна Еремеева преподаватель Бийский педколледж
Юлия Викторовна Гаськова Зам.директора по УВР КГБ ПОУ НГХУ
Ольга Александровна Уколова секретарь уч. части КГБПОУ "АТТ"
Глеб Владимирович Гордон учитель физики и информатики (инженер-программист) МБОУ "СОШ №1" Бийск
Оксана Викторовна Гаер делопроизводитель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Сказка" с. Первомайское
Ольга Михайловна Якименко учитель МБОУ "Чендекская СОШ"
Александр Владимирович Логачев педагог, методист ЦРТДиМ Железнодорожный район
Людмила Ильинична Назаренко учитель математики МБОУ БСОШ№1 имени Петра Петровича Корягина
Наталья Петровна Юрченко учитель технологии николаевская сош
Оксана Юрьевна Зайцева программист КОА
Наталья Александровна Марченко преподаватель КГБПОУ "Благовещенский строительный техникум"
Елена Владимировна Феофанова воспитатель МБДОУ ЦРР - детский сад "Алёнушка"
Олег Игоревич Кунгуров программист МБДОУ "Детский сад №74 "Пчёлка"
Елена Иосифовна Семенькова Заведующий МКДОУ "Голухинский детский сад"
Надежда Владимировна Лаврикова учитель биологии МКОУ"Прыганская СОШ"
Алексей Викторович Трофименко ведущий инженер-электроник КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Ирина Александровна Смирнова воспитатель МКДОУ "Голухинский детский сад"
Наталья Радько завуч АлтГМК
Наталья Алексеевна Воротынцева Учитель технологии МКОУ "Брусенцевская сош"
АлтГМК АлтГМК программист АлтГМК
Ирина Александровна Смирнова Воспитатель МКДОУ "Голухинский детский сад"
Натали Александровна Почёмина учитель школа
Александр Николаевич Куденко учитель школа
Татьяна Анатольевна Григоренко музыкальный руководитель МКДОУ Тальменский д/с7
Лариса Сергеевна Фейер зам.директора МКОУ "Карагужинская ООШ"
Ирина Сергеевна Уколова учитель информатики, зам. директора по ВР МКОУ "Верх - Чуманская СОШ"
Людмила Владимировна Алейникова Администратор компьютерных сетей МБОУ КСОШ №4
Евгений Владимирович Пронин Учитель Школа
Татьяна Анатольевна Шереметова учитель МБОУ "Николаевская СОШ"
Татьяна Николаевна Гордеева учитель начальных классов МБОУ "Ракитовская СОШ"
елена александровна трофимова учитель МБОУ СОШ №126 к.2
Анастасия Алексеевна Карымова ученик МБОУ "Лицей 124"
Алина Валерьевна Колесникова ученик МБОУ "Лицей №124"
Александр Валерьевич Колегов ученик лицей124
Анатолий Михайлович Поздняков учитель МБОУ Лицей№ 124
Михаил Александрович Ишутин Ученик МБОУ "Лицей №124"
Артём Юрьевич Белянский Ученик МБОУ Лицей №124
Елена Николаевна Яковлева методист АКИПКРО
Светлана Николаевна Яковенко учитель МБОУ "Смоленская СОШ "№ 2"
Татьяна Ивановна Балуева учитель МБОУ СОШ №30
Ольга Константиновна Перелыгина учитель МБОУ лицей Сигма
Светлана Николаевна Колесникова учитель начальных классов МБОУ "Целинная СОШ №2"
Виктория Алексеевна Руш воспитатель МБДОУ детский сад "Солнышко"
Светлана Андреевна Немкова Мастер производственного обучения Филиал КГБПОУ "Междунорадный колледж сыроделия и профессиональных технологий"
Татьяна Сергеевна Гудкова Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №17"
Наталья Николаевна Лавриненко учитель русского языка и литературы МБОУ "Сидоровская СОШ"
Наталья Николаевна Лавриненко учитель русского языка и литературы МБОУ "Сидоровская СОШ"
Елена Николаевна Макушкина учитель иностранного языка МКОУ Озёрская СОШ
Валентина Сергеевна Баранова учитель информатики и ИКТ МБОУ "Кировская СОШ"
Наталья Владимировна Шнайдер воспитатель МБДОУ детский сад "Звёздочка"
Наталья Сергеевна Сухих Воспитатель МКДОУ "Заводской детский сад "Солнышко"
Елена Анатольевна Барабаш учитель математики МКОУ"Корчинская СОШ" им.Героя Советского Союза И.М.Ладушкина
Лариса Викторовна Баргатина Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 189 "Солнышко"
Лариса Петровна Холодкова учитель МКОУ "Харитоновская СОШ Завьяловского района"
Оксана Васильевна Литвиненко воспитатель МБДОУ №5 "Кораблик"
Елена Александровна Шубина воспитатель МБДОУ "Детский сад "звёздочка"
Сергей Николаевич Казуров администратор школа
Екатерина Ивановна Шарыпова учитель МКОУ "Харитоновская СОШ Завьяловского района"
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА РОМАНОВИЧ учитель математики МКОУ "Кашкарагаихинская СОШ"
Наталья Александровна Харланова учитель МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Наталья Владимировна Полякова учитель МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Anna Savon воспитатель Д\с Рябинушка
G.F. karatina Воспитатель Д\с №56
Анастасия Александровна Баженова учитель физики МКОУ Озерская СОШ
Оксана Александровна Шевченко учитель начальных классов МБОУ "Барановская СОШ"
Александра Сергеевна Михайленко учитель английского языка МКОУ "Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачева"
Ирина Сергеевна Метелина учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей"Бригантина"
Мария Андреевна Ященко учитель высшее
Юлия Геннадьевна Зинченко преподаватель Барнаульское образовательное
Любовь Ивановна Панкратова учитель МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Елена Николаевна Ощепкова учитель МБОУ "Гимназия №22"
Юлия Николаевна Школина учитель русского языка и литературы МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Сергей Алексевич Бормотин преподаватель доп.образрвания МБОУ СОШ №1
Елена Николаевна Ена учитель начальнх классов МБОУ "Сахарозаводская СОШ"
Ирина Витальевна Михайлова учитель МБОУ "Гришковская СОШ"
Сергей Алексевич Бормотин преподаватель доп.образрвания МБОУ СОШ №1
Татьяна Николаевна Осипова педагог-психолог КГБПОУ "Ребрихинский лицей ПО"
Александр Тюрин преподавтель КГБПОУ "КЛПО"
Елена Ивановна Лаврёнова учитель-логопед муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 "Ягодка"
Ольга Борисовна Ведерникова учитель Долговская СОШ
Яна Николаевна Селиванова учитель МБОУ "Ремзаводская СОШ"
Людмила Павловна Шахворостова учитель МБОУ "Ракитовская СОШ"
Наталья Михайловна Зарубина учитель начальных классов МКОУ"Озерская СОШ"
Ольга Михайловна Булгакова учитель физики МБОУ "Лицей "Эрудит"
Евгения Викторовна Занина учитель МОУ "Титовская ООШ"
Людмила Геннадьевна Пикуза учитель МБОУ "Гимназия №22"
Николай Иванович Василенко учитель МБОУ "Поспелихинская СОШ № 4"
Елена Владимировна Василкова Учитель начальных классов МАОУ "Боровихинская Средняя Общеобразовательная Школа"
любовь васильевна лапай учитель МБОУ СОШ №14
Светлана Александровна Утрясова воспитатель МКДОУ-детский сад "Березка"
Светлана Борисовна Тараненко учитель начальных классов МБОУ "Серебропольская СОШ"
Ирина Владимировна Кошель учитель МБОУ "Новопесчанская СОШ"
Анастасия Сергеевна Булыгина учитель МКОУ Залесовская ООШ
Галина Ефименко учитель математики МБОУ "Первомайская СОШ№2" Бийского района
Татьяна Геннадьевна Кириллова учитель информатики и ИКТ МБОУ "Михайловский лицей"
Светлана Алексеевна Назарова учитель начальных классов МБОУ "Барановская СОШ"
Юлия Валентиновна Малиничева учитель МКОУ "Тальменская СОШ №3"
Олеся Владимировна Берстенева Учитель-логопед МБДОУ детский сад комбинированного вида №8 "Солнышко"
Светлана Николаевна Григорьева учитель начальных классов МБОУ"Соловьихинская СОШ"
Юлия Вячеславовна Шило учитель английского языка МБОУ"Карамышевская СОШ"
Сергей Петрович Макаров учитель МКОУ "Озёрская СОШ"
Анна Владимировна Зверева учитель иностранных языков МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"
Марина Владимировна Липаева учитель МКОУ "Озерская СОШ"
Майя Анатольевна Шакуля учитель МБОУ Тюменцевская СОШ
Елена Михайловна Агафонова учитель Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная шко
Галина Александровна Нифталиева учитель МКОУ «Подойниковская сош"
Евгения Сергеевна Мерзликина учитель МБОУ "Сидоровская СОШ"
Ирина Викторовна Бодрова учитель Лицей " Бригантина"
Нина Ивановна Иванова учитель начальных ьклассов МКОУ "Кашкарагаихинская СОШ"
Светлана Владимировна Каратаева преподаватель КГБПОУ "Бийский педагогический колледж"
Татьяна Михайловна Рихерт Учитель Физики-Математики МБОУ "Серебропольская СОШ"
Оксана Анатольевна Медведева учитель начальных классов МКОУ "Чернокурьинская СОШ"
Лидия Максимовна Шильникова Воспитатель МБДОУ ЦРР_д/с№28
Светлана Николаевна Талибаева учитель начальных классов МБОУ "СОШ №84"
Елена Николаевна Котлярова учитель начальных классов МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2"
Оксана Васильевна Челнокова учитель математика МБОУ "Лицей" Эрудит"
Мария Владимировна Клишина учитель МБОУ "Змеиногорская СОШ №1"
Аксана Викторовна Кашлакова директор школы МОУ "Малошелковниковская СОШ"
Лбовь Викторовна Таллер старший воспитатель МБДОУ "Змеиногорский детский сад "Березка"
Татьяна Анатольевна Конева учитель начальных классов МКОУ "Верх-Чуманская СОШ" Алтайского края Баевского района
Ольга Викторовна Тользак учитель географии МКОУ Озёрская СОШ
Людмила Владимировна Пашотина учитель МБОУ "Леньковская СОШ№1"
Диана Юрьевна Перова педагог-психолог МОУ "Егорьевская СОШ"
Елена Алексеевна Быкова учитель немецкого языка МБОУ "СОШ № 107"
Михаил Александрович Казанцев преподаватель КГБПОУ "Ребрихинский лицей ПО"
Евгений Евгеньевич Савкин учитель МБОУ Троицкая СОШ №2
Ольга Анатольевна Головина Заведующий МБДОУ "Детский сад №17"
Алексей Юрьевич Захаров преподаватель КГБПОУ "Ребрихинский лицей ПО"
Татьяна Дмитриевна Вишневская старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 27"
Анна Владимировна Хорева учитель МБОУ " ООШ №15"
Ольга Владимировна Вельмина учитель химии МКОУ "Второкаменская СОШ"
Наталья Николаевна Тимашёва учитель МБОУ "Алтайская СОШ №2"
Василий Васильевич Белый заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №13"
Алексей Олегович Чемеков учитель МБОУ "СОШ №10"
Татьяна Николаевна Дмитриева заместитель директора по ИКТ МБОУ "СОШ №15"
Екатерина Сергеевна Саблина заведующий РМК комитет по образованию
Елена Ивановна Гаврилова учитель МБОУ БСОШ №1 им. П.П. Корягина
Алексей Васильевич Софиенко учитель МБОУ "Самарская СОШ"
Валентина Ивановна Коненко учитель начальных классов МКОУ "Чернокурьинская СОШ"
Анжелика Александровна Назарова учитель МБОУ СОШ №14
Лариса Владимировна Сигодина учитель МБОУ БСОШ №1 им. П. П. Корягина
Инна Григорьевна Тимофеева учитель МБОУ Алтайская СОШ№2
Оксана Алексеевна Стрельцова учитель математики, заместитель директора по УВР МКОУ "Поспелихинская ССОШ"
Ольга Евгеньевна Агеева учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ 12
Иван Александрович Асначев Учитель МКОУ "Комсомольская СОШ"
Марина Михайловна Шпакова учитель информатики и физики МБОУ "Шипуновская СОШ №2" Шипуновского района Алтайского края
Светлана Петровна Федотова учитель МБОУ СОШ №3
Елена Николаевна Червонная учитель физики МБОУ "Нижнечуманская СОШ"
Людмила Ивановна Копытова учитель МБОУ"СОШ №10"
Ирина Сергеевна Уколова Зам. директора по ВР МКОУ "Верх - Чуманская СОШ"
Алла Викторовна Булякова учитель МБОУ СОШ №19
Ирина Александровна Чухлова учитель МОУ "Титовская ООШ"
Наталья Ивановна Кербер учитель информатики МБОУ "Баевская СОШ"
Марина Викторовна Воронкова учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ "Антоньевская СОШ"
Надежда Ивановна Каргина учитель начальных классов МАОУ "Боровихинская СОШ"
Ольга Васильевна Морозова учитель информатики МБОУ СОШ № 12
Татьяна Владимировна Денисенко заместитель директора по УР МБОУ "Лицей "Эрудит"
Оксана Петрова учитель Гимназия 22
Александр Станиславович Тупикин Председатель Комитет по образованию
Ольга Викторовна Борисова учитель МБОУ "Алексеевская СОШ"
Марина Алексеевна Кирилова учитель физики и информатики МБОУ "Новобурановская СОШ"
Александр Юрьевич Дронов заместитель директора по УВР МБОУ "Знаменская СОШ"

Читайте так же

Joomla! Україна
Навигация:   ГлавнаяПользователи

Рейтинг лучших консультантов

  • Галина Гладченко
    Баллов: 561.00
  • Сергей Анатольевич Петровских
    Баллов: 361.00
  • Алексей Александрович Ушаков
    Баллов: 320.00
  • Николай Александрович Тюнин
    Баллов: 262.00
  • Тамара Николаевна Воронова
    Баллов: 123.00
  • Ирина Николаевна Пьянзина
    Баллов: 122.00
  • Вячеслав Витальевич Бондарчук
    Баллов: 115.00
  • Елена Геннадьевна Воронина
    Баллов: 109.00
  • Татьяна Леонидовна Быкова
    Баллов: 100.00
  • Наталья Сергеевна Сухих
    Баллов: 99.00
 

Пользователи портала

Активность пользователей

  • Ответить в теме на форуме
    1 неделя тому назад
    Татьяна Александровна Загурских » -1.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    1 неделя тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Получена благодарность от: ic99aau
    1 неделя тому назад
    Алексей Александрович Ушаков » -1.00 балла(ов)
  • Начисление 5 баллов (за спасиб
    Выражена благодарность: Tanjush
    1 неделя тому назад
    Татьяна Александровна Загурских » 5.00 балла(ов)
  • Ответить в теме на форуме
    1 неделя тому назад
    Татьяна Александровна Загурских » -1.00 балла(ов)
 

Последние сообщения с форума

Читать подробнее »